RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В аварии КАМАЗа и маршрутки на Пойменной пострадали семь человек

29 марта 2017, 16:51
Гость
29 марта 2017, 18:59
А власть, делает все, что бы мы пересели на общественный транспорт....
Гость
29 марта 2017, 20:42
На этом маршруте беспредел! 9 мая 104 ном 871 подрезал маршрутку в которой я ехала. Результат-вылетела в проход. Травма мениска. А на конечной остановке водитель 104 пил энергетический напиток!
Гость
29 марта 2017, 22:13
Гость
29 марта 2017, 20:42
На этом маршруте беспредел! 9 мая 104 ном 871 подрезал маршрутку в которой я ехала. Результат-вылетела в проход. Травма мениска. А на конечной остановке водитель 104 пил энергетический напиток!
а что, энергетики за рулем нельзя разве?
30 марта 2017, 10:42
Гость
29 марта 2017, 22:13
а что, энергетики за рулем нельзя разве?
Можно, только это говорит о том, что водитель как минимум две смены за рулем.
Гость
30 марта 2017, 01:03
Проезжал мино , похоже что водятел маршрутки ехал превышая скоростной режим и счтал деньи, а не смотрел на дорогу . Там обзорность очень хорошая , а длиномер даже если и выезжал на главную дорогу уже полностью находился на ней , не заметить такую махину из далека просто не возможно , если конечно не искать упавший бычёк между ног . При любой скорости ДТП можно было избежать ! Водятлы маршруток считают что везут дрова ! Людей жаль , они оплачивают проезд не лля того чтобы их вкзли из точки А в точку БСМП !!! В первую очередь виновата власть . Развела беспризорных шарашкиных конторок , где неадекватных водителей больше чем в психушке !
Гость
30 марта 2017, 09:16
водитель деньги не считал! он просто в левую сторону засмотрелся
Гость
31 марта 2017, 10:45
Гость
30 марта 2017, 09:16
водитель деньги не считал! он просто в левую сторону засмотрелся
:)))) Так значит это всё потому что у нас город очень красивый!!!
Гость
29 марта 2017, 17:44
Что там, опять камазик бросил кто-то на трассе? Каждый год эти камазики десятки жизней уносят
Гость
29 марта 2017, 18:05
А что легче - объезжать стоящую или идущую фуру?
Гость
29 марта 2017, 19:27
Длинномер похоже выехал на дорогу,а водятелгонсчег маршрутки не захотел тормозить
Гость
29 марта 2017, 17:58
за выживание в Ростове-на-Дону надо награды выдавать, не ниже "Герой России" :)
Гость
29 марта 2017, 22:00
а мне пришлось ногу зашивать
Гость
29 марта 2017, 23:15
Эти Батайские маршрутки всегда летают, страшно ездить. Это должно было случиться, рано или поздно.
Гость
30 марта 2017, 08:51
Вообще-то не Камаз, а Скания
30 марта 2017, 10:43
Ну конечно, в данном случае разница принципиальная.
Гость
30 марта 2017, 06:02
Много раз ездил и обращал внимание почти во всех маршрутках не работает панель приборов и горит не исправно авс много раз видел при торможении берет только переднее правое колесо водилы поймут походу у них болезнь а на скорости сами знаете когда берет только одно колесо.пострадавшим скорейшего выздоровления и не спускайте дело на тормозах нагните этих ... по полной