RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ДТП с двумя погибшими на левом берегу попало на видео

30 марта 2017, 12:39
зато в черте города все деревья спилили
Гость
30 марта 2017, 11:58
как всегда никого не накажут
Гость
30 марта 2017, 12:15
а как судьбу накажешь...
Гость
30 марта 2017, 11:12
Нужно привлечь к ответственности всех наших руководителей. На лесозаготовку в Сибирь отправить.
Гость
30 марта 2017, 13:39
Кто то ведь должен смотреть за деревьями гнилыми и старыми?Ходит же кто то помечает их краской и их потом пилят и убирают.Понятно что тяжело доказать вину,но с таким подходом это все скоро повторится.
Гость
30 марта 2017, 12:11
А у одного семья осталось и двое маленьких детей.
Гость
31 марта 2017, 09:11
Я и не знал погибшего. А он в десяти минутах ходьбы от меня жил. Жаль ребят.
Гость
31 марта 2017, 10:06
А кто снимал??? Именно в то время, в тот час , в ту же секунду, видно же, что на мобильник снимают.А погибшим Царство Небесное!!!
Гость
31 марта 2017, 10:36
Это не мобильник. Это стационарная камера видеонаблюдения. При чем не самая лучшая.
Гость
31 марта 2017, 10:53
Это дерево не было гнилым. Просто в тот день был ураганный ветер. Наверное многие люди не знают, что при таком ветре могут падать совершенно здоровые деревья, так что ваши претензии к дендрологам в данном случае необоснованны.
Гость
31 марта 2017, 15:59
Совершенно здоровое дерево никогда не упадёт , оно было либо сухим, либо повреждённым , либо гнилым. Оправдания ваши людей не вернут. Лишь бы с другими такого не повторилось. Для этого такая должность в администрации существует, чтобы могли предупредить трагедию. Во всем виноват ветер сейчас, погибли 2 человека, в прошлом году во всем был дождь виноват, ребёнок утонул на проспекте Буденовский . Стыд и позор!!!
Гость
30 марта 2017, 13:05
Ну это точно божее провидение или по иному судьба. Это не случайность. Как ждало это дерево Камаз. Светлая память погибшим.
Гость
30 марта 2017, 13:26
Найти и наказать ответственных!!!
Гость
30 марта 2017, 17:54
НАФИГ их там пилить,строить же ничего не будут
Гость
30 марта 2017, 23:19
вот же судьба. медленно падающее дерево, движущийся грузовик, полсекунды времени или поворот руля и остались бы живы.
Гость
31 марта 2017, 08:46
дерево реально , как ждало этого камаза. какой кошмар
Гость
31 марта 2017, 10:10
Видео не наше,снимали в городе, а у нас на левом берегу, на видео лето, а у нас весна.
Гость
31 марта 2017, 10:21
Халатность и безнаказанность местной администрации, где есть ответственные по спиливанию гнилых деревьев( дендрологи). Причём здесь судьба.
Гость
31 марта 2017, 12:30
По неволе здесь вспомнишь Воланда.Человек смертен и т.д. по тексту.
31 марта 2017, 15:36
нелепо ребята погибли.