перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Часть трассы М-4 «Дон» закроют для большегрузов

Гость
29 марта 2017, 18:10
Согласен с МихалИванычем на 999999%. Фуры уничтожили правую полосу и принялись за левую. Дык, еще и не сгонишь с левой полосы ...!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2017, 09:23
Сгонялка у тебя видать мала!Большегрузы вправе занимать две полосы для движения.Учи ПДД
Гость
30 марта 2017, 13:13
Если бы нормальное покрытие дорог было то его не убивали за пол года. просто многим выгодно закапывать деньги в землю.
Гость
31 марта 2017, 13:57
Я представляю что будет с дорогами Батайска когда по ним поедут груженые фуры,тоже самое и с узкими межпоселковыми дорогами
Гость
29 марта 2017, 17:35
Оставьте так навсегда.
Гость
29 марта 2017, 19:44
Пока будут ремонтировать одну дорогу, большегрузы "растопчут" все остальные, которые потом никто ремонтировать не будет!
Гость
29 марта 2017, 19:08
Через Аксай, Новочеркасск, Персиановку теперь фуры ломанут, там и так узкая раздолбанная дорога, будет вообще красота!
Гость
30 марта 2017, 09:04
Не ломанутся. На Старую дорогу можно попасть через центр Аксая, а там проезд грузовиков запрещен.
Гость
29 марта 2017, 19:04
Это кто такой умный из дорожников оказался?? От Константиновска до трассы ( В сторону Семикаракорска) через дамбу вообще дороги как таковой нет. Разбита в ноль!! Так теперь поток с трассы М4 ОКОНЧАТЕЛЬНО эту дамбу вместе с дорогой добьет!!!! Дорожники , Вы сначала объездные пути подготовьте, а потом поток из 40 000 грузовиков в сутки через Константиновск и Радионовку отправляйте. Вы вообще что ли с ума сошли!!!!
Гость
29 марта 2017, 18:17
ничего себе объезд
Гость
29 марта 2017, 21:40
Видимо, к этому моменту многострадальный мост на "Малине" превратиться в полноценный дублер М4 )))
Гость
30 марта 2017, 09:06
Спонсор бардака - ЗАО РЖД?
Гость
30 марта 2017, 09:38
Молодец! +1
Гость
31 марта 2017, 13:14
Гость
30 марта 2017, 09:38
Молодец! +1
Воо , народ прозревает °•
Гость
30 марта 2017, 10:58
Ребята, от 1036 до 1058 км- это понятно далеко не всем,мне например. Где это? 1058 км это где-то в Аксае? А 1036? До"мелких кочек" проехал и знаю всё полотно от Ростова до Москвы,но вот по километровым столбам никогда дорогу не изучал. Надо ехать на Верхний Дон в первых числах апреля ( не ездил на север более месяца). Что ждёт меня на этом участке,если ехать на легковой машине? Поделитесь, если кто в курсе! Спасибо!
Гость
30 марта 2017, 11:46
Это далеко не самый убитый участок - самый убитый от Шахт до Новоперсиановки Береги колеса - не гони там А ремонт согласно карты автодора примерно от Новоперсиановки до Новочеркасска. Так называемая Грушевская балка. район постройки нового аэропорта. Дорога там нормальная за исключением двух мостов которые каждый год ремонтируют. Полная чушь что она не соответствует - просто будут модифицировать трафик для аэропорта
Гость
30 марта 2017, 12:09
Самый убитый участок от Шахт до Новоперсиановки. Можно запросто подвеску оставить там. Ремонт от Новоперсиановки до Новочеркасска - там на текущий момент только два моста перед подъемом убиты
Гость
30 марта 2017, 08:12
от шахт до новочека дороги нет в сторону ростова. ее делать надо, а они хорошую дорогу от платова до ростова делать собираются. наверное они дальше новочека не ездят. ни фига не знают в каком состоянии дорожное полотно. а те кто каждый день личный транспорт разбивает, те знают. у**ды казеные фуры берегут. их бы на своих конях да на трассу.... слов нет. а мы хорлшую дорогу перекладываем. а с 1000 км до 1038 скоро на танках надо будет ездить!
Гость
30 марта 2017, 11:47
Будем ждать постройки аэропорта между Шахтами и Новошахтинском - тогда и отремонтируют
Гость
31 марта 2017, 13:19
Развязку на м-4 в районе АШАНА... все лето делали.... и что сей час наблюдаем..........опять все сняли.ямы по колено , отсюда вытекающие , пробки.....такое ощущение что дорожники после 41 года только оклимались.......Господа..заделайте ямы после бомбежек....
Гость
31 марта 2017, 16:19
Какой и***т нарисовал эту карту? Между Ростовом и Батайском грузового проезда сейчас нет. Там свой ремонт идёт.
Гость
29 марта 2017, 18:16
...Теперь в пробке на работу стоять ещё и по этим направлениям прийдеться
Гость
30 марта 2017, 09:42
а обьездные дороги автодор видел??? там на легковой колеса оставить запросто можно... а после ремонта на м4 там покрытие будет как после бомбежки! я сомневаюсь что типа дороги рассчитаны на движение фур больше 12 тонн
Гость
30 марта 2017, 11:50
На карте указан неправильный километраж 38-53 км это район нового аэропорта а не район рассвета
Гость
30 марта 2017, 13:22
Трасса Семикаракорск - Константиновск - Усть-Донецк разбита перегрузами полностью , если поток еще увеличится , то придется возрождать паром , так как трассу уничтожат совсем.