перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В донской столице подорожали мясо и молоко

Гость
16 апреля 2017, 15:18
Главное объединиться вокруг нашего лидера и помочь его ротенбергам, сечиным, миллерам и остальным чубайсам. ДВА МИЛЛИАРДА только одних лишь премий получили 10 топманагеров Роснефти по итогам 2016 года!! И прибавьте сюда их ЕЖЕДНЕВНЫЕ доходы в несколько миллионов рублей. Нужно объединиться вокруг президента и его соратников!
Гость
16 апреля 2017, 20:09
Вам тоже в этом месяце не пришли деньги от Госдепа? Мне уже за два месяца не заплатили. ЗА ПУТИНА!!!
Гость
16 апреля 2017, 18:07
Все ростет, кроме зарплат. Пенсионерам добавили 30 рублей и тут же цены подняли.
Гость
16 апреля 2017, 22:31
Полностью поддерживаю дальнобойщиков, мб и остальные людишки тоже наконец таки откроют глаза, когда на еду им денег не будет хватать уже
Гость
17 апреля 2017, 12:00
Ничего удивительного. В Зимбабве эпидемия, наш МЧС Русланами туда муку,крупу,консервы, лекарство,воду,одеяла. В Сирии бьються за правое дело, туда муку,крупу,консервы, лекарство,воду,одеяла. Где то там сошёл оползень туда муку,крупу,консервы, лекарство,воду,одеяла. и тд. и тд. Что закрома у нас резиновые!? Возьмёшь молоко - вода, возьмёшь хлеб - картофельный крахмал, возьмёшь колбасу - перловка ,эмульсии, имитаторы вкуса, краситель под цвет мяса.
16 апреля 2017, 16:47
ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ МОГУТ ПИСАТЬ, ЧТО НА КАКИЕ ТО ТОВАРЫ, ВО ВРЕМЯ ЗАБАСТОВОК ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ УПАЛИ ЦЕНЫ. НО УЖЕ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ. ИНТЕРНЕТ ВОРАМ И ЖУЛИКАМ ПРИДЁТСЯ ЗАПРЕЩАТЬ.
Гость
17 апреля 2017, 08:34
Ну слава богу, появился, наконец-то, интеллектуал, а то мы все уже заволновались тут. Курс прошел успешно? Вам надо бы клавишу caps починить. Если у Вас пяти зеленых на новую клаву нет, Вы обращайтесь , не стесняйтесь, скинемся всем миром. ))
Гость
17 апреля 2017, 09:49
Гость
17 апреля 2017, 09:49
Ну слава богу, появился, наконец-то, интеллектуал, а то мы все уже заволновались тут. Курс прошел успешно? Вам надо бы клавишу caps починить. Если у Вас пяти зеленых на новую клаву нет, Вы обращайтесь , не стесняйтесь, скинемся всем миром. ))
Скинься! И боярки себе купи. Люди работу и нормальные зарплаты хотят,но это же госдеп их заставляет! Разве в России могут люди хорошо жить? Это же запрещено! А требование о рабочих местах вообще за гранью...будто в карман к коррупционерам залезли!
17 апреля 2017, 10:09
Гость
17 апреля 2017, 10:09
Ну слава богу, появился, наконец-то, интеллектуал, а то мы все уже заволновались тут. Курс прошел успешно? Вам надо бы клавишу caps починить. Если у Вас пяти зеленых на новую клаву нет, Вы обращайтесь , не стесняйтесь, скинемся всем миром. ))
ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ПОДПИСЫВАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЮТСЯ. ТОЛЬКО ВОРОВСТВОМ, ПОТОМУ И БОЯТСЯ ВСЕХ. ВДРУГ ИХ ПОЙМАЮТ.
Гость
17 апреля 2017, 09:18
Интересно, а обоснование роста цен будет? (и кстати " все хотят кушать, капусточку дорого растить не обоснование" цена должна из чего то складываться, а если все разом ставят цену выше, это саботаж) кстати подорожали опять основные продукты. псы: от процентов в глазах рябит, вы в среднем на рубль пересчитайте, что нам ваши проценты. (ростат бредит)
Гость
16 апреля 2017, 16:50
Вот бы хоть раз прочитать, что у нас всех повысилась заработная плата.
