RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростовчане попросили чиновников установить им новый фонтан

Гость
22 апреля 2017, 16:42
Ростовчане попросили чиновников построить новый мост на Малиновского,причем несколько лет назад,да только воз и ныне там...Будем фонтанировать...
Гость
22 апреля 2017, 18:16
Фонтан, это креативно.
Гость
22 апреля 2017, 17:03
Фонтан? Точно просили установить фонтан??? Не установить нормальную зарплату бюджетникам, не сделать дороги, не построить больше детских садов, а ..... установить фонтан????
Гость
22 апреля 2017, 19:51
Это разные статьи бюджета. И та и та нужны людям.
Гость
22 апреля 2017, 19:51
А что отут такого, одно другому не мешает.
Гость
22 апреля 2017, 17:04
Хахаха. А остальное все хорошо в регионе? Только фонтанов не хватает. А фонтан на даче или рядом с коттеджем?
Гость
22 апреля 2017, 16:56
А я хочу батут.
Гость
22 апреля 2017, 20:01
точно батут лучше!
Гость
22 апреля 2017, 17:53
лучше бы в центре разваливающиеся дома в порядок приводили, фонтан им... слов нет
Гость
22 апреля 2017, 18:44
Где эта улица? Где этот двор?
Гость
22 апреля 2017, 23:42
а вы не думаете что в этом дворе живет один из власть имущий?
Гость
22 апреля 2017, 21:26
а за ушами ничего не треснет? хотите фонтан? скинулись и купили, причем тут администрация? придомовая территория как вы кричите ваша собственость, вот и флаг вам в руки, транспорант на грудь и мишень на спину, дерзайте, вам никто и ничего не должен
Гость
22 апреля 2017, 23:01
Чего кричишь как потерпевший . Люди прочитали программу и согласно требованиям подали оформленную заявку. А жлобам ( неспособным написать заявление в районную администрацию) остается только биться в истерике.
Гость
23 апреля 2017, 09:02
Гость
23 апреля 2017, 09:02
Чего кричишь как потерпевший . Люди прочитали программу и согласно требованиям подали оформленную заявку. А жлобам ( неспособным написать заявление в районную администрацию) остается только биться в истерике.
жлобы это те кто ноет что ему все должный и обязаны, я живу в ч/секторе где есть целые улицы где отродясь нет асфальта, где нет ц/канализации, о котром чиновник радостно рапортуют на бумаге ,что все благоустроино, а на деле даже конь не валялся, а жлобы с фонтаном и дальше будут скулить, так как фонтан будет потреблять рессурсы т его надо обслуживать, так что если живешь в голубятнике,и считаешь что двор внизу это твоя собственность, то вперед на улицу, чистить,красить,ремонтировать, ставить ФОНТАНЫ, а не ждать Равшана иДжамшута с лопатами.
Гость
23 апреля 2017, 16:53
Гость
23 апреля 2017, 16:53
жлобы это те кто ноет что ему все должный и обязаны, я живу в ч/секторе где есть целые улицы где отродясь нет асфальта, где нет ц/канализации, о котром чиновник радостно рапортуют на бумаге ,что все благоустроино, а на деле даже конь не валялся, а жлобы с фонтаном и дальше будут скулить, так как фонтан будет потреблять рессурсы т его надо обслуживать, так что если живешь в голубятнике,и считаешь что двор внизу это твоя собственность, то вперед на улицу, чистить,красить,ремонтировать, ставить ФОНТАНЫ, а не ждать Равшана иДжамшута с лопатами.
Чувак, с трудом учившийся школе и мучивший учителей , теперь будет еще указывать здесь ,что надо делать нормальным гражданам.
Гость
22 апреля 2017, 23:16
Столько проблем в городе, а они с этими глупыми идеями носятся. Поставьте в отдельно взятой квартире золотой унитаз за счёт бюджета, и все тоже так рады будут!
Гость
23 апреля 2017, 14:30
А может лучше привести в порядок имеющиеся, в местах отдыха ростовчан, например в парке Горького, 2 нерабочих фонтана, или на Буденновском, на спуске к набережной, а во дворах/пентхаусах/частных коттеджах хотелки за счет собственников, и никак иначе.
Гость
23 апреля 2017, 12:31
Не будет вам фонтана,какой нибудь офис во дворе построят,а фонтан нет!Вспомните фонтан у ты Горизонт,и где он?!
Гость
23 апреля 2017, 21:44
Надо все фонтаны почистить ко дню Десантника и открыть новые .Пусть не душит жаба некоторых гостей ,которым слабо разбивать о голову кирпичи.
Гость
23 апреля 2017, 22:29
хочу фонтан плодово-выгодного на кониак и водку не претендую, понимаю в стране трудно
Гость
24 апреля 2017, 00:27
А как насчет Пушкинской, 81, где жители (Очень богатые жители и чиновники) установили прямо во дворе забор во дворе, отделив их часть двора и парковки от остальной части, куда простым ростовчанам пройти не возможно! Они чего боятся больше бандитов или власти? Несколько ОЧЕНЬ богатых семей занимают трехэтажный особняк 19 века и боятся подпустить к нему любого! Это нормально в 21 веке? И как власти смотрят на это?
Гость
23 апреля 2017, 13:04