перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Щепкинской трассе в Ростовской области столкнулись несколько машин

17 апреля 2017, 21:03
Гость
18 апреля 2017, 01:01
Какой ремонт машин !? Человек погиб.
Гость
17 апреля 2017, 23:15
Очередной иди.т за рулём вышел на обгон. Жаль невинно пострадавших. Надеюсь с ремонтом машин не возникнет трудностей...
Гость
18 апреля 2017, 00:16
для информации Н 101 МВ 161,это г.р.з. автомобиля где погиб водитель.
Гость
18 апреля 2017, 06:20
скорее очередная иди. в коментариях... ты не можешь знать как там все было, потому сиди молча , эксперт диванный...
Гость
20 апреля 2017, 21:22
Гость
18 апреля 2017, 00:16
для информации Н 101 МВ 161,это г.р.з. автомобиля где погиб водитель.
У него ни документов ни страховки нет. Возникает проблема мы с мужем и с ребенком пострадавшие. Муж в больнице в тяжелом состоянии.. Не хер было ему лететь на обгон. Спешил куда то вот и успел.
Гость
20 апреля 2017, 21:18
Водитель акцента мой муж мы ехали с маленьким ребенком и все пострадали из за козла .. вылетел нам на встречку и шел на обгон. И еще без документов и без страховки.
Гость
21 апреля 2017, 22:31
Коза это ты!!!! Погиб молодой парень!!!! Ему только 24 исполнилось!!!! У родителей горе!!!! А вы тут грязь разводить. Какого было бы вам, если бы ваш ребенок погиб в аварии. Я бы посмотрела, как бы вы тогда пели. А обгон не запрещен ПДД. Тем более на том участке дороги вообще никакой разметки
Гость
22 апреля 2017, 08:59
Гость
21 апреля 2017, 22:31
Коза это ты!!!! Погиб молодой парень!!!! Ему только 24 исполнилось!!!! У родителей горе!!!! А вы тут грязь разводить. Какого было бы вам, если бы ваш ребенок погиб в аварии. Я бы посмотрела, как бы вы тогда пели. А обгон не запрещен ПДД. Тем более на том участке дороги вообще никакой разметки
Слава богу что с ребеночком все хорошо! Идти на обгон можно только заранее убедившись, что нет препятствий! У девушки муж пострадал не по своей вине, а вы пишите ей оскорбления! Царство небесное погибшему и дай бог здоровья пострадавшему!
Гость
22 апреля 2017, 09:03
Гость
21 апреля 2017, 22:31
Коза это ты!!!! Погиб молодой парень!!!! Ему только 24 исполнилось!!!! У родителей горе!!!! А вы тут грязь разводить. Какого было бы вам, если бы ваш ребенок погиб в аварии. Я бы посмотрела, как бы вы тогда пели. А обгон не запрещен ПДД. Тем более на том участке дороги вообще никакой разметки
По вашему мнению если ПДД разрешает и разметки нет то можно в любую секунду идти на обгон не смотря на то что навстречу движется автомобиль! Поучите правила и научитесь жизни! И не желайте никому зла а тем более деткам, оно всегда возвращается! Лучше посочувствуйте людям! Не дай бог кому нибудь оказаться на их месте!
Гость
18 апреля 2017, 07:28
Водитель десятки шел на обгон...
Гость
18 апреля 2017, 09:05
Обгон- это по вашему преступление? Все дело в отвратительной дороге, на которой колея продавлена! На такой дороге любой может управление потерять! Земля пухом погибшему и здоровья пострадавшему.
Гость
18 апреля 2017, 11:12
Гость
18 апреля 2017, 09:05
Обгон- это по вашему преступление? Все дело в отвратительной дороге, на которой колея продавлена! На такой дороге любой может управление потерять! Земля пухом погибшему и здоровья пострадавшему.
Какая там колея? Вы хоть раз там ездили? Дорога, если говорить о покрытия, довольно хорошо, из-за чего, в том числе и происходят там ДТП.
Гость
25 апреля 2017, 20:47
Гость
18 апреля 2017, 09:05
Обгон- это по вашему преступление? Все дело в отвратительной дороге, на которой колея продавлена! На такой дороге любой может управление потерять! Земля пухом погибшему и здоровья пострадавшему.
Дело в отсутствии ума, и не более того.
Гость
18 апреля 2017, 08:08
Каждое лето бьются на этом северном объезде. Непонятно зачем сделали фактически трехполоску - надо было или две полосы делать, или четыре тогда уж. Самому приходится практически каждый день ездить по этой трассе и не перестает удивлять наглость, с которой, порой, водители идут на обгон, насрав, прошу прощения, на других участников движения.
Гость
18 апреля 2017, 10:10
Вы правы. Надо там делать разметку как в Краснодарском крае, где на двухполосная участке возможен безопасный обгон. А так это дорога очень опасна.
Гость
18 апреля 2017, 11:09
Да,каждый раз как ехжу там,так страх..очень много смельчаков обгоняющих,наплевав на встречу, мол,подвинутся..
Гость
18 апреля 2017, 16:15
Это точно,я поддерживаю,борзым туда.....,слышком много их развелось.
Гость
18 апреля 2017, 22:23
Отличного Замечательного Человека не вернешь- Царствие небесное мы тебя помним? ты всегда в наших сердцах. А кого теперь родителям. В данный момент не до машины