RU161
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

сев.

768мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Советский отдел полиции в Ростове эвакуировали

6 апреля 2017, 13:44
Гость
6 апреля 2017, 14:51
ну может машина стояла в опасно близко с отделением?
Гость
6 апреля 2017, 14:00
Пакет в маршрутке, а эвакуировали полицию? Непонял какая связь. А может вообще всех правоохранителей отправим по санаториям, а то в городе им может грозить опасность.
Гость
6 апреля 2017, 16:52
маршрутка приехала под отдел и встала, что не понятного?
Гость
6 апреля 2017, 22:36
Гость
6 апреля 2017, 16:52
маршрутка приехала под отдел и встала, что не понятного?
Ямновидящий?
Гость
9 апреля 2017, 19:54
Гость
6 апреля 2017, 22:36
Ямновидящий?
продолжаем пить таблетки
Гость
6 апреля 2017, 22:46
к советскому давно надо автобус подогнать.......в санаторий отвезти........на работе много работают,отдохнуть......
Гость
6 апреля 2017, 13:54
Получается, что пакет нашли в автобусе, а эвакуировали отдел полиции
Гость
6 апреля 2017, 14:57
Причем тут отправить всех правоохранителей в санатории, а то что эвакуировали весь отдел, то это мировая и отечественная практика, когда находят непонятную вещь эвакуируют из близлежащих сооружений и зданий людей, чтобы не было жертв.
Гость
6 апреля 2017, 20:52
Гость
6 апреля 2017, 14:57
Причем тут отправить всех правоохранителей в санатории, а то что эвакуировали весь отдел, то это мировая и отечественная практика, когда находят непонятную вещь эвакуируют из близлежащих сооружений и зданий людей, чтобы не было жертв.
Стесняюсь спросить, таки "из близлежащих сооружений и зданий" кроме полиции кого-нибудь эвакуировали?
Гость
6 апреля 2017, 14:47
И смех и грех ((( Нашли в автобусе а эвакуировали отдел полиции. А то-есть на автобус им нас-ть с большой горы, главное их *опы.
Гость
6 апреля 2017, 14:19
"Источник издания в правоохранительных органах..." - это как? Это от кого инфа?
Гость
6 апреля 2017, 14:47
Причем тут отправить всех правоохранителей в санатории. Как обычно бывает эвакуируют всех из зданий (сооружений) где рядом обнаруживают подозрительные предметы - это мировая и отечественная практика при соблюдении элементарных норм безопасности.
Гость
6 апреля 2017, 14:29
В бсмп2 из центра "сразу" его по-любому не могли госпитализировать
Гость