Тупик мракобесия в каждом районе не один поставили в виде церквей.
Гость
20 апреля 2017, 09:44
В стране где вся внутренняя политика властьимущих сводится исключительно к обдиранию населения и набиванию собственных карманов надеяться на что-то хорошее по меньшей мере глупо. Оптимизация образования от нашего нацлидера, полный перевод образования на платную основу - и вы ждете квалифицированных и талантливых специалистов?!)) Оптимизировал здравоохранение и сделал его полностью платным и недоступным - и вы ждете улучшения здоровья?!
Гость
20 апреля 2017, 09:39
не знаю, где у нас уменьшение смертности, 18 апреля к мужчине 68 лет вызвали скорую -боли на спине слева, приехала скорая, посмотрели посоветовали обратиться в невралгию, а ночью он умер, наверное от невралгии, ну а "«омоложение» штатов многих лечебных учреждений города" только "улучшит " ситуацию, страшно...
Гость
20 апреля 2017, 21:53
Ну так и нечего здесь писать, надо заявление в полицию писать. На лицо ст. 124 ук
Гость
20 апреля 2017, 09:38
Ой, господа чиновники, то ли ещё будет! Скоро ограбленные вами рабы вообще перестанут плодиться! Потому что у рабов, к вашему сожалению, все ещё есть мозги, несмотря на все ваши усилия по испоганиванию системы образования, и рабы своими мозгами понимают, что, если самим нечего есть, и нечем платить за снова повышенную вами коммуналку, то зачем ещё новых рабов рожать- они ж их не потянут на те пособия для матерей с детьми от 1,5 до 3-х лет, которые вы -чиновники установили, по 500 р. в месяц, и лет через 18 вам некем будет дырки в армии затыкать- придется вам туда своих сыночков ненаглядных все же начать отправлять!
Гость
20 апреля 2017, 10:53
Ха! на нолик ошиблись! От 1,5 - 3 лет наше гос-во платит не 500, а 50 рублей в месяц!
Гость
20 апреля 2017, 12:44
Ростовчанка. Поменяй "господа чиновники" на " господин Димон".
Ха! на нолик ошиблись! От 1,5 - 3 лет наше гос-во платит не 500, а 50 рублей в месяц!
Да,50руб.Как будет то ребенок после полутора лет не захочет больше кушать...И деньги на него не нужны.Сама в декрете,очень сложно!!!??
Гость
20 апреля 2017, 09:01
" К оздоровлению населения и снижению показателя смертности ведут диспансеризация и ранняя диагностика"
------
Российский Минздрав планирует с 2018 года убрать из диспансеризации общий анализ крови, общий анализ мочи и УЗИ органов брюшной полости.
Чем Минздав объясняет такое решение:
- Вред от дальнейших исследований. Во время исследования могут обнаружить изменения, которые врачи решат дополнительно изучить.
- Вред от лечения или бессмысленное лечение. Иногда врачи действительно находят какую-то серьезную болезнь, но это знание с медицинской точки зрения только вредит. Даже обнаружение злокачественной опухоли нельзя считать однозначно полезным — хотя бы потому, что некоторые опухоли «сидят тихо» и никак себя не проявляют, а некоторые все равно нельзя вылечить.
Российская медицина. Бессмысленная и беспощадная.
Гость
21 апреля 2017, 13:06
Ну, не знаю, как там диспансеризации всякие, а я живу только за счет профилактики возможных своих "старческих" проблем, принимая фитопрепараты.
Не чеши там, где не чешется! Это по поводу анализов...
А кто за мной? ) Пишите - istok61@mail.ru
Гость
20 апреля 2017, 10:24
"В Ростове стали меньше рожать и умирать" - и чтобы это значило? Можно придумать кучу объяснений, почему стали рожать меньше и кучу, почему стали умирать меньше, но то и другое одновременно, объяснение только одно - в Ростове снизилась численность населения. Все приехали, доруководились, занавес.
Гость
20 апреля 2017, 10:46
В детских садах группы переполнены, мест не хватает; а школы вынуждены увеличивать количество начальных классов... Посмотрела на всё это Госпожа "Внутренняя политика" и подумала - а не пора ли приостановить рождаемость...?
Зарплаты надо нормальные платить, вот тогда и молодых специалистов привлечь удастся.
Гость
20 апреля 2017, 12:49
Да что вы возмущаетесь, наш любимый президент амнистировал сотни тысяч осужденных ранее таджиков, теперь "элита" таджикского народа потоком хлынет в Россию, вот вам и прирост населения!
Гость
20 апреля 2017, 09:24
Так зп какие, как прокормить жену в декрете?
Гость
20 апреля 2017, 09:33
Ольга Барладян - заместитель начальника! А начальник управления здравоохранения г.Ростова-на-Дону - Левицкая Надежда Алексеевна! Внимательнее надо подходить к написанию статей!
Гость
20 апреля 2017, 12:59
Кандидат экономических наук Надежда Алексеевна ЛЕВИЦКАЯ обладает удивительным умением быстро расположить к себе собеседника. Учеба в РИНХе давалась Надежде Алексеевне легко. Училась планированию народного хозяйства. А вот тему для дипломной работы выбрала по планированию экономики здравоохранения. Надежда Алексеевна доказала, что работать умеет. Но главное – при ней в здравоохранении города стали происходить положительные изменения. Началась оптимизация структуры медучреждений. (Из статьи Успешные люди Дона). Вот, а теперь оптимизирует рождаемость и смертность.
Гость
20 апреля 2017, 19:37
Гость
20 апреля 2017, 12:59
Кандидат экономических наук Надежда Алексеевна ЛЕВИЦКАЯ обладает удивительным умением быстро расположить к себе собеседника. Учеба в РИНХе давалась Надежде Алексеевне легко. Училась планированию народного хозяйства. А вот тему для дипломной работы выбрала по планированию экономики здравоохранения. Надежда Алексеевна доказала, что работать умеет. Но главное – при ней в здравоохранении города стали происходить положительные изменения. Началась оптимизация структуры медучреждений. (Из статьи Успешные люди Дона). Вот, а теперь оптимизирует рождаемость и смертность.
Это страшное слово " оптимизация"
Гость
20 апреля 2017, 09:01
а что не написали, что ведёт к снижению рождаемости
Гость
20 апреля 2017, 10:37
Денег нет не на то не на это.
Гость
20 апреля 2017, 12:06
Может из область стали меньше приезжать рожать в обл.центр. Вы дайте данные по области
Гость
20 апреля 2017, 19:01
Рождаемость и смертность упали. Молодые специалисты требуются, чтобы поднять и то и другое?
Гость
20 апреля 2017, 14:02
Прошёл в поликлинике пять кабинетов за час: 7-30 баночка мочи, 7-39 забор крови (биохимия), 8-10 кардиограмма, 8-20 флюорограмма, 8-35 общий анализ крови.
Гость
20 апреля 2017, 14:27
Чему завидовать? Сколько ты за все это заплатил? И что еще в анализах получишь большой вопрос.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
6 м/c,
зап.
757мм 87%В Ростове стали меньше рожать и умирать