RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Ростова на женщину упал двухметровый рекламный щит

Гость
15 апреля 2017, 19:31
А зачем в центре города эти бесполезные опасные для жизни конструкции? Кто кормится с них? Пострадавшей выздоровления и пускай засудит тех кто разрешил это убожество.
Гость
15 апреля 2017, 20:25
Пусть выздоравливает! А её родственники должны обязательно в суд подать! Выиграют 100% ! Если бы щит был установлен по всем правилам, то не упал бы.
Гость
15 апреля 2017, 23:33
Выиграют 00%........ Твое счастье,что ты в суде не был . Там ей еще присудят восстановить щит.
Гость
20 апреля 2017, 04:16
Гость
20 апреля 2017, 04:16
Выиграют 00%........ Твое счастье,что ты в суде не был . Там ей еще присудят восстановить щит.
Тебе, видимо, не повезло в суде... Сочувствую. Я сколько раз обращался в суды, столько и выигрывал. Мозги просто там нужны. Ну и СИЛА В ПРАВДЕ, БРАТ! ;))
Гость
15 апреля 2017, 18:37
надеюсь,она подаст в суд на компанию
Гость
15 апреля 2017, 23:26
Ога, и ей дадут моральную компенсацию 30000р под 0,1% в день.
Гость
15 апреля 2017, 20:09
от Быстроденьги один вред населению.Уже даже природа пытается с ними бороться,так всё равно люди страдают.
Гость
15 апреля 2017, 21:02
Не первый и не последний раз падает этот бред. А товары и услуги обычно ищут в интернете
Гость
15 апреля 2017, 21:13
Это уже не первый случай, а от администрации города никаких действий. Почему прокуратура бездействует?
Гость
15 апреля 2017, 19:16
Технично проходила , теперь быстро деньги отдадут быстро деньги.
Гость
15 апреля 2017, 19:39
Размечтался)) Забыл где живешь?)) Суды прогнили от коррупции, а у быстро деньги денег явно больше чем у пострадавшей
Гость
15 апреля 2017, 22:31
Гость
15 апреля 2017, 22:31
Размечтался)) Забыл где живешь?)) Суды прогнили от коррупции, а у быстро деньги денег явно больше чем у пострадавшей
все равно в итоге за это заплатят, если не потерпевшей то другим )))
Гость
15 апреля 2017, 18:49
Это дерево может из-за ветра упасть, а щит падает из-за неправильного проектирования. А судиться на до с властями, которые дали разрешение на установку рекламного щита неправильной конструкции
Гость
15 апреля 2017, 22:19
Управление рекламы, на Садовой
Гость
15 апреля 2017, 19:35
Скоро весь город будет утыкан этим летающим г!
Гость
15 апреля 2017, 22:34
Угробили весь город этими щитами, теперича щиты гробят горожан...(((
Гость
15 апреля 2017, 20:28
теперь ей дадут кредит не под 700 % в месяц , а под 350 % .
15 апреля 2017, 23:16
Надеюсь, ее пигласят на первый канал к Малахову и благодаря ей все рекламные конструкции будут запрещены. никому, кроме бюрократов они не нужны.
Гость
16 апреля 2017, 11:37
А нечего ходить там, где рекламные щиты стоят. Вот и пострадала.