RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-в.

752мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Футболист Федор Кудряшов подарил своим детям львенка

24 апреля 2017, 11:55
Гость
24 апреля 2017, 15:55
Очень, мягко говоря, неумный поступок. Хотя, футболист ... Ребенка только жалко: привыкнет к зверю, а потом его все равно придется отдавать в зоопарк или еще куда-нибудь. Да и зверя жалко. В общем, это очень характерная иллюстрация того, что делают с людьми дурные деньги.
Гость
24 апреля 2017, 20:32
В общем, это очень характерная иллюстрация того, что люди не умеют читать статьи.....
Гость
24 апреля 2017, 13:07
А зверь красивый, только взгляд ГРУСТНЫЙ, как у МАССИМО КАРРЕА , после Ростовского матча.
Гость
24 апреля 2017, 14:35
Сделали культ из этих футболистов , артистов, сатанистов и им подобным. Уже не знают куда деньги деть в то время, когда многие не доедают. Почему рабочий который создаёт и трудится на благо родины еле концы с концами сводит. А этим миллионы .
Гость
24 апреля 2017, 15:43
думаешь должно быть наоборот? ))
Гость
24 апреля 2017, 17:08
А если бы еше и играли , а то что то в европейские клубы не зовут , в отличии от хоккеистов.
Гость
24 апреля 2017, 20:29
А, депутаты с их миллиардами вас не волнуют ?...С чего вы взяли,что футболтсты не знают куда деньги деть? Может просто ,вам не позвонили и не спросили куда им потратить СВОИ деньги? А,не пробовали задать вопросы про не доедающих президенту?А ,посчитать зар.плату депутатов ? А ,то у этих посчитали миллионы теперь у тех посчитайте миллионы ....
Гость
24 апреля 2017, 20:32
Категорически против хищников в квартире! Этот футболист, видимо, на минуточку, или на пол-минуточки, позабыл трагедию, разыгравшуюся в семье Берберовых в Азербайджанской ССР! Передать животное, пока не произошло беды, в зоологический парк!
Гость
25 апреля 2017, 17:31
Не надо было бросать льву в морду горящую пластмассовую расческу. Люди сами ведут себя как звери, а потом обижаются.
Гость
24 апреля 2017, 15:04
А что, нынче кошечки, собачки уже не впечатляют? Лучше бы, на эти деньги купил подарки деткам в детский дом, и съезил бы туда вместе со своими детьми, пользы было бы в разы больше, для всех, включая львенка! Ну у богатых свои причуды...
Гость
24 апреля 2017, 15:41
глупо конечно льва покупать, так как всеравно сдать придется в зоопарк через пол года... а ты всесто того чтобы дргуих жизни учить, сам бы что-то купил в детский дом...
Гость
24 апреля 2017, 19:34
А вы именно так проводите дни рождения своих детей ?
Гость
27 апреля 2017, 13:17
Гость
24 апреля 2017, 19:34
А вы именно так проводите дни рождения своих детей ?
А при чем здесь День Рождения? Про него тут не написано. Если Вас интересует как я провожу ДР свои детям, отвечаю по-разному.
Гость
24 апреля 2017, 16:21
Не подарил вроде, а взял на прокат. Там и ссылка на аккаунт этот есть
Гость
24 апреля 2017, 19:41
До года можно держать дома. Хлопотно, правда. Потом отдавать очень тяжело, львы очень домашние и семейные. Привыкают, к ним привыкаешь. Ещё многое от характера львенка зависит, они все разные.
Гость
24 апреля 2017, 13:57
Искусство заголовка. Переименуйте заметку о похолодании в Ростове: "Опоры Ворошиловского моста провалились под лед".
Гость
24 апреля 2017, 22:40
у Берберовых тоже все начиналось с львенка
Гость