22 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
30 мар 2017 в 09:53

Проснулись! Это надо было сделать до 4 марта!

Гость
30 мар 2017 в 10:15

В Ростов въезжают по Ворошиловскому мосту в основном с левого берега, поток машин не большой, но на въезд сделали две полосы, зато на выезд из Ростова оставили одну полосу которая собирает пробку от Б.Садовой а то и раньше. Не всех врагов народа НКВД смогло в свое время ликвидировать, часть осела в Ростове и составляет схемы движения транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 10:18

Действительно! Почему у нас такие глупые чиновники???

Гость
30 мар 2017 в 10:30

На выходных не посчастливилось туда поехать, пришлось делать круг до "тачанки", и потом развернувшись уже стоять пол часа в пробке. Эти схемы надо выкладывать за ранее, а не тогда когда уже часть Ростова и половина Батайска ругаются.

Гость
30 мар 2017 в 10:34

даже месяца не прошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 10:58

А владелец мегамага в аренду сдал свою парковку? Или для увеличения покупателей чтобы сдать в аренду вторую очередь? В любом случае не просто так эта схема.

Гость
30 мар 2017 в 11:50

Это называется "в Москву через Одессу".

Гость
30 мар 2017 в 12:01

А про пешеходов забыли

Ольга
30 мар 2017 в 12:24

А почему молчат о "Меге" Аксайской??? Многие, кто живёт на Чкаловском, Орджо, в р-не Ростовского моря и т.д. заезжают в "Мегу" с тыльной стороны по ул.Янтарная. и далее по ул.Ермолова. Но ул.Ермолова уже в ужасном состоянии, теперь многие заезжают с трассы, чем создают ещё более сильный поток движения по трассе. ПОЧЕМУ же администрация Ростовской обл. не обяжет такие огромные( и не бедные, ох не бедные) ТЦ делать дороги вокруг своих мегацентров? Или искусственно созданные пробки кому то приносят дополнительный доход? А сейчас многие автомобили съезжают с трассы и прямиком через "Мегу" едут в объезд, т.к. при въезде в Ростов- огромные пробки!!!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
30 мар 2017 в 12:53

Один-единственный раз побывал в этом "мегамаге", ничего особенного и необычного там нет. Малолюдно, половина магазинов была закрыта, видимо, месторасположение не совсем удачное. Не спасает ситуацию даже бесплатная Газель от пригородного жд вокзала. Люди не едут туда.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 мар 2017 в 15:27

Ну и зря не едут)) В Ашан супер удобно, чем закупаться в Перекрестке или Пятерочке. Декатлон, много магазинов с хорошими и недорогими марками.

ОТВЕТИТЬ
Ростовецъ
30 мар 2017 в 15:35

После того, как убрали "загогулину" у Меги ездить в из Ростова в Батайск стало одно удовольствие. Проблемы создают фуры, которым на этом участке проезд запрещен и тупые неадекваты, которые куда-то спешат и создают аварийную обстановку. Новая схема действует почти месяц и в целом оправдала себя. Критиканы, которые путаются, видимо из числа тех, кто и в трех соснах заблудится. Что же бывает. Говорят географический кретинизм лечению не поддается, но можно купить карту или еще лучше глобус.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 16:15

светофор поставьте как на мост сиверса с заречной подыматься а то уже биться начали

Гость
30 мар 2017 в 22:42

Отыратительная организация движения!Пешеходы идут к автобусу по временной проезжей части не имеющей обочины, для перехода нет ни одной "зебры"!!!

Загрузка...