Гость
16 апреля 2017, 20:19
Так прочитай! У чиновников почти в два раза увеличелась прибыль. Это написано в разделе экономика.
Гость
16 апреля 2017, 22:40
Гость
16 апреля 2017, 22:40
Так прочитай! У чиновников почти в два раза увеличелась прибыль. Это написано в разделе экономика.
Я чиновников не имел ввиду, я писал про простых смертных.
Гость
17 апреля 2017, 11:27
пенсам в апреле праиндиксиравали. вот ани и ламанулись скупацца а цены, естественна, вырасли.
Гость
16 апреля 2017, 18:45
Это же рашка... Давайте сразу на 50% повышать цены
Гость
17 апреля 2017, 07:15
про бензин забыли написать
Гость
17 апреля 2017, 08:44
А при Сталине продукты постоянно дешевели. Дорого нам всем обходятся ЭТИ "прозаседавшиеся и протирающие свои штаны"!!!!
Гость
17 апреля 2017, 09:33
А что же ему не дорожать эл-во подняли ,платон подорожал , топливо немного, а за все в кучке расплачивается простые россияни .
Гость
17 апреля 2017, 10:47
так молоко подорожало или подешевело-то?
Гость
17 апреля 2017, 00:57
А свечки во храмах подорожали тоже?
Гость
17 апреля 2017, 08:27
А свечки тут причем? Никто ж в храм идти не заставляет. А вот в магазин за едой все ходят
Гость
17 апреля 2017, 13:13
Вот и результат приезда Ткачева А в Ростов. Посидели они с Голубевым покумекали и решили продукцию Агрокомплекса Ткачева сделать рентабильнее. А в это время сын Голубева делает сытые селфи в Нью йорке в местной пиццерии. А в Ростове граждане выбирают между молоком и сахаром. Куда деньги уходят г-н Голубев? Говорить не значит делать ? Создаются проекты для освоения бюджетных средств.
17 апреля 2017, 16:55
Та шо Вы гутарите?-Ткачёв ведь самый бедный министр в России,по декларации,:за 2016г заработал всего 5,5млн.руб.....Правда в этой декларации не указано ни одного свинозавода и ни одного мясоперерабатывающего комбината,хотя по факту всё свинопроизводство(если можно так выразиться) в Краснодарском крае принадлежит целиком клану(семье) Ткачёва....
Гость
16 апреля 2017, 22:40
Че арете? Царь-пасхой в пол тонны сыт целый город на пол года, с бюджетниками и пенсионерами. Это очень хорошо. А еще, скажу по секрету, у наших затейников есть к первомаю царь-пазырь, с вискарем и полторастотонным объемом.... Но, только левым и прочей хунте наливать не будут. И это радует, нам на дольше хватит. Самое время вступить в ЕР. Опьянение гараннтровано.
Гость
17 апреля 2017, 10:26
Пишите ребятки, потихонько набираете, хорошая у вас компашка.
Гость
17 апреля 2017, 10:37
это вам подарочек на Пасху от правительства ,что б нее пережрали
Гость
17 апреля 2017, 22:54
Лучше было, если бы они так рапортовали о повышении зарплат населения, чем о росте цен на продукты... И с чего подорожали? Очередная жадность производителей? Посредников? Или у торгашей аппетиты выросли? А с чего тогда цены снизились на колбасу? Сои вместо мяса положили? Или туалетную бумагу? Спасибо ! Спаасибо "Служителям народа" за то что налогоплательщикам так "сесело " нынче живется... И пресса тоже одни печальки гонит. Никакого позитива для народа? Это главный лозунг теперь?
Гость
17 апреля 2017, 09:39
Земляки, хоть и бывшие! А вы не кушайте то, что подорожало, а кушайте то, что подешевело. Тогда и дорожать ничего не будет. Маркса читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. А вы?
Гость
17 апреля 2017, 12:00
Наблюдая за ростовчанами, я пришла к выводу, что ничего страшного. Всё для себя покупают как и прежде, и еще по пару собак содержут) И гуляют с ними с утра, то бишь на работу не спешат. Да и выглядат вполне упитанно. В общем, наверное, всё обычно, всё привычно.