RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Музей «Россия. Моя история» перенесут с Левобережной в парк Островского

Гость
30 марта 2017, 11:39
Я не пойму, все посты выше один человек написал? Сразу видно интеллигенция. 4 гектара земли в парке, это не такая уж огромная территория. Видно, что люди, которые отписались выше в музеи не ходят. Вы бы поехали специально на левый берег, что бы посетить музей? А прогуливаясь по парку, зашли бы? На мой взгляд, размещать такие заведения в парке - отличная идея!
Гость
30 марта 2017, 12:20
Парк уже лысый как и весь город. Кому такой бред в голову пришел. Зайди хоть в парк и посмотри что там творится, почти вокзал. В Европе нюв каждом районе большие тихие парки без шума и наливаек для людей. А у нас ребенок вздрагивает от орущей музыки и шашлычной вони да быдла, которые заполонили парк.
Гость
30 марта 2017, 12:34
А вы тогда видимо заинтересованнное лицо
Гость
30 марта 2017, 13:44
Гость
30 марта 2017, 13:44
Парк уже лысый как и весь город. Кому такой бред в голову пришел. Зайди хоть в парк и посмотри что там творится, почти вокзал. В Европе нюв каждом районе большие тихие парки без шума и наливаек для людей. А у нас ребенок вздрагивает от орущей музыки и шашлычной вони да быдла, которые заполонили парк.
Т.е. при постройке музея быдла в парке станет больше? А то, что он лысый и как помойка, это как то относится к строительству музея? Парк нужно облагораживать и постройка там культурной ценности для города, на мой взгляд, лучше чем постройка шашлычной или аналогичной забегаловки! Музеев в городе не хватает.
Гость
29 марта 2017, 17:14
Ну вот. Опять от парка кусок откусывают. У нас же этих парков - ну просто обгуляйся. Музей - вещь неплохая (хотя, конечно, если там будет пропаганда РПЦ и всяких духовных скреп - то сомнительно). Но вот каждый раз обрызать куски от парков - это гвоздец. Ростов скоро станет пустыней окончательно.
Гость
29 марта 2017, 17:26
ужас какой большой участок зеленой парковой земли у общества отобрали и уничтожат постройками. печальный рекорд за последние десять лет. этот чемпионат как чума какая-то
Гость
30 марта 2017, 13:40
На мой взгляд, постройка музея в парке, это очень хорошая идея. Таких мест в нашем городе очень не хватает. И расположение выбрали гораздо удачнее, чем было до этого. Левый берег совершенно не предназначен для строительства таких культурных мест. А вот парк – идеально подходит. Мне кажется, этот музей будет пользоваться популярностью среди детей и взрослых. Учителя смогут проводить там внеклассные занятия, где детям будет интересно все увидеть своими глазам. Люди смогут обогатить свой внутренний мир не только прослушанными лекциями в учебных заведениях и прочтением различной литературы, а увидеть все своими глазами, получить новый багаж знаний.
Гость
30 марта 2017, 14:22
Прошу вас прекратите! Мне больно уже от одной мысли, что вместо зелени там новая стекляшка будет....СТРАШНО.....?
Гость
30 марта 2017, 23:21
Гость
30 марта 2017, 23:21
Прошу вас прекратите! Мне больно уже от одной мысли, что вместо зелени там новая стекляшка будет....СТРАШНО.....?
Лучше бы вам страшно было тонны мусора ежедневно наблюдать в этом парке! А, как вы выразились "стекляшку", которая поможет детям и взрослым стать чуть ближе к истории лично я бы хотела увидеть!
Гость
29 марта 2017, 16:33
Безобразие! От парка скоро ничего не останется. Когда же вы прекратите вырубать легкие Ростова?!
Гость
29 марта 2017, 17:06
Погодите-ка! Это значит, что 4 га насаждений будет вырублено под строительство этого музея? И опять строительство приурочено к ЧМ! А через годок-другой будет заброс стоять в парке, так не окупивший себя...
Гость
29 марта 2017, 18:04
Это где у нас в городе так легко нашли 4 га земли , молодцы архитекторы , наверное половину парка под пилу пустят .
Гость
29 марта 2017, 19:25
В Ростове можно найти свободный участок земли и построить там музей, почему же так всех тянет влезть на территории наших парков?
Гость
30 марта 2017, 14:02
На мой взгляд, постройка музея в парке, это очень хорошая идея. Таких мест в нашем городе очень не хватает. И расположение, на мой взгляд, выбрали гораздо удачнее, чем было до этого. Левый берег совершенно не предназначен для строительства таких культурных мест. А вот парк – идеально подходит. Мне кажется, этот музей будет пользоваться популярностью среди детей и взрослых. Учителя смогут проводить там внеклассные занятия, где детям будет интересно все увидеть своими глазам. Люди смогут обогатить свой внутренний мир не только прослушанными лекциями в учебных заведениях и прочтением различной литературы, а увидеть все своими глазами, получить новый багаж знаний.
Гость
29 марта 2017, 19:18
Памятники олигархам поставят?
Гость
30 марта 2017, 21:06
В Москве такой "музей" располагается на месте одного из павильонов ВДНХ. Вот бы нам решить проблему сохранения парка заняв под музей место торгового гипер-центра.
Гость
30 марта 2017, 23:26
В той же Москве, в парке Сокольники, есть свой музей... и он считается одним из красивейших парков Москвы.
Гость
29 марта 2017, 19:04
Беспредел. Как всегда мнение людей никого не волнует.
Гость
29 марта 2017, 20:10
Недопустить строительство музея в парке островского, между батайском и ростовом, много места.
Гость
30 марта 2017, 15:42
В музее наверно про подвиги Ельцина и Путина рассказывать будут.
Гость
9 декабря 2017, 23:30
Анжелика
Гость
11 февраля 2018, 20:10
Я хожу в музеи и когда мне действительно интересен музей, я даже в Аксай еду и пешком километр наяриваю до него , но и парки мне нравятся, особенно если к дому близко, зачем же парки портить, музею свое место, парку свое, а музею в парке места нет. У меня дом на Стране советов