перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В акции «Бессмертный полк» примут участие 80 тысяч ростовчан

Гость
25 апреля 2017, 16:41
Зачем это делать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2017, 11:30
А ЧЕМ ЁЩЁ СТРАНЕ ГОРДИТЬСЯ? ЧЕМ ТО ЖЕ НАДО И ЭТО НЕ ВВП, А КОЛИЧЕСТВО ПОГИБШИХ ПРИ БЕЗДАРНЫХ ПОЛКОВОДЦАХ. И ЧТО ИНТЕРЕСНО РЯДОМ МОГУТ НЕСТИ ПОРТРЕТ УБИТОГО И ЕГО УБИЙЦЫ ИЗ ЗАГРАДИТЕЛЬНОГО ОТРЯДА. ЭТИМ ЛЮДИ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ. СТРАНА ДУРАКОВ. У НАС ДАЖЕ ОХРАННИКИ КОНЦЛАГЕРЕЙ СЧИТАЮТСЯ ВЕТЕРАНАМИ. ТАКОГО ДАЖЕ В ГЕРМАНИИ НЕТ.
Гость
26 апреля 2017, 14:23
26 апреля 2017, 11:30
А ЧЕМ ЁЩЁ СТРАНЕ ГОРДИТЬСЯ? ЧЕМ ТО ЖЕ НАДО И ЭТО НЕ ВВП, А КОЛИЧЕСТВО ПОГИБШИХ ПРИ БЕЗДАРНЫХ ПОЛКОВОДЦАХ. И ЧТО ИНТЕРЕСНО РЯДОМ МОГУТ НЕСТИ ПОРТРЕТ УБИТОГО И ЕГО УБИЙЦЫ ИЗ ЗАГРАДИТЕЛЬНОГО ОТРЯДА. ЭТИМ ЛЮДИ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ. СТРАНА ДУРАКОВ. У НАС ДАЖЕ ОХРАННИКИ КОНЦЛАГЕРЕЙ СЧИТАЮТСЯ ВЕТЕРАНАМИ. ТАКОГО ДАЖЕ В ГЕРМАНИИ НЕТ.
Если некоему В.Дэ в день 9 мая гордиться нечем - это сугубо ЕГО, ЛИЧНЫЕ проблемы(((
27 апреля 2017, 10:30
Гость
26 апреля 2017, 14:23
Если некоему В.Дэ в день 9 мая гордиться нечем - это сугубо ЕГО, ЛИЧНЫЕ проблемы(((
ЗРЯ ВЫ ГОРДИТЕСЬ КОЛИЧЕСТВОМ ПОГИБШИХ. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ. ВАМ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧЛЕНЫ КПСС СМОГЛИ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ГИТЛЕРУ - УНИЧТОЖИТЬ СТРАНУ СССР, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА ВОВ. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ВЫ ЭТИМ МОЖЕТЕ ГОРДИТЬСЯ. ВОТ ФИНЛЯНДИЯ, КОТОРУЮ НЕ ЗАХВАТИЛИ КОММУНИСТЫ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ, А НЕ НИЩИЕ ВЕТЕРАНЫ ВОВ В РОССИИ. ЖАЛЬ ВАС.
25 апреля 2017, 17:19
Откуда администрация знает сколько участников будет? Ведь это добровольное мероприятие. Испоганили отличную идею - каждый желающий несёт фотографию СВОЕГО родственника-участника ВОВ.
Гость
25 апреля 2017, 17:41
Зачем ее нести в праздник? Существует день памяти и скорби это 22 июня. Думаете ваши предки рады были бы на это шоу смотреть?
Гость
25 апреля 2017, 18:29
Как откуда? Разнарядка есть. Транспаранты с фотографиями заранее подготовили. Письма по учреждениям разослали о том, кто сколько людей должен представить. Маршрут назначен. Инструктаж полиции проведен. Разве можно такое важное дело на самотек пускать?
25 апреля 2017, 18:57
Гость
25 апреля 2017, 17:41
Зачем ее нести в праздник? Существует день памяти и скорби это 22 июня. Думаете ваши предки рады были бы на это шоу смотреть?
Во-первых, этот праздник «со слезами на глазах», во-вторых, и я про то же - устроили шоу, а не дань памяти конкретного человека своим предкам.
Гость
25 апреля 2017, 21:25
По-моему,хорошее начинание начинает превращаться в шоу. Особенно,после того,как Путин с портретом отца прошел.Принципиально не пойду в колонне.Лучше дома молча помяну своих дедов.
Гость
26 апреля 2017, 14:20
А заставляет кто?
Гость
26 апреля 2017, 13:54
полицаи перейдут на усиленный режим ...... звучит...
Гость
26 апреля 2017, 14:41
Власть опошлит любую народную идею
Гость
25 апреля 2017, 16:59
На сколько деградировалось общество, раньше был только один "живее всех живых", а сейчас с портретами мертвых ходят по улице, так еще с вывеской бессмертный.
Гость
25 апреля 2017, 18:24
это необходимо когда найдены внешние враги. помимо церкви это хорошая духовная скрепа. тем более почти бесплатная. на самом деле гениальная задумка
Гость
25 апреля 2017, 19:28
Ходят с портретами СВОИХ предков прежде всего, но вы не переживайте так - своих родственников , которые фашизм сломали, мы НЕ ЗАБУДЕМ, как бы лично вы не старались...
Гость
25 апреля 2017, 19:30
Гость
25 апреля 2017, 18:24
это необходимо когда найдены внешние враги. помимо церкви это хорошая духовная скрепа. тем более почти бесплатная. на самом деле гениальная задумка
НУ если вы считаете., что думают прежде всего о мифических внешних врагах, идя на такое мероприятие - вы заблуждаетесь, по моему...
Гость
25 апреля 2017, 19:30
Акция замечательная, только ноги не должно быть на ней коррупционеров и ворья, которые нажимали кнопочки за принятие всех антинародных законов, за отмену всех льгот, за нищенские пенсии и пособия! Лицемеры типа Кобзона не нужны! Пусть поют про День Победы в своей любимой Америке где они хранят свои миллиарды!
Гость
26 апреля 2017, 09:45
Правильно, нечего всяким Кобзонам на таких акциях делать! Хватит народ за дураков держать. Голосуют в Думе за платную медицину, за платное образование, лишают пенсионеров индексаций и всех льгот,а потом рот раскрывают прод фанеру день победы... Нечего примазываться к народному празднику! Это наш праздник, а не ваш!
Гость
25 апреля 2017, 22:22
Как потомки полицаев зашибуршали, смешно.Вам то помнить нечего, кроме позора за своих родственников. А нам, чьи родственники уничтожили фашизм, есть что помнить и чем ГОРДИТЬСЯ !
Гость
25 апреля 2017, 23:39
Потомки,которые переименовали в полицаев,чтоб ветеранов корежило от этого слова? Даааа,видно только твои предки воевали? Не много на себя берешь?
Гость
26 апреля 2017, 06:37
Гость
25 апреля 2017, 23:39
Потомки,которые переименовали в полицаев,чтоб ветеранов корежило от этого слова? Даааа,видно только твои предки воевали? Не много на себя берешь?
Твоим предкам день памяти, нашим предкам 9 МАЯ.
Гость
26 апреля 2017, 08:15
Да, наши родственники уничтожили фашизм, но мы допустили чтобы нашу страну грабили не меньше немцев