RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Мэрия Таганрога о взорвавшемся доме: жизнеспособность здания не нарушена

11 апреля 2017, 00:08
"Степень износа второго и четвертого подъездов 81% и 82%, что связано с износом здания, третий подъезд – 42%". То есть третий подъезд не износился так, как второй и четвертый? Загадка, однако.
Гость
10 апреля 2017, 21:18
в 20х годах прошлого века строили на совесть !!!
Гость
10 апреля 2017, 22:59
домик на фото года так 1965-1975.
Гость
10 апреля 2017, 22:12
А приколюшный этот новый сити-манагер из Таганрога :) Классная шутка! Таганрог оправдал все надежды передачи "Наша Раша"!
Гость
11 апреля 2017, 07:01
Мэр Таганрога шутник однако, почти весь дом в хлам ну разнесли, а он говорит что жить там можно, так может жильцам с ним жильем поменяться))))
Гость
11 апреля 2017, 08:52
не ему ж там жить. а простым людям и так пойдет… но самое возмутительное, что семьям жертв пообещали 1,25млн.руб.—они разнесли полдома и еще компенсацию на стоимость новой кв. родственники получат. я понимаю, жертвам терактов, а этим за что бюджетные деньги? бабулькам в мат.помощи 3—5тр отказывают—нет денег, а тут прям нашлись…
Гость
11 апреля 2017, 12:24
Гость
11 апреля 2017, 12:24
не ему ж там жить. а простым людям и так пойдет… но самое возмутительное, что семьям жертв пообещали 1,25млн.руб.—они разнесли полдома и еще компенсацию на стоимость новой кв. родственники получат. я понимаю, жертвам терактов, а этим за что бюджетные деньги? бабулькам в мат.помощи 3—5тр отказывают—нет денег, а тут прям нашлись…
Если трещин нет в перекрытиях и стенах то жить можно, восстановить кладку кирпича и положить новые перекрытия и всё. А вообще кто виноват то, на каком участке была утечка?
Гость
10 апреля 2017, 21:08
А что, кто то хотел на халяву квартирку получить?
Гость
11 апреля 2017, 11:03
Конечно, где же столько социального жилья в Таганроге взять? Они вон сирот и из ветхого расселить не могут. Для многодетных нет земли. Сочувствую жителям.