RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростове на линию вышла маршрутка с привязанной дверью

20 апреля 2017, 13:49
Гость
20 апреля 2017, 15:29
Пока серая наличка будет поступать в администрацию, ничего не изменится.
Гость
20 апреля 2017, 14:59
Нет, пока кто ни будь не получит травму , не выпадет из маршрутки и не лишится руки или ноги, так и будут ездить. Бесстрашные водители. Я знаю конечно что многие сидели в тюрьме, не против и вернуться, но неужели это стоит человеческой жизни.
Гость
20 апреля 2017, 16:44
Да ладно, в таком случае привяжут эту дверь на две, а может и на целых ТРИ! веревки и будут дальше "развозить" народ.
Гость
20 апреля 2017, 17:11
Не смешите, плевать все хотели на ваши травмы и оторванные руки! Пока будут на самом верху поощрять коррупцию, будут вечно возить горожан одни и те же приближенные транспортные компании и будет им фиолетово на качество перевозок
Гость
20 апреля 2017, 14:18
Пока народ не выйдет из состояния отупевшего скота, и отношение к нему будет как ко скоту. И нечего кого-то винить. Сами хлопаете в ладоши всем кто вас обдирает и голосуете за них
Гость
20 апреля 2017, 16:52
Ни один народ не может пребывать в состоянии отупевшего скота по определению. В таком состоянии может пребывать только население. Имеете видеть разницу?
Гость
20 апреля 2017, 16:13
А Виталик Кушнарев еще живой? Когда он займется наведением порядка в городе? Или главная его задача - прибрать бабло к рукам, а холопы и так проживут...
Гость
20 апреля 2017, 16:20
Да что вы говорите??? Неужели??? Да в Ростове КАЖДАЯ, даже не каждая вторая, маршрутка разваливающееся убожество. Столица Юга ........
Гость
20 апреля 2017, 15:01
Скажите ещё спасибо, что водители маршруток громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
20 апреля 2017, 15:53
Думаю как раз таки они это делают всю дорогу. Просто стадо от них не ушло далеко
Гость
20 апреля 2017, 16:48
Гость
20 апреля 2017, 15:53
Думаю как раз таки они это делают всю дорогу. Просто стадо от них не ушло далеко
Ну, тогда паритет. Какие могут быть жалобы на дверь?
Гость
20 апреля 2017, 18:07
Гость
20 апреля 2017, 16:48
Ну, тогда паритет. Какие могут быть жалобы на дверь?
А я и не жалуюсь. Я же не пассажир)))
Гость
20 апреля 2017, 16:27
Чему удивляться? Эти маршрутки ночью стоят по всему городу, особенно в частном секторе, утром сразу на линию. Их никто не проверяет. Нету ни выпускающих механиков, ни контроля ГИБДД, ни администрации.
Гость
21 апреля 2017, 00:04
Очередная достойная альтернатива личному авто. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Гость
20 апреля 2017, 14:13
это летний вариант скотовозки. платите по двадцатке и радуйтесь.
Гость
20 апреля 2017, 19:10
ага...кондиционер...))
Гость
20 апреля 2017, 14:33
А где ЭТО "Суворовский"?
Гость
20 апреля 2017, 15:01
Понаехали тут, незнают где суворовский
Гость
20 апреля 2017, 16:15
продолжение северного кладбища
Гость
20 апреля 2017, 16:52
Где Суворов переходил через Альпы, а сейчас там Ростовские горы!
Гость
20 апреля 2017, 17:50
Враки все это. В этом году ГИБДД 2 раза маршрутки проверяло. При первой проверке нашли 6 нарушений, при второй - 2. А эту дверь оппозиционеры расшатали накануне выборов.
Гость
20 апреля 2017, 19:12
так недавно была проверка,и ни чего не обнаружили-все как новые.))
Гость
20 апреля 2017, 14:50
А не пора ли гнать эту маршрутную ОРДУ в ЗАШЕЙ !
Гость
20 апреля 2017, 14:03
Вообще не первый раз. Так же пару недель назад ехали. "Суровые Суворовские маршрутки"
Гость
20 апреля 2017, 17:33
А что скажет господин Клейменов?
Гость
20 апреля 2017, 16:27
В Китае вообще на рикшах ездят и не жалуются. А ту дверь на верёвке. Сказал же человек-привязана.
Гость
20 апреля 2017, 18:14
В Китае уже давно многие семьи по две машины имеют,а ты- рикши.Слезай с боярышника,переходи на кефир.
Гость
21 апреля 2017, 11:33
Чёрный нал, работа без документов, нарушение режима труда и отдыха водителей и т. д. Вот малый перечень причин неудовлетворительной работы ростовского общественного транспорта. Сделайте НОРМАЛЬНОЙ систему безналичной оплаты, господа ЧИНОВНИКИ !!!!!!
Гость
20 апреля 2017, 18:48
Судя по комментам в статье о краже колёс, это достойный транспорт для наших пешеходов! Лучше им не надо!!!
Гость
20 апреля 2017, 21:25
сумничал?
Гость
21 апреля 2017, 10:54
Куда смотрит гибдд, как они допустили выход на линию!!!!!
Гость
21 апреля 2017, 13:13
Веревочку на разрыв хоть проверили? Наши спецы ждут ее и хорошую оплату за нужный результат.
Гость
21 апреля 2017, 16:24
нашли крайнего водилу