RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На газификацию Ростовской области в 2017 году потратят 1,3 млрд рублей

20 апреля 2017, 10:57
Гость
20 апреля 2017, 14:51
Хорошая новость. Надо продолжать эту работу. Обязательно. И хорошо, что это делается. Для такой большой страны этот процесс совсем не быстрый. Кроме того появляются новые посёлки, новые жилые районы, которые требуют газификации
Гость
20 апреля 2017, 17:15
Давно не читал такого детского лепета в защиту воров и коррупционеров))) Первый день в прислуге?))) Для самой богатой страны позорище что свои люди топят дровами, а миллиарды уходят на газоснабжение киргизов и турок. Сельская местность вымирает, уничтожение деревень приобрело невиданные масштабы, как при Мамае. Какие новые поселки?)) И при всем при этом конечно очень хорошо что растет число миллиардеров
Гость
20 апреля 2017, 22:43
Гость
20 апреля 2017, 17:15
Давно не читал такого детского лепета в защиту воров и коррупционеров))) Первый день в прислуге?))) Для самой богатой страны позорище что свои люди топят дровами, а миллиарды уходят на газоснабжение киргизов и турок. Сельская местность вымирает, уничтожение деревень приобрело невиданные масштабы, как при Мамае. Какие новые поселки?)) И при всем при этом конечно очень хорошо что растет число миллиардеров
Особенно радует благосостояние Ходорковского
Гость
20 апреля 2017, 11:34
страна, которая снабжает, пол Европы ГАЗОМ. - газифицирована менее, чем на половину! ПОЗОР!
Гость
20 апреля 2017, 11:55
Точно и в области на 60% газификация дошла. Что далеко ходить в г. Азов у людей живущих в черте города нет газа! Зато чемпионат принимаем , лучше эти деньги на газификацию области выделили.
Гость
20 апреля 2017, 14:11
В ростове полно жилья и домов где газа нет. А что толку что они проведут. Что бы в дом завести нужно им тысяч 150 заплотить и по дому катёл батареи трубы работа ещё 150. Итого 300. А где их взять? При средней зарплате 12-15тысяч рублей в месяц. Позор а не столица юга
Гость
20 апреля 2017, 12:06
когда уже газифицируют Азовский район Ростовской области - Александровка Елизаветовка Отрадовка
Гость
20 апреля 2017, 12:47
Когда ваши бюджетницы перестанут рисовать правильные цифры на выборах и поймут что народ имеет право жить достойно в самой богатой стране в мире
Гость
20 апреля 2017, 11:57
А сколько миллиардов отправил наш ВВП на полную газификацию Киргизии? И это притом что наша страна газифицирована наполовину! Комментарии излишни...
Гость
20 апреля 2017, 15:23
Газификация-это хорошо,когда есть деньги на подключение и оплату газа,тарифы на который растут ежегодно,и еще не надо забывать про недешевое платное техническое обслуживание газового оборудования.
Гость
20 апреля 2017, 11:39
Зато вся Украина на газу..и и давно. :(
Гость
20 апреля 2017, 14:52
Отлично. Хотелось бы, чтобы газ был везде
Гость
20 апреля 2017, 16:05
В городе Гуково лучше бы до провели газ, а то только на трёх улицах провели и все успокоились. А уголь нынче дорого покупать.
Гость
20 апреля 2017, 17:08
В Гуково три улицы? Что за бред? Нормально у нас с газом, окраинам только тянуть надо.
Гость
20 апреля 2017, 17:09
хорошо бы, чтобы везде газ был. и сразу в новых районах появлялся в шаговой доступности. но это очень трудно реализовать.
Гость
20 апреля 2017, 18:27
Газ в области продали кадыровцам. Не надо ждать ничего хорошего.
Гость
20 апреля 2017, 20:25
Очень необходимо провести газ В городе Азов и в черте города Азов в садовочествах например "Донские зори". А то прописку делать по адресам в садовочествах делать уже можно, а как жить зимой по этим адреса ни кто не знает. Вот люди и пытаются покупать балоны с газом которые в один "прекрасный" момент могут рвануть, так как практически все былоны не новые, а заваренные или вовсе травят и замазаны герметиком. им уже минимум лет 15-20!! так лучше людям сказать какую сумму необходимо собрать или накопить, чтобы газ был в домах и тепло!!! Лкгче один раз потратиться чем каждый раз рисковать с газовыми балонами!!! Просьба услышать мой голос. Спасибо за внимание!!!
Гость
20 апреля 2017, 20:29
кто и на что их потратит?
Гость
20 апреля 2017, 20:30
Газопровод проходит в 10 км от с.Александровка Азовского р-на, а газа нет со времен существования села, на мой запрос в мэрию я получаю только отписки чиновников позор руководителям ростовской области.
Гость
20 апреля 2017, 21:06
Азовский район любое село даже ветераны сидят на угле...раньше за уголь деньги выплачивали..сейчас и соц доплаты по 300 руб отменили ..насоздавали всякой ерунды то пенсионный в котором очередь и друг другу готовы морды набить бабки ветеранши боятся ксиву вытаскивать затопчут..то мфц в каждом селе и толку ноль сидят красавицы при сельсовете чем дальше от города тем тупее...сельсовет непонятно что и для чего тупо для галочки и списание средств...не асфальта...ни деревья ни мусор все чья то инициатива за свой счет..
Гость
20 апреля 2017, 17:07
А не надо покупать частные дома в Ростове по 8 миллионов, а потом ныть, что подвод газа по улице платный! Покупай квартиру и будет тебе все включено. Бесят нытики.
Гость
20 апреля 2017, 20:40
А у нас все частные дома по 8 миллионов?)) Сколько же амеб с внешностью людей...
Гость
20 апреля 2017, 14:53
Возможность провести газ в Ростове есть везде. Не надо врать! А бесплатно- это в квартире газ!