RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ФК «Ростов» обыграл при полупустых трибунах «Уфу»

Гость
25 апреля 2017, 22:09
Спасибо !!!!!!
Гость
26 апреля 2017, 09:36
Ребята,сейчас не важен метод-важен результат! Игра забудется-очки останутся! Это была практически СВОЯ игра "Ростова" т.к. она мало чем отличалась (кроме счёта!) от игры со "Спартаком". Внимательно понаблюдайте за рисунком команды в предыдущих играх. Кто чем силён,тот так и играет. "Ростов" силён организацией и дисциплиной игры в обороне и поиском возможности резкого перехода в контратаку-на это и расчёт. Новых побед и удачи команде! Хорошего, зрелищного футбола болельщикам!
Гость
26 апреля 2017, 10:41
Пацаны устали от такого графика. Два дня до этого со Спартаком игра была. Плюс усталость от сезона в целом: ЛЧ + ЛЕ. Результат сделали - Молодцы!
Гость
26 апреля 2017, 01:11
Если бы автор статьи был на стадионе, то он бы лицезрел практически полностью забитые Восток и Запад и больше, чем наполовину заполнен Юг. По оценке комментаторов стадик был заполнен на 80%.
Гость
26 апреля 2017, 10:07
А зачем ему это надо? От него статейка требовалась, а не достоверная информация. Поэтому он накрапал по одной фотке из чужого инстаграмма
Гость
26 апреля 2017, 10:39
Поддерживаю. Восток и Запад был заполнен хорошо. Фантиков малова-то было.
Гость
26 апреля 2017, 10:48
да? а сам был?
Гость
25 апреля 2017, 23:34
с Амкаром такая игра не прокатит...70 минут отбивать от ворот.
Гость
25 апреля 2017, 22:28
дэбильная система продажи билетов не только до этого доведет . несколько раз пытался купить билеты - удалось всего два раза . при этом места судя по телеку свободные были. теперь бросил это ...озанятие . больше не хожу на стадион . без гемороев посмотреть по телеку хотя вживую куда круче !!!!
Гость
26 апреля 2017, 08:45
Спасибо !!!!!! Перекупам =туалеты пусть обклеивают!!
Гость
26 апреля 2017, 09:54
что болельщики, только на ЛЕ ходите, да на спартак? так команда нафиг не нужна?!
Гость
26 апреля 2017, 10:51
стадион на 14 тыс будний день явка 8 тыс какие пустые трибуны.
Гость
26 апреля 2017, 12:52
Если игроки такими темпами будут травмироваться и выбывать, то хотя бы додержались на 5-ом месте до конца чм.
Гость
25 апреля 2017, 21:49
Полупустые трибуны потому, что их "игра" уже никому не интересна.
Гость
26 апреля 2017, 14:18
судя по тому, что ты выдавал раньше, в футболе ты разбираешься, как хрюн в цитрусовых. не позорься и найди более подходящую тему для самовыражения.
Гость
26 апреля 2017, 16:00
Гость
26 апреля 2017, 16:00
судя по тому, что ты выдавал раньше, в футболе ты разбираешься, как хрюн в цитрусовых. не позорься и найди более подходящую тему для самовыражения.
Ну а ты наслаждайся этим недофутболом на недостадионе! Если реально из 14тыщ было 8, то можно сколько угодно придираться к арифметике, но ............. от этого цифра 8 в 80 не превратится! Причем никогда не превратится! Дохлые 14 тыщ - это и есть тот предел болельщиков, которые тут можно насобирать. Не надо тешить себя надеждами и иллюзиями!