Жаль Дмитрия К., но после взрыва в метро Петербурга можно было проявить больше бдительности и не поднимать этот чертов фонарик. Хотя, пройди он мимо, этот фонарик мог покалечить или даже убить какого-то любопытного школьника. На что и рассчитывал преступник, оставив фонарик у стен школы. Получается Дмитрий спас жизнь какому-то ребенку.
Гость
6 апреля 2017, 16:32
Никто не упоминает, что оставлен заминированный фонарь был не где-то, а прямо на входе в школу. К которому через несколько минут должны были массово начать собираться дети. Человек ценой своего здоровья спас детей!
Гость
6 апреля 2017, 21:14
Давайте пострадавшему поможем! Человек на всю жизнь инвалид! Кто сколько может! Общественники, займитесь делом, хочу помочь человеку рублем!!!!
Гость
7 апреля 2017, 09:55
Гость
6 апреля 2017, 21:14
Давайте пострадавшему поможем! Человек на всю жизнь инвалид! Кто сколько может! Общественники, займитесь делом, хочу помочь человеку рублем!!!!
Я тоже в шоке,что никакой помощи со стороны властей. Все равно теракт. Ведь взрывное устройство,школа
Гость
6 апреля 2017, 17:41
лучше перебдеть ,чем недобдеть !
Гость
6 апреля 2017, 14:36
На мой взгляд - обычная хулиганка. Просто так совпало - Питер, школа, рассылка спама по смс, нервозность в обществе...
Гость
6 апреля 2017, 20:13
Тебе Песков еще слово не давал .Возможно и не даст ,он тебя знает.
Гость
6 апреля 2017, 15:57
вешайте памятки с большими буквами не подходи не трогай...ментам по головке прошерстите подойди к подозрительному человеку или машине проверь документы НЕ ЛЕНИТЕСЬ это все ради не всех нас а ради же ваших детей и близких...вбейте в голову себе....В Азове то нормально было а то повылазили .... притарахтели сидят в кепках в черном и не понятно что подьехали постояли во дворе многоэтажки и убрались вопрос кто? и что? зачем? остановите срисуйте паспорта уже насторожит и не будут гадить...а я блин за 2 дня при усиленном режиме полиции всего 1 раз увидел дпс промчалась..и все? алкаши как по приказу повылазили среди недели пьяные на лавочках уже с утра..гоняйте блин их заберайте вывозите нафиг их за город пусть топают трезвеют
Гость
7 апреля 2017, 09:53
А у нас во дворе в самом центре вообще им бесплатную столовку устроили. А туалет как всегда ,тут же. Вывозите их всех подальше .Вместе с овощным рынком на Алмазе
Гость
6 апреля 2017, 15:23
спец службы сутками пишут справки, бумажки всякие, которые потом идут в мусорное ведро, когда им работать? полномочия ограничены, ведь у нельзя нарушать права преступника, да проще сотрудника посадить, чем преступника......вот такие реалии.
Гость
6 апреля 2017, 15:59
+++++
именно так.
Гость
6 апреля 2017, 17:47
Гость
6 апреля 2017, 15:59
+++++
именно так.
это вы о себе?Прикрываете свою бездеятельность чрезмерной занятостью?
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.