перейти к публикации
64 комментария к публикации

В пасхальную ночь настоятеля храма под Ростовом обокрали на 600 тысяч рублей

17 апреля 2017, 12:16
Гость
17 апреля 2017, 12:56
Бог дал - бог взял. Чего сразу в полицию бежать, отвлекать от работы. Прощать надо враги своя.
Гость
17 апреля 2017, 18:18
Интересно, вы так же подумали , случись это с вами? ??? Вряд ли конечно !!! Как думаете?
Гость
17 апреля 2017, 22:54
Гость
17 апреля 2017, 18:18
Интересно, вы так же подумали , случись это с вами? ??? Вряд ли конечно !!! Как думаете?
Да у меня 600 тысяч-то и нет. Я ж не поп.
Гость
19 апреля 2017, 12:15
Гость
17 апреля 2017, 18:18
Интересно, вы так же подумали , случись это с вами? ??? Вряд ли конечно !!! Как думаете?
С нами такого не случится, потому что у нас не то что 600 тысяч наличных да золотом нет ,я уж 2 года без холодильника живу сломался ,а на новый с зарплатой 15 тыс в месяц шибко не насобираешь и кредит не могу себе позволить вдруг завтра работы не будет.Так и живем кому на хлеб с маслом а кому на мерседес не хватает.
Гость
17 апреля 2017, 13:08
Хоть кто-то расстроен?
Гость
17 апреля 2017, 12:24
И спрашивается, откуда же у настоятеля храма 600 тыс. рублей?? Бедные блин все. На меринах выезжают после того как службу провели. Тьфу. куда же власть смотрит!!!
Гость
17 апреля 2017, 12:52
При чем здесь власть? Это вы жертвуете! А что, он, как Христос, на чужом ослике должен ездить?
Гость
17 апреля 2017, 15:52
Гость
17 апреля 2017, 12:52
При чем здесь власть? Это вы жертвуете! А что, он, как Христос, на чужом ослике должен ездить?
А почему бы и нет.
Гость
17 апреля 2017, 17:05
Гость
17 апреля 2017, 15:52
А почему бы и нет.
Христу Отец давал, а тут- народ. Вас же не волнует, на чем ездит губернатор или Ведмедев! И где живет. А если бы батюшка ездил на ослике, то всюду были бы пробки!
Гость
17 апреля 2017, 13:01
на все воля Божья, значит чем-то прогневал Бога
Гость
17 апреля 2017, 16:21
То есть до данного ограбления он хапал по божьему благословению?
Гость
17 апреля 2017, 12:23
Бог забрал. Кто еще мог знать где 600 т кроме настоятеля и бога которому он каялся в крупной сумме не честно заработанной.
Гость
17 апреля 2017, 12:37
Бог дал, Бог взял!!!!
Гость
17 апреля 2017, 12:40
Два магнитофона,два фотоаппарата...(с) Это у него зарплату стянули ?
Гость
17 апреля 2017, 13:04
Следовать надо заповедям Иисуса, быть проще, жить в землянке, питаться чем люди угостят
Гость
17 апреля 2017, 17:07
Иисус не жил в землянке. Читай Евангелие!
Гость
17 апреля 2017, 17:10
а вы живёте по заповедям? Другим советы даёт!!! Вы хоть знаете заповеди ??? То, чем вы сейчас занимаетесь это тоже не по заповедям!!!
Гость
17 апреля 2017, 18:56
Гость
17 апреля 2017, 17:07
Иисус не жил в землянке. Читай Евангелие!
А что жил во дворце? Или в хоромах? У него был свой дом? Хлеб сеял?
Гость
17 апреля 2017, 12:33
В последнее время новости о том, как ведут себя церковники стали криминальной сводкой. Бедный несчастный настоятель. Наверное сбережения церкви собирался пожертвовать
Гость
17 апреля 2017, 17:12
Откуда такие умные судья взялись?
Гость
17 апреля 2017, 13:24
А говорят, денег нет, кризис. Я тоже в церковь хочу работать
Гость
17 апреля 2017, 17:08
Уборщиком? Записывайся на кастинг.
Гость
17 апреля 2017, 20:18
Гость
17 апреля 2017, 17:08
Уборщиком? Записывайся на кастинг.
Конкурс большой
Гость
19 апреля 2017, 12:23
Гость
17 апреля 2017, 17:08
Уборщиком? Записывайся на кастинг.
ответ для дьякон -нет священником чтоб по 600 тысяч дома валялись
Гость
17 апреля 2017, 13:21
эх... видимо кто то раньше встал чем батюшка... батюшке урок- кто рано встает тому бог подает
Гость
17 апреля 2017, 18:17
А вам какой урок? Злые вы!!!! Горе у человека, а вы тут умничаете сидите!!!! Я посмотрела бы какие вы выводы сделали ....!!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 08:54
Гость
17 апреля 2017, 18:17
А вам какой урок? Злые вы!!!! Горе у человека, а вы тут умничаете сидите!!!! Я посмотрела бы какие вы выводы сделали ....!!!!!!
