Строительство нового восьмиэтажного рынка в СЖМ обсудили ростовские чиновники и инвесторы
26 апреля 2017, 08:55
Гость
26 апреля 2017, 11:39
ТРЦ, забегаловки и пивнушки вместо больниц, детских садов и спортивных секций. Предложите откат в сотню миллионов - чинуши из вертикали и реку Дон осушат ради строительства ТРЦ прямо под Ворошиловским мостом!
Гость
26 апреля 2017, 13:59
точно!!!
Гость
26 апреля 2017, 14:23
Самый правильный ответ
Гость
26 апреля 2017, 12:42
Скоро торговые центры будут на каждом углу! Лучше бы администрация нашла инвестора на недостроенные дома по ФЗ-214 и решила проблему обманутых дольщиков Ростова-на-Дону! А ВВП потом бы их похвалил с голубого экрана и привел в пример другим регионам!
Гость
26 апреля 2017, 14:25
Вы же не путайте : построить ОГРОМНЕЙШИЙ Рынок- это получить деньги, достроить дома- это отдать деньги. "Они" выберут - ПЕРВОЕ!
Гость
26 апреля 2017, 16:51
Ну, зачем Вы так. Не могут торговые центры с филиалами РПЦ конкурировать.
Гость
26 апреля 2017, 11:01
Ага-ага, парк на Лелюшенко и мост через балку Темерник- Орбитальная уже "построили". Главное - собраться и обсудить идею, а потом в новостях об этом написать.
Гость
26 апреля 2017, 12:04
Не нужен на мост на Орбитальную с Темерника!!! У нас там тупик и конечные остановки транспорта, а из за этого моста у нас проходной двор будет!!!
Гость
26 апреля 2017, 09:53
А цены от этого снизятся или вырастут?
Гость
26 апреля 2017, 10:09
Не желательно размещать парковку на 4 и 5 этажах а то автодомохозяйки паркуясь педали путают!!! Лететь высоко!!!
Гость
26 апреля 2017, 10:38
ужОс!!! денег в стране много... и они крутятся в одних и тех же руках.... подрядчик-субподрядчик-еще.. несколько - потом узбеки...
Сквер с фонтаном постройте... лавочки ... цветочки
Вот вам и скажут "спасибо"
Гость
26 апреля 2017, 11:33
Фабрике-заводику, выпускающих высокотехнологичную продукцию, я бы порадовался. А рынков и ТРЦ явный переизбыток.
Гость
26 апреля 2017, 15:37
Рынки, ТЦ, а когда заводы и фабрики строить будут?
Гость
26 апреля 2017, 16:52
Да теперь уж и негде. Все застроили тем, что ИМ выгодно.
Гость
26 апреля 2017, 09:22
Круто, но чую с парковкой несмотря на многоэтажность - будет непросто.
Гость
26 апреля 2017, 09:39
извините, а тот рынок, что уже построили рядом, его куда?
Гость
26 апреля 2017, 10:05
какой кошмар!!! очередной гроб многоэтажный!
уродуют город своими многоэтажными рынками. Будет стоять полупустой! рядом же есть ТЦ и в шаговой доступности тожк. смешаются запахи свежего мяса, рыбы, а потом ...фуууууу.
Гость
26 апреля 2017, 10:53
Настя ты ?
Гость
26 апреля 2017, 12:06
Пора шашлык коньяк кушать!
Гость
26 апреля 2017, 14:55
Гость
26 апреля 2017, 10:53
Настя ты ?
у Насти бееее а не фу....
Гость
26 апреля 2017, 10:51
Слабовато. Нужно строить минимум этажей тридцать! А срок сдачи передвинуть на 2040 год. Первые десять этажей рынок. Остальные этажи под офисный центр и вертолетную площадку. И поставить огромный шпиль с флюгером. И ещё под землю нужно уйти на семь или восемь ярусов. Что уж тут мелочиться?! Строить, так строить!!!
