перейти к публикации
33 комментария к публикации

Подозреваемый организовал взрыв в центре Ростова из ревности

7 апреля 2017, 07:40
Гость
7 апреля 2017, 09:04
Очередная лапша
Гость
7 апреля 2017, 08:23
все именно так и подумали, других вариантов никому даже и в голову не пришло
7 апреля 2017, 08:04
Какая-то дичь.
Гость
7 апреля 2017, 08:17
Вот бред!
Гость
7 апреля 2017, 09:02
нас тупо держат за д***лов,
Гость
7 апреля 2017, 09:45
Никакой д***к не будет средь бела дня класть взрывчатку на улице и палиться под камерой. Конечно, сразу было понятно, что это хулиганство, вот только последствия могли быть более плачевными.
Гость
7 апреля 2017, 07:59
Вот к этой версии нас начали готовить еще вчера. Я еще подумал, с чего бы это нам так подробно начинают рассказывать о личной жизни пострадавшего.
7 апреля 2017, 08:38
А у Вас какие версии? Что это ужасный террорист, который решил в 6.30 утра нанести удар мини-бомбой по рукам случайного прохожего?
Гость
7 апреля 2017, 09:01
7 апреля 2017, 08:38
А у Вас какие версии? Что это ужасный террорист, который решил в 6.30 утра нанести удар мини-бомбой по рукам случайного прохожего?
Нет у нас версия...что это ревнивец в 6.30 утра положил взывное устройство у школы! И если бы Дмитрий К. Случайно споткнулся по дороге и не дошел до фонарика кому-нибудь из детей оторвало бы руки...да и конечно же, все ревнивцы у нас специально обучены собирать фонарики...чуть что не так нахамил там в очереди "фонарик тебе на маршрут"...так что полностью поддерживаем версию следствия...
Гость
7 апреля 2017, 09:22
Вы придаете слишком высокую социальную значимость себе и своим детям!!!!
7 апреля 2017, 08:04
Наверное гражданская жена, намного его моложе, лет так на 15-20, вот и приревновал.
Гость
7 апреля 2017, 11:12
Все- таки возраст цепляет. Ни как тебя не попустит то. Женщины которые замужем за моложе себя мужчинами, вызывают у тебя злость, ненависть. Да не читай ты такие рода статьи! Так не далеко и в психушку загреметь. )
7 апреля 2017, 13:37
Гость
7 апреля 2017, 11:12
Все- таки возраст цепляет. Ни как тебя не попустит то. Женщины которые замужем за моложе себя мужчинами, вызывают у тебя злость, ненависть. Да не читай ты такие рода статьи! Так не далеко и в психушку загреметь. )
Ну не могу я, не пролететь, мимо такой новости))). Психушка мне не грозить, не переживай так.
Гость
7 апреля 2017, 14:45
7 апреля 2017, 13:37
Ну не могу я, не пролететь, мимо такой новости))). Психушка мне не грозить, не переживай так.
ну ладно, читай только в пол- глаза
Гость
7 апреля 2017, 08:46
"Первый канал" ТВ :)
Гость
7 апреля 2017, 09:55
мариарти блин
Гость
7 апреля 2017, 09:17
Вы серьезно? Вот так около школы взял и оставил, точно зная что подойдет именно этот мужик из-за угла и возьмет фонарик, нажмет на кнопку? За кого вы нас принимаете?
Гость
7 апреля 2017, 09:47
Колхоз-дело добровольное, что еще можно ожидать от контингента, живущего в этой части города - страсть, ревность, месть. Работать больше не пробовали?
Гость
7 апреля 2017, 10:38
В "этой части города"? То есть? Больных хватает в каждом районе.
7 апреля 2017, 20:33
А мне кажется что человек на фото моложе и худее
Гость
7 апреля 2017, 21:29
Не Вам одному это кажется ! Хорошую лапшу нам вешают !
Гость
7 апреля 2017, 08:06
Ну, ну! уже и сам потерпевший виноват: и характер у него не тот, и на работе шляется с семи утра мусор поднимает, нет бы как все "нормальные" пришёл бы в девять, глядишь и здоровым бы остался .
Гость
7 апреля 2017, 08:12
Какой бред! Люди не виделись 15 лет! Вы нас совсем держите за безумных?
Гость
7 апреля 2017, 09:02
Гузеева что ли сценарий писала ?
Гость
7 апреля 2017, 09:57
Неверующие коментаторы-паникёры небось до сих пор думают, что и боинг в Ростове не падал, а всё это спецоперация
Гость
7 апреля 2017, 12:41
Прямо звездопад фанариков вчера был....
Гость
7 апреля 2017, 14:53
Для властей криминальная разборка лучше чем теракт
Гость
7 апреля 2017, 18:14
Почему же фонарики ,раньше в таком количестве не валялись в Ростове?
Гость
7 апреля 2017, 08:25
Ужасно то, что во всех СМИ это ЧП прошло чуть ли не под видом, он же бомж. Давайте все замнем. И фонарики по городу он просто так, как отвлекающий маневр, набросал. Никто не хочет раздувать и паниковать, но выдумывать зачем ? Он бросил пакет четко у входа в школу. Чтобы отвлечь внимание от ЧП? Будьте бдительны , люди