Ведь уже сколько предупреждали, что нельзя говорить по мобильному во время грозы. В очередной раз убедились в этом. Очень жаль девушку.
Гость
19 апреля 2017, 04:33
был на левом седня во время грозы-в метре от метре от меня молния ушла в землю- если честно чуть не обделался.так грохнуло- ужас.
Гость
19 апреля 2017, 08:07
У страха глаза велики. Если бы прямо в метре, то Вы бы сейчас как минимум без ног были бы.
Гость
18 апреля 2017, 20:20
Интересно, кого в этой смерти будут винить.
Гость
18 апреля 2017, 21:03
телефон
Гость
18 апреля 2017, 21:06
Ну как кого? Производителя Телефона!
Гость
18 апреля 2017, 21:09
Вот таких комментаторов
Гость
18 апреля 2017, 20:54
Соболезнования близким.
Гость
19 апреля 2017, 07:53
что ни ливень - гибнут люди.....
Гость
19 апреля 2017, 00:03
А ничего, что молния ищет самый высокий контакт? Иначе зачем молниеотводы, если все равно будет гасить прохожих.
Гость
19 апреля 2017, 02:10
Не всегда самый высокий ,бывали случаи молния попадала в трамваи и троллейбусы . И не молниеотвод а громоотвод.
Гость
19 апреля 2017, 02:35
Сейчас все что угодно скажут чтоб замять это, чтоб не вылезло что из за отсутствия ливневок и дыр в дорогах. Голубь город довел уже до края
Гость
19 апреля 2017, 13:59
Гость
19 апреля 2017, 02:10
Не всегда самый высокий ,бывали случаи молния попадала в трамваи и троллейбусы . И не молниеотвод а громоотвод.
интересно как металлический прут будет отводить гром? )))
Гость
18 апреля 2017, 21:00
Действительно, в этом случае, полиция "ни при чем". Как всегда, полиция ничего не знает, пресслужба комментариев не даёт. Такая у нас полиция. Соболезнования родственникам погибшей девушки. Это очень большое горе! Держитесь. Молодая жизнь оборвалась нелепо.
Гость
18 апреля 2017, 20:53
В центре города, вот уж действительно от судьбы не уйдешь, прям пункт назначения какой то))
Гость
19 апреля 2017, 09:23
Я даже WI-FI в грозу отключаю.
Гость
19 апреля 2017, 09:29
Какой-то бред пишут. В чистом поле одинокий человек с сотовым еще может стать мишенью молнии, но в черте города, где есть высокие здания, столбы, громоотводы - похоже больше на "удобную версию", чем на реальность.
Гость
19 апреля 2017, 10:19
жаль человека, но про попадание молнии - бред. учитывая, что поверхность была мокрая, если бы действительно в человека ударила молния, замертво попадали бы все в радиусе 15-20 метров.
Гость
19 апреля 2017, 10:25
Бежишь- спешишь и темнота. Лучьше так чем под машину потоком затянет...
Гость
19 апреля 2017, 13:10
Жаль, что Арцыбашева уже нет!
Гость
19 апреля 2017, 00:59
Всевышнего ещё никто не обманул??Как бы кто не пытался!!!Сколько отсчитано ровно столько и проживёшь !Царство небесного ей?
Гость
19 апреля 2017, 06:57
А что она пыталась его обмануть??? Что ты пишешь???
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
9 м/c,
с-з.
757мм 64%Очевидцы: в центре Ростова во время ливня погибла девушка