перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Налоговый инспектор в ростовском баре жестоко избил сотрудницу

11 апреля 2017, 13:11
Гость
11 апреля 2017, 13:59
Очень похоже на правду. У этих деточек, которых мама с папой пристраивают бумажки перекладывать в различные структуры и инспекции башку сносит от собственной важности, хотя сами в таблице умножения путаются!)) Нашел себе соперницу... Какая-то туп*я недоросль нажралась и возомнила из себя не пойми кого. Жаль что живем при власти коррупционеров, в нормальной стране этого "сотрудника налоговой" посадили бы охладиться на пару лет.
Гость
11 апреля 2017, 14:44
Че ж ты не пойдешь работать в налоговую? В курсе какие у них зарплаты? Старт начинается с 6-8 тыс., это у специалиста третьего разряда (начальная должность) так что о каких-то блатных, думаю стоит промолчать. Называй вещи своими именами, тип совершивший это просто быдло и всё, должен понести наказание за содеянное
Гость
11 апреля 2017, 14:58
Я думаю его примерно накажут: 10 лет строгого режима условно с лишением права находиться на государственной службе в течение 15 лет (тоже условно) и помиловать не раньше чем через день. Чтоб знал, негодяй!
Гость
11 апреля 2017, 16:26
Гость
11 апреля 2017, 14:44
Че ж ты не пойдешь работать в налоговую? В курсе какие у них зарплаты? Старт начинается с 6-8 тыс., это у специалиста третьего разряда (начальная должность) так что о каких-то блатных, думаю стоит промолчать. Называй вещи своими именами, тип совершивший это просто быдло и всё, должен понести наказание за содеянное
а з/п им не особо важна - тут главное засунуть своего в***дка на место тепленькое - для стажа и т.п., чтобы возможность через годик другой уже выше протолкнуть
Гость
11 апреля 2017, 15:54
Просто быдло.
Гость
11 апреля 2017, 14:15
совсем оборзели! какая-то мелкая сошка, а чувствует себя генералом! по полной ему влепить надо!
Гость
11 апреля 2017, 14:34
Так его ж еще 7 апреля уволили!
Гость
11 апреля 2017, 15:25
Есть видео с нападением, такому место за решеткой подальше от общества! И конечно он уволился за день до нападения из структуры. А по факту все кто работает в ГОС-структурах уже подписали заявления на увольнение без даты, залет и дата вчерашним появляется числом.
Гость
12 апреля 2017, 13:40
Что за бред?? Про заявления вам приснилось? Или кто подсказал??
Гость
11 апреля 2017, 15:18
Этот 22 лет от роду, судя по всему из плеяды мажоров, возомнил себя невесть кем. Что же за зарплаты в налоговой, что ее сотрудники по барам гуляют? Надо не только молодого человечка этого привлечь к ответственности, но и разобраться в особенностях его приема на работу в налоговую. Заодно и про родителей неплохо узнать....
Гость
11 апреля 2017, 14:23
Бандитов можно встретить и в налоговой не удивительно
Гость
11 апреля 2017, 21:02
“Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая прокормит себя сама"
Гость
11 апреля 2017, 14:08
скажите, а что есть работники налоговой с судимостями?
Гость
11 апреля 2017, 15:04
В наше время все может быть...
Гость
11 апреля 2017, 20:31
Если только не рецидивист.
Гость
12 апреля 2017, 06:11
только по налоговым статьям
Гость
11 апреля 2017, 14:12
Страшно за будущее нашей молодёжи....
Гость
11 апреля 2017, 14:36
Я так понял он избил сотрудницу ифнс 52л ? Или гардеробщицу
Гость
11 апреля 2017, 16:45
Подозреваю, что этому деятелю всё сойдёт с рук. Налоговая инспекция, беспокоясь о "чести мундира"(хотя, никакой чести и совести в этом учреждении не существует), пойдет на всё, чтобы спустить дело на тормозах. Не сильно удивлюсь, если дело перевернут с ног на голову, объявив, что это гардеробщица выскочила из гардероба, и набросилась на бедного несчастного горе-инспектора.
Гость
11 апреля 2017, 18:53
Вы просто вставили слова «Налоговая инспекция» в шаблон? Да будет вам известно, что ФНС не имеет никакого влияния на силовые структуры. Замять дело на 22-х летнего сотрудника? Не смешите людей. Никому это не нужно. Ваш пост - образец примитивного обывательского подхода, горе-Геннадий Александрович.
Гость
11 апреля 2017, 23:56
Прав, Геннадий Алексеич, все так и будет, госслужащие дошли до предела в свем оборзении, скоро крышку сорвет
Гость
12 апреля 2017, 13:42
Большей ерунды не слышал
Гость
11 апреля 2017, 16:27
В налоговой нормальным человеком остаться сложно.
Гость
12 апреля 2017, 09:01
Вот именно поэтому не плачу налоги
Гость
12 апреля 2017, 13:29
Так тебе платить нечего, вот и не платишь. Или ты скажешь обратное? Инн свой в студию)))
Гость
11 апреля 2017, 14:04
куда мир катится?
Гость
11 апреля 2017, 14:08
Вовочка, пора уже стать мужчиной.
Гость
11 апреля 2017, 14:42
Водка наверно палённая была
Гость
11 апреля 2017, 21:34
Он единорос?
Гость
12 апреля 2017, 00:55
Ты просто сделал мой день своим комментом))))
Гость
11 апреля 2017, 14:10
До чего доводит "вредная" работа?)народ не платит налоги,вот поэтому и "злые"инспектора налоговой))
Гость
11 апреля 2017, 14:22
можит ана нологи утаивала.