Чтобы не знать горя, деньги хранят в банках. Или, если такая сумма денег, покупают сейфы!! Простому народу так не жить!
Гость
17 апреля 2017, 16:48
Как говорится..БОГ ДАЛ-БОГ ВЗЯЛ...
Гость
17 апреля 2017, 18:54
А, Бог вернул? (Нигде не встречается). Как-то так.
Гость
18 апреля 2017, 08:10
Гость
17 апреля 2017, 18:54
А, Бог вернул? (Нигде не встречается). Как-то так.
Возвращается. Через достаток, здоровье, детей и через много чего ещё. Просто человек по сути своей св****я (в целом, без перехода на личности), чем больше даётся, тем больше он недоволен, не видит блага, недоволен. Многие вообще в принципе не видят хорошее. Ныть как-то попроще будет.
Гость
17 апреля 2017, 12:24
Ох уж эти богатые настоятели церквей. И все у них не слава богу.
Гость
17 апреля 2017, 13:18
Ничего, за Пасхальные праздники наработает. И еще успеет женщин с малышами из церкви повыгонять
Гость
17 апреля 2017, 17:10
Вот вы злые !!!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 08:08
что за чушь? Где вы такое видели? Никто никогда не выгоняет. Ну максимум, могут сделать замечание какой-нибудь клуше, у которой в кармане трезвонит телефон, а она его тупо не выключает. И это справедливо
Гость
17 апреля 2017, 15:36
Грешен настоятель. Бог кару послал.
Гость
17 апреля 2017, 15:54
А почему только одному послал?
Гость
17 апреля 2017, 18:53
Гость
17 апреля 2017, 15:54
А почему только одному послал?
Про одного написали. Про многих других не знаем. А сколько обычных граждан ограбили в эту ночь? Многие семьями стояли всюночную службу. Это как в новогоднюю ночь: нет дома никого - могут ограбить.
Гость
17 апреля 2017, 13:32
Господь изъял на благие деяния! Первой предупреждение господне, поверуй в Господа сердцем. Все деяния во имя Бога! Аминь!
Гость
17 апреля 2017, 15:49
Никогда не целую руку попам! Богу это не надо. Любой священник - обычный человек, часто сам нечист на руку. По-человечески жаль семью, которую обокрали. Полиция не найдёт никого, а Бог справедливость восстановит, если верить в Бога.
Гость
17 апреля 2017, 23:16
Божья воля. Смирение служителя церкви где?
Гость
18 апреля 2017, 11:39
А зачем театр у детей забираете?
Гость
17 апреля 2017, 12:31
хроните денги в сбиригательнай кассе. если ане у вас есть.
Гость
17 апреля 2017, 13:09
Высший разум дал и забрал )))))))
Гость
17 апреля 2017, 14:21
Грабь награбленное
Гость
17 апреля 2017, 13:52
Васся украли шысот штук эээ! Вах какой горе-море, теперь на тонированную бэху семерку с шторками точно не хватит...
Гость
17 апреля 2017, 17:09
600 тысяч даже на Ладу калину не хватит.
Гость
18 апреля 2017, 01:38
Почему к попам ТАКОЙ негатив, кто нить объясните????
Гость
18 апреля 2017, 11:43
А зачем театр у детей отбираете?
Гость
17 апреля 2017, 14:24
Ничего святого!
Гость
17 апреля 2017, 16:19
Наверное земляки постарались.
Гость
17 апреля 2017, 19:11
Господь велел, делиться!
Гость
17 апреля 2017, 19:31
В такой светлый праздник .
Гость
17 апреля 2017, 14:19
Это какая же у него получка, что он такие сокровища накопил? У моей супруги одни серьги дороже стоят.
Гость
17 апреля 2017, 14:44
дай на время супругу с серьгами... обижать не буду
Гость
17 апреля 2017, 16:20
Циля носит такие дешёвые серьги?
Гость
17 апреля 2017, 19:11
Гость
17 апреля 2017, 16:20
Циля носит такие дешёвые серьги?
У Вашей Софы дороже?
Гость
17 апреля 2017, 17:56
Самое удивительное, что все думают что заслуженно!!!!!! И не один не написал плохое про грабителей!!!!! А посмотрела бы на вас если бы с вами случилась такая беда, !!! Мне интересно, подумаете ли вы что вас бог наказал???????
Гость
17 апреля 2017, 22:29
Вот и подумай, почему за попов никто голос не подает. Читал сказку о попе и работнике его Балде?