Гость
26 апреля 2017, 11:10
С такими торговыми наценками и фальсификатом строятся только торговые предприятия.У заводов и фабрик рентабельность гораздо ниже,да и мороки с производством гораздо больше.
Гость
26 апреля 2017, 14:40
А не пора ли обсудить автомобильную дорогу в восемь полос в одну и восемь в другую сторону для жителей Северного микрорайона?
или пусть вертолётную площадку строят для посетителей...иначе им не подъехать
Гость
26 апреля 2017, 20:21
Это же замечательно, что люди строят новое современное здание! Район нужно развивать! Будет ухоженная, облагороженная территория. И что-то новенькое появится
Гость
26 апреля 2017, 11:21
бред какой . пахнет простым отмыванием денег . что можно расположить на 8 этажах рынка . будут сдавать в аренду . только кому !
Гость
26 апреля 2017, 11:49
Да ладно. То же самое пели, когда нынешний трёх этажный рынок строили. И места дорогие будут, и никто арендовать не будет, и пустовать он будет. Однако все торговые места забиты. Рынок гудит. Тоже и здесь будет.
Гость
26 апреля 2017, 21:46
Гость
26 апреля 2017, 11:49
Да ладно. То же самое пели, когда нынешний трёх этажный рынок строили. И места дорогие будут, и никто арендовать не будет, и пустовать он будет. Однако все торговые места забиты. Рынок гудит. Тоже и здесь будет.
Места свободные есть. Гудежа особенного нет. Обстановка обычного рынка.
Гость
26 апреля 2017, 12:08
Восьми этажная помойка!
Гость
26 апреля 2017, 14:54
Как вы верно подметили. Место помоечное, до ВОСРа там располагались свинарники, миазмы от которых при низовке доносились до Садовой. .уано самотеком сливалось в Темерничку(балка под королевским мостом на Каменку). Традиции Ростова-папы чтим и умножаем.
Гость
26 апреля 2017, 09:40
зашел туда, на 4 этажа рынка и пропади на весь день, вычисляя, на каком этаже картошка дешевле
Гость
26 апреля 2017, 09:52
Вот дурь (8 этажей), как общага, с вертолетной площадкой.
Гость
26 апреля 2017, 10:07
Ну че, все правильно, логично. Снизу продукты будут продавать( мясо, зелень, овощи и т.д.), а сверху машины будут ездить с дорожной грязью, пылью, выхлопами)
Гость
26 апреля 2017, 10:47
Нужно больше этажей
Гость
26 апреля 2017, 11:52
Что за бред, кому это нужно. Ну парковка, да, нужна, можно даже несколько этажную, парки нужны городу. Но торговых центров куча в городе да и рынков вроде как не мало. Магазины на каждом углу. Совсем сдурели, хрень такую строить?
Гость
26 апреля 2017, 12:15
Идиотзм. Сообщаю рынок это те что сейчас торгуют около 65 и 96 школ. А на бывшем рынке находится монстр с дикой арендной платой. И еще воткнуть туда монстра больше? Это могут только не нормальные!!!! Давно там не покупаю.
Гость
26 апреля 2017, 14:21
Глобалисты уничтожают город.
Гость
26 апреля 2017, 14:48
Забегаловки и пивнушки прошу не ***ить !!! Забыли заветы Пушкина!?
Евгений Онегин
Раздвинем горы, под водой
Пророем дерзостные своды,
И заведет крещеный мир
На каждой станции трактир.
Гость
26 апреля 2017, 15:53
Когда уже начнут строить заводы и фабрики, задолбали этой торговлей.
Гость
26 апреля 2017, 16:53
Хоть из приличия могли бы спросить мнение жителей района.
Гость
26 апреля 2017, 17:13
Вместо своих доморощенных ларьков лучше бы открыли филиал El Corte Ingles по тамошним ценам. В Ростове 2 евровые майки по 3500 продавать большого ума не надо.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
769мм 79%Строительство нового восьмиэтажного рынка в СЖМ обсудили ростовские чиновники и инвесторы