перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Модельмен из Ростова Михаил Трубачев отправился покорять Голливуд

Гость
16 апреля 2017, 14:08
Ничего красивого нет. Я бы даже сказала,похож на мужчину нетрадиционой ориентации.
Гость
16 апреля 2017, 19:37
– Это возможность для перспективных и талантливых людей получить программу обучения в Лос-Анджелесе от известных наставников. У меня будет очень много работы, свободного времени не будет совсем, – рассказал корреспонденту 161.ru Михаил Трубачев. Ну надо же, такой весь перспективный и талантливый, получит программу обучения. Красава
Гость
16 апреля 2017, 15:08
Очередной Араик
Гость
16 апреля 2017, 13:52
Модельмен? )))
Гость
17 апреля 2017, 12:54
ух ты...новое слово! В.И.Даль точно бы словарь пополнил.
Гость
16 апреля 2017, 13:54
Не дай бог, такой модельмен с пистолетом в штанах странного фасона со второго фото приснится! Кстати, а что такое модельмен?
Гость
16 апреля 2017, 19:44
Может фамилия? Во всяком случае, точно не профессия.
Гость
16 апреля 2017, 13:53
Вот там его еще не хватает. За чьи деньги развлекаемся? Уж не епархии?
Гость
16 апреля 2017, 15:17
Джигурда воскресс?
Гость
16 апреля 2017, 15:26
Страшный какой..... Пусть не возвращается
Гость
16 апреля 2017, 15:50
вазелин купил хоть?
16 апреля 2017, 16:49
ДАЖЕ НА ФОТО ВИДНО, ЧТО ЭТОМУ АРТИСТУ ПРИДЁТСЯ В ГОЛЛИВУДЕ ПОСУДУ МЫТЬ. ХОТЯ ТАМ И СВОИХ АРТИСТОВ НА РОЛИ МОЙЩИКОВ ПОСУДЫ ХВАТАЕТ.
Гость
16 апреля 2017, 22:25
Первый раз солидарен с Владимиром Дэ. Исправляешься, дед!
17 апреля 2017, 10:13
Гость
17 апреля 2017, 10:13
Первый раз солидарен с Владимиром Дэ. Исправляешься, дед!
НЕ ПЕРВЫЙ, УЖЕ ОДИН РАЗ МЕЛЬКАЛ. ПЕРЕКОВАЛИСЬ? ИЛИ ВАС С РАБОТЫ ВЫГНАЛИ ДИТЁ?
Гость
17 апреля 2017, 13:49
лучше бы завод какой или иную работу покорял..а то развелось продавцов.....мгмм..э-ээээ лиц.....и иных частей
Гость
16 апреля 2017, 19:02
Справный такой вьюнош. Подросла джигурдовская смена. Только он, похоже, малорослый.
Гость
17 апреля 2017, 00:32
А куда делся прошлый модельмен Гравшин?
Гость
17 апреля 2017, 12:31
так посуды то там много...вот, подмогу ждет
Гость
17 апреля 2017, 10:39
Мы со всеми друзьями и родственниками ждали этой новости целых 7 лет! Спасибо, что вы есть! Держите нас в курсе, пожалуйста! А когда назад собирается, пока не известно?
Гость
17 апреля 2017, 11:12
Модельмен, а по-русски-натурщик. И ума особо не надо! ЭТОМУ должны завидовать ростовчане,на ЭТО ровняться?
Гость
17 апреля 2017, 12:24
Какая красивая причёска.
Гость
17 апреля 2017, 17:25
Вот это новость, сегодня отмечу это "грандиозное" событие.
Гость
16 апреля 2017, 16:12
А меня это не смущает нисколько. Пусть себе на здоровье.
Гость
16 апреля 2017, 23:09
Мужики, вы просто все завидуете. А для дам свой мужик самый красивый, иначе зачем бы они за уродов замуж повыскакивали.
Гость
17 апреля 2017, 10:46
Ну да на всех Джигурдов не хватает. Я предлагаю женщинам в спец магазинах продовать резиновых Джигурдов. А то они такие страшные, что все красивые мужики в Америку валят.