Город LADA открывает новый дилерский центр в Ростове

LADA открывает новый дилерский центр в Ростове

12 моделей, девять технических постов, новейшее оборудование.

12 моделей, девять технических постов, новейшее оборудование – 13 апреля 2017 года в Ростове торжественно откроют новый дилерский центр LADA – «Авто-Ревю».

– В прошлом году шоу-рум был реконструирован, в результате площадь экспозиции модельного ряда LADA увеличилась в два раза. Сегодня в шоу-руме выставляются 12 моделей, есть зоны приемки и выдачи автомобиля. Сервисная зона центра располагает девятью техническими постами, оснащенными новейшим оборудованием. «Авто-Ревю» – это современный дилерский центр LADA, который отвечает всем требуемым стандартам бренда. Это касается не только внешнего и внутреннего оформления салона, но и уровня обслуживания клиентов, – пояснили в компании.

Компания «Авто-Ревю» работает на автомобильном рынке с 2003 года, это официальный дилер LADA в Ростове.

Всех желающих ждут 13 апреля в 18:00 на ул. Таганрогской, 211. В программе – знакомство с модельным рядом LADA, развлекательная программа, фото на память, фуршет.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления