Ростовский комитет по торговле и бытовому обслуживанию возглавил Константин Тихонов
21 апреля 2017, 09:56
Гость
21 апреля 2017, 11:10
читаю его резюме и слезы наворачиваются. неужели нужно столько учиться, чтоб потом гоняться за КОФЕМАШИНАМИ, БОЧКАМИ С КВАСОМ И ЗАКРЫВАТЬ ЛАРЕЧКИ И МАГАЗИНЧИКИ В УГОДУ " АШАНАМ'
Гость
21 апреля 2017, 11:11
Ни опыта работы на должностях государственной или муниципальной службы, ни профильного образования...Это либо кадровый голод, либо не желание спецов работать в данной команде, либо, что более очевидно, очередной молодой, перспективный, креативный брат, сват, друг...
Гость
21 апреля 2017, 18:52
Поддерживаю.
Гость
21 апреля 2017, 19:36
Так отож.
Гость
21 апреля 2017, 13:46
В сфере торговли города ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - СОЗДАТЬ КОНКУРЕНЦИЮ "АШАНАМ", "МАГНИТАМ" и т.д. - с помощью большого к-ва малых торговых точек. В бытность ГОРБАНЯ было наоборот и уничтожили более 2500 малых форм торговли (ларьки и магазинчики) , которые могли влиять на ценообразование "МОНОПОЛЬЩИКОВ". Ларьки были удобны горожанам, т.к. были в "ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ" (Ну кто поедет в 23-00 в супермаркет, за батоном или майонезом - когда рядом ларек!) Так-же через них могли реализлвывать продукцию мелкие производители сельхоз-продуктов и полуфабрикатов,
Гость
21 апреля 2017, 14:28
Юра , Проще все порешать с единственным большим ,чем с большинством маленьких.
Гость
21 апреля 2017, 16:18
Гость
21 апреля 2017, 14:28
Юра , Проще все порешать с единственным большим ,чем с большинством маленьких.
гостю 14:28
Вы совершенно правы! Те "АРГУМЕНТЫ", что могут предложить чиновникам хозяева "СУПЕРМАРКЕТОВ" не идут ни в какое сравнение с тем, что смогут "ОТКАТИТЬ" лерёчники. Именно этим объясняются "СИМПАТИИ" чиновников к "СУПЕР-МОНОПОЛИСТАМ"
Удивительно узнать: а чем заняты Донские АНТИМОНОПОЛЬЩИКИ - практически у "АШАНЩИКОВ" 90 - 97% рынка, а в переработке зерна, мукомолке , пр-ве РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА и в ХЛЕБОПЕЧЕНИИ - ВСЁ, на 90% НАКРЫТО "ЛАПОЙ" Кислова ("ЮГ РУСИ").
А нужны-ли нам такие службы ? ? ?
Гость
21 апреля 2017, 11:56
Ну, Слава Богу!!!Может теперь новый руководитель наведет порядок в городе, и уберут наконец эти уродливые павильоны,,особенно которые установили на пр. Ворошиловском-Красноармейской.
А свою бригаду неквалифицированных бездельников Головко заберёт с собой?
Гость
21 апреля 2017, 12:43
Может, но верится что с трудом.
Гость
21 апреля 2017, 13:27
Гость 11:56 и 12:11. Что за зуд? Все у тебя уродливое и убогое . Да не покупай и пройди мимо павильонов и ларьков. В Венеции перед сплошными магазинчиками еще тысячи ларьков. Дай бог каждому городу так жить.
Гость
21 апреля 2017, 11:14
Ну щас порядок будет, можно не волноваться.
Гость
21 апреля 2017, 18:01
так щитай уже поперло!!!!!
Гость
22 апреля 2017, 02:14
Ага, в Батайске и порядок, нет ни мусора и сточных вод нет!и жалоб на них тоже нет!Возможно что-то и делали!Но ведь бюджет выделяет деньги именно на содержание этого! какой успех в карьере!
Гость
21 апреля 2017, 11:23
Организация выполняет работы по содержанию объектов благоустройства, включая автомобильные дороги на территории города Батайска. Теперь понятно, почему в городе нет дорог и с вывозом мусора проблемы. Точно мэйджик во главе с фокусником. Побольше таких волшебников в администрацию Ростова, а то чё только в Батайске мучаемся!
Гость
21 апреля 2017, 11:26
Эти комитеты нужны только сами себе. На прокорм бригады паразитов.
Гость
21 апреля 2017, 11:46
А как же стаж госслужбы? В армии РФ не был, может он не годен к госслужбе?
Гость
21 апреля 2017, 12:11
Пожелаем новому руководителю удачи, может хоть он поставит интересы города и его жителей выше интересов своего кармана. Судя по биографии он инженер, так пусть серьезно займется вопросами нестационарных объектов, уберет эти убогие "горбаневские" ларьки, сдаваемые за огромные деньги в аренду и установленные 2-3 "предпринимателями" за откаты!!!!!
Гость
21 апреля 2017, 13:05
Теперь будет большой Узбекский базар.
Гость
21 апреля 2017, 19:39
А кого сместил то?
Гость
21 апреля 2017, 20:58
Ну, если уже назначают начальниками управлений пацанов, не имеющих ни одного дня работы в государственных структур - значит за ним опять кто-то стоит! НО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ГОВОРИТ О ЕГО ДЕЛОВЫХ КАЧЕСТВАХ! Мэрия сегодня деградирует как профессионально, так и качественно. если такие руководители приходят и такие как Фоменко остаются, то уважать такую власть просто нельзя! Маразм! Назначают Бог знают кого не стесняясь НИКОГО! Власть - мама сегодня МАРАЗМ!
Гость
22 апреля 2017, 06:44