RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город Уборщица в ресторане под Ростовом оказалась причастна к серьезному преступлению

Уборщица в ресторане под Ростовом оказалась причастна к серьезному преступлению

Она учинила расправу над мужчиной.

Уборщица в ресторане под Ростовом оказалась причастна к серьезному преступлению | 161.ruУборщица в ресторане под Ростовом оказалась причастна к серьезному преступлению | 161.ru

Вечером 13 апреля в дежурную часть полиции Азова от фельдшера бригады скорой медицинской помощи поступила информация, что на ул. Кирова, 267а обнаружен труп мужчины.

Полиция приехала на место преступления и установила, что 37-летняя уборщица ресторана «Крепостной вал» в Азове, несудимая азовчанка, нанесла ножевое ранение в грудь 39-летнему мужчине. Ссора между ними произошла во время распития спиртного.

– С места происшествия изъяты вещи подозреваемой с пятнами крови, женщина задержана, – рассказал источник 161.ru в правоохранительных органах региона.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления