RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Старт садоводам: в «ДонЭкспоцентр» открылась выставка-ярмарка «Дачный сезон»

Старт садоводам: в «ДонЭкспоцентр» открылась выставка-ярмарка «Дачный сезон»

Все необходимое для богатого урожая и уютного экстерьера дачи представляют более 120 компаний.

С 6 по 9 апреля в Ростове работает самая «зеленая» ярмарка донского региона «Дачный сезон». Все необходимое для богатого урожая и уютного экстерьера дачи в «Донэкспоцентр» ежегодно представляют более 120 компаний из разных регионов России.

Благодаря выставке «Дачный сезон» любой садовод сможет не только многократно повысить урожайность участка, но и превратить свою дачу в место семейного отдыха и встреч с друзьями. На площадке «ДонЭкспоцентр» – семена, саженцы, садовое оборудование, посадочный материал, средства защиты и ухода за растениями, удобрения, предметы загородного интерьера и многое другое.

Ежедневно всех гостей ждут консультации по вопросам защиты растений от вредителей, а также советы по общим вопросам садоводческой деятельности. Автор и ведущая программы «Садовая энциклопедия», агроном, кандидат биологических наук Любовь Мовсесян поделится с гостями «ДонЭкспоцентр» опытом в садоводческой деятельности.

Выставка-ярмарка будет расширена экспозицией «Моя усадьба», специализирующейся на премиальных предметах интерьера. Любители комфорта и роскоши могут по достоинству оценить изысканную керамику, различные элементы ландшафтного дизайна, ограждения, фонтаны, малые архитектурные формы, модели уличного освещения и подсветки, натуральный и искусственный камень, редкие виды растений и другие элементы экстерьера.

Главное событие выставки-ярмарки «Дачный сезон» – круглый стол по вопросам земельного законодательства садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан. Организаторы– министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, комитет по торговле и бытовому обслуживанию населения администрации города, Ростовский региональный фонд содействия развитию садоводства «Мой сад».

Выставка «Дачный сезон» проходит в «ДонЭкспоцентр», на пр. Нагибина 30.

Время работы:

• 6 апреля: с 10:00 до 19:00;
• 7 апреля: с 10:00 до 19:00;
• 8 апреля с 10:00 до 19:00;
• 9 апреля с 10:00 до 18:00.

Вход свободный. Подробная информация на сайте.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем