RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

7 м/c,

вос.

749мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

10 ответов к публикации

В Ростове снизилась смертность горожан от сердечных заболеваний

Гость
16 апреля 2017, 14:59
врачам запретили фиксировать смерть от сердца, теперь мы дохнем от насморка?
16 апреля 2017, 16:42
ВСЁ ПРАВИЛЬНО. МЕДВЕДЕВ ПРИКАЗАЛ МЕДИКАМ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ В РОССИИ. А КАК ЕЁ УВЕЛИЧИВАТЬ? ТОЛЬКО МЕНЯТЬ ОТЧЁТНОСТЬ, А НЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ РАБОВ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. А НА БУМАГЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ.
Гость
16 апреля 2017, 14:35
Центр -то открыли, но в него не попадешь никак(((
Гость
16 апреля 2017, 22:54
Мрем от голода!!! А теперь ещё и от холода...
Гость
17 апреля 2017, 08:48
ну правильно..зато онкология шагает семимильными шагами.В онкоинститут ростовчанам не попасть.Там у нас Северный Кавказ лечится,им же нужнее Все в онкодиспансер.Для города миллионника это же норма?
Гость
16 апреля 2017, 13:31
Просто бесполезно стало обращаться. Люди теперь мрут как мухи на улицах либо с этажа, когда становится понятно. Платить поборникам врачам нечем стало. Результат всегда один, но и ритуальные тоже подорожали. Но так хоть половину сэкономить из несуществующих денег.
Гость
16 апреля 2017, 15:11
Снизилась... У нас по вашим отчетам и цены выросли всего лишь на 1,2%. А по факту благодаря оптимизации по законам нашего любимого президента число больниц по всей стране уменьшилось вдвое! Вот и делайте выводы
16 апреля 2017, 18:16
Цитата - По итогам трех месяцев 2017 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года мы уже фиксируем снижение показателя на 1%. И? 1 процент - это серьезное достижение? А статистической погрешностью этот 1 процент не может быть?
Гость
16 апреля 2017, 19:58
Ну дык правильно, у соседа сердце прихватило, вызвали скорую, скорая приехала через 1,5 часа, у соседа за это время два раза случился приступ... В итоге сердце не выдержало... Удивило заявление сотрудников скорой помощи: зачем вызывали, тут же труп, вот так и живем :-( Всем крепкого здоровья.
Гость
17 апреля 2017, 10:06
от таких цен на коммуналку, проживание, продукты сдохнем точно не от сердечных заболеваний