перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Толпа устроила потасовку на улице Бодрой после аварии

5 апреля 2017, 10:30
Гость
5 апреля 2017, 11:22
У вас неверная информация, водитель, если его так можно назвать "девятки", въехал в машину ( совершил ДТП) и его откинуло в отбойник. Так вот, этот самый горе водитель девятки был мертвецки пьян и хотел скрыться с места ДТП, однако очевидцы происшествия скрутили его до приезда полицейских .Драки не было, краски сгущать не стоит. Никто не пострадал.
Гость
5 апреля 2017, 16:45
Догнала Сережу на Туареге кара небесная.
Гость
5 апреля 2017, 11:14
Отбойник жалко...
Гость
5 апреля 2017, 12:14
Гопота отдыхает
Гость
5 апреля 2017, 10:59
Причина в том, что коренных ростовчан в городе почти не осталось..
Гость
5 апреля 2017, 11:35
Водитель Лады въехал в зад белой иномарки и его откинуло на отбойник. Этот самый водитель "девятки" был пьян!!! и хотел скрыться с места аварии, очевидцы удерживали лихача до приезда полиции, ДРАКИ НЕ БЫЛО !!!!! Никто не пострадал !!!!!
Гость
5 апреля 2017, 11:39
Ну так езжай к себе на родину
Гость
5 апреля 2017, 11:48
тоже так считаю
Гость
5 апреля 2017, 11:23
водятел леща получил от бати за разбитый тазик
Гость
5 апреля 2017, 15:44
Вторым был белый Туарег, надеюсь его страховая компания отсудит всё у алкаша из девятки, чтобы никогда больше не вылез на дороги
Гость
5 апреля 2017, 11:13
Хорошо, что в пивную не влетел. Тогда бы мужики вломили ему по полной.
Гость
5 апреля 2017, 14:50
рабинович, ты опять тут! помни красный шарф березовского?
Гость
5 апреля 2017, 17:02
Гость
5 апреля 2017, 14:50
рабинович, ты опять тут! помни красный шарф березовского?
Ой, боюсь, ой, боюсь...
Гость
5 апреля 2017, 17:31
И не только ему.......Машине тоже бы досталось по-полной.
Гость
5 апреля 2017, 14:47
Я не понял, Что здесь за высказывания "езжай в свой хутор" или "понаехали". Во первых оскорблять коренных жителей- это нужно быть ущербным от рождения. Во-вторых оскорблять по национальному признаку, значит доказывать свою жизненную несостоятельность. НУ приехали. И что? Допустим греческие поселения появились на щдо в седьмом веке до нашей эру. Как минимум два хана Золотой орды похоронены в разных местах в 20 км от Ростова. А это 15 век. Русские массово на Дон хлынули в 17 веке к сформировавшимся из кочевых племен казакам. А малороссы вообще после Екатерины Второй заселяли Дон. Поляков и белорусов много станиц и хуторов заселили. И армяне Нахичевань обосновали в конце 18 века. Вопрос- кто понаехавший?
Гость
5 апреля 2017, 17:37
А украинцы, бежавшие от беспредела с той стороны границы.??? Они тоже наши, родные и двоюродные. Только ****** могут их назвать понаехавшие.
Гость
5 апреля 2017, 18:50
Ты знаешь где ханы похоронены?
Гость
5 апреля 2017, 21:26
Гость
5 апреля 2017, 18:50
Ты знаешь где ханы похоронены?
Ничего он не знает. Продукт википедии. Слышал звон- не знает где он.
Гость
5 апреля 2017, 11:15
Земляки, хоть и бывшие! А что, у вас уже и помахаться нельзя?
Гость
5 апреля 2017, 12:21
Жди, летом приеду, помахаемся, если ты конечно живешь в Хевроне
Гость
5 апреля 2017, 14:17
Гость
5 апреля 2017, 12:21
Жди, летом приеду, помахаемся, если ты конечно живешь в Хевроне
Добро пожаловать и до скорой встречи. Спросите Рабиновича из Ростова. Все евреи меня знают. К арабам не обращайтесь.
Гость
6 апреля 2017, 06:12
Гость
5 апреля 2017, 14:17
Добро пожаловать и до скорой встречи. Спросите Рабиновича из Ростова. Все евреи меня знают. К арабам не обращайтесь.
А что арабы, ты и от них скрываешься?
Гость
5 апреля 2017, 11:13
Хорошо, что не врезался в главную святыню русского народа.
Гость
5 апреля 2017, 12:18
А тебе больше написать нечего?
Гость
5 апреля 2017, 13:52
Гость
5 апреля 2017, 12:18
А тебе больше написать нечего?
Видимо нечего, заело человека
Гость
5 апреля 2017, 11:34
Вот даже как . а че руки распускать то?? Интересно, что с водителем лады, а то за час, два раза мимо проезжала, а скорой все не было. И водитель лежал на сидении.. За то эвакуатор быстро приехал.
Гость
5 апреля 2017, 12:27
Что что, спал он примиленько на сидении, ему скорая не нужна, если только в вытрезвитель отвезти ))))
Гость
5 апреля 2017, 17:03
Девятку после всего этого надо было просто сжечь!!! Чтоб белый свет больше не коптила.