Спите дальше и хлопайте тем кто вас обдирает. Введут скоро налог за право дышать и будете платить молча, обвиняя Трампа и хохлов
Перед тем как что-то написать- подумайте несколько раз. Вы из тех старых ворчунов, которые всем недовольны, но бесполезны сами по себе. Хаять только научились.
Перед тем как что-то написать- подумайте несколько раз. Вы из тех старых ворчунов, которые всем недовольны, но бесполезны сами по себе. Хаять только научились.
Почему старых? Армия бесполезных для общества любителей поворчать и похаять в последнее время сильно помолодела
Гость
19 апреля 2017, 08:24
УК вообще ничего не хотят делать ,это беспредел какой то.Только деньги им успевай платить,а толку ноль
Гость
19 апреля 2017, 11:28
Кто тебе мешает провести собрание и избавиться от УК ,если толку ноль .Или ты мазохист?
Гость
19 апреля 2017, 11:36
08:24. Что за манера засорять сайт затертыми штампами. Ты уже же вставил свои пять копеек в 07:18 и получил признание у слепых.
Гость
19 апреля 2017, 13:19
Гость
19 апреля 2017, 11:36
08:24. Что за манера засорять сайт затертыми штампами. Ты уже же вставил свои пять копеек в 07:18 и получил признание у слепых.
А что за манера у управляющих компаний ежемесячно обдирать народ, не проводя при этом никаких работ? Вот когда перестанут набивать карманы, тогда и "штампы" прекратятся
Гость
19 апреля 2017, 07:29
ВИДИМО КАПРЕМОНТ НЕДАВНО ДЕЛАЛИ
Гость
19 апреля 2017, 13:44
Вчерашний дождь снова привел к подтоплению в Балке Рябинина на территории ДНТ Садовод-любитель. Вода с Малиновского потоком с неимоверной силой лилась через дворы людей. Недавняя чистка и углубление балки не привели к улучшению ситуации с подтоплением. Последние 10 лет каждый дождь приводит к подтоплению. Разрушаются дома и гниют деревья и кустарники.
там у вас жить нельзя, недаром при "совке" эти земли именно под сады выделили, а не под жилищное строительство
Гость
19 апреля 2017, 17:53
когда строили свои курятники надо было учитывать особенности рельефа. балка есть балка, "здесь вам не равнина, здесь климат иной". против законов физики не попрешь, ни через 10 лет, ни через 100.
Гость
19 апреля 2017, 15:03
не забываем оплачивать услуги жкх ))))
Гость
19 апреля 2017, 11:19
Сейчас главное для городских властей ,чтобы рекламные щиты на фасаде были прозрачные.
Гость
19 апреля 2017, 08:15
А те, кто живет в подвалах?
Гость
19 апреля 2017, 21:17
Да ужжж.... какой-то удод пихнул две бутылки в трубу, а у людей огромное горе. Ни дай бог никому такого.
Гость
19 апреля 2017, 09:36
Да причём здесь УК?
Кто придёт в чужой дом на кровлю и засунут бутылку в ливневую трубу?
Люди сами себе гадят
Гость
19 апреля 2017, 10:27
Выход на крышу должен быть закрыт. Доступ туда должен быть только у специалистов УК. Не в курсе?
Гость
19 апреля 2017, 11:01
Какой враг народа придумал эти ливневые трубы? Была бы нормальная двухскатная крыша, все бы было хорошо
Гость
19 апреля 2017, 11:05
Собственники накидали мусор на крышу и дядя у них виноват! То шашлыки там жарят, то водку пьют! Люди проснитесь и прекратите гадить сами себе.
Гость
19 апреля 2017, 11:53
Гадят явно не жильцы последних этажей, которых затапливает
Гость
19 апреля 2017, 13:08
Люди проснитесь и прекратите жарить шашлыки...........Гость 11:05 . Чем тебе водка не нравиться?
Гость
19 апреля 2017, 08:19
Сами же жильцы и засунули бутылки. Не Обама же.
Гость
19 апреля 2017, 13:13
Градоначальника поменяли , а затопления продолжаются, проблема не в сити менеджере
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%В Ростове дождь затопил подъезды многоэтажек