11 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

Как правильно подобрать персонал: действенный способ отбора кандидатов

Сегодня в Ростове можно научиться технологии подбора продуктивных сотрудников.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 апр 2017 в 20:00
А потом появляются якобы квалифицированные HR-менеджеры с тестиками, которые содержат вопросы в духе - "Ваше хобби; С кем и где вы живете; Сколько вы получали на предыдущем месте работы и т.д.". Так вот, не особо уважаемые АшЭры, приведенные выше вопросы затрагивают личное пространство и жизнь человека.
Пример:
- Вы узнали что условный Петя любит рыбалку, и? Что дальше? Не возьмете? Или возьмете в отдел к тому кто тоже любит порыбачить?
- Вы узнали что Петя живет в съемной квартире один, и? Что дальше? Будете "фукать" почему нет своей квартиры?
Вы узнали что Петя живет с родственниками ввиду небольшого дохода, и? Откажете ссылаясь на то, что не трудолюбивый и не смог обеспечить отдельное жилье?
- Вопрос про доход на предыдущем месте работы иначе как заглядыванием в карман не назову. Гораздо правильнее спросить на какой доход рассчитывает человек перейдя к вам в организацию
Я это к чему - HR-менеджеры не нужны.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
16 апр 2017 в 16:11

Знаю как прошлый работодатель в лице директора подбирает. Сначала наобещает золотых гор и много заказов, а потом не платит зп, а если платит то только белея за месяц через три-пять, а когда увольняешься о второй половине (черной) забываешь.

Гость
16 апр 2017 в 16:39

вот такие балаболы потом сидят в кадрах проводят дебилоидные тесты совсем на связанные с реалиями предприятия а на местах ждут нормальных исполнителей, а не "огромные потенциалы"

Рок-н-Рольщик
16 апр 2017 в 17:52

Бредовый способ найма персонала. Фирма берет очень большие деньги за доступ к своей системе тестов. А основу теста разработали ещё в середине 20 века и вопросы не поменялись. Ответы на них есть в сети. Перформия пользуется разработкой других людей. В Википедии этот тест называется "Oxford Capacity Analysis". Наивным работодателям лапшу на уши вешают на тренингах этой фирмы и они несут свои деньги, типа ради "правильного" подбора персонала. Одни ведутся, другие зарабатывают на этом. Как обычно по сути.

Гость
16 апр 2017 в 17:58

метод прост, сначала порезать персонал , оставшимся зрп , и вуаля !!! прибыль !!!

Гость
16 апр 2017 в 20:00

А потом появляются якобы квалифицированные HR-менеджеры с тестиками, которые содержат вопросы в духе - "Ваше хобби; С кем и где вы живете; Сколько вы получали на предыдущем месте работы и т.д.". Так вот, не особо уважаемые АшЭры, приведенные выше вопросы затрагивают личное пространство и жизнь человека.
Пример:
- Вы узнали что условный Петя любит рыбалку, и? Что дальше? Не возьмете? Или возьмете в отдел к тому кто тоже любит порыбачить?
- Вы узнали что Петя живет в съемной квартире один, и? Что дальше? Будете "фукать" почему нет своей квартиры?
Вы узнали что Петя живет с родственниками ввиду небольшого дохода, и? Откажете ссылаясь на то, что не трудолюбивый и не смог обеспечить отдельное жилье?
- Вопрос про доход на предыдущем месте работы иначе как заглядыванием в карман не назову. Гораздо правильнее спросить на какой доход рассчитывает человек перейдя к вам в организацию
Я это к чему - HR-менеджеры не нужны.

Гость
17 апр 2017 в 10:12

Устраивалась на работу. Начальство спросило: вы от кого? Я: от себя. Ответ: мы со стороны людей не берем. Я в шоке. До сих пор процветает кумовство при устройстве на работу. НИКОМУ не нужны мой опыт в 15 лет и профессиональные качества. РОССЕЯ!!!

Анатолий
17 апр 2017 в 10:21

Интересно а из тех кто здесь коментарии пишет реально сталкивался с наймом в своей жизни?
я скажу сугубо свое мнение так как много раз приходилось собеседовать и нанимать персонал. сегодня на рынке труда найти реально умного и крутого сотрудника большая проблема!!! а самое главное у некоторых прям сидит идея в голове что они все знают и научить их больше нечему.
так вот друзья обратите внимание в каком негативном ключе у вас коменты.
негативно настроенных людей я бы к себе в команду точно не взял бы!

Анатолий
17 апр 2017 в 10:24

друзья у вас один негатив) уж негативно настроенных я бы к себе в команду не взял!!!
а что касается компании то я пользуюсь услугами и очень доволен. моя оценка конкретно по результату с их технологией мне удается нанимать сотрудников намного выше уровнем компитенций и потенциала. ребята молодцы благим делом занимаются.

Анатолий
17 апр 2017 в 10:26

друзья у вас один негатив) уж негативно настроенных я бы к себе в команду не взял!!!
а что касается компании то я пользуюсь услугами и очень доволен. моя оценка конкретно по результату с их технологией мне удается нанимать сотрудников намного выше уровнем компитенций и потенциала

Анатолий
17 апр 2017 в 10:26

друзья у вас один негатив) уж негативно настроенных я бы к себе в команду не взял!!!
а что касается компании то я пользуюсь услугами и очень доволен. моя оценка конкретно по результату с их технологией мне удается нанимать сотрудников намного выше уровнем компитенций и потенциала

ПоГОСТь
17 апр 2017 в 11:53

Гоните в шею эти саентологов. Мне очень интересно, почему этими ребятами не занялись ФСБшники? Они что во всех местах пальцами ковыряются?
Это же система Р.Л. Хаббарда...(запрещенного в РФ)

Давид Маркович
17 апр 2017 в 16:16

Вот раньше , сажали за стол кандидата в батраки и кормили его. Если быстро и хорошо кушал, то считалось и работать так же будет. Меня бы, с радостью приняли на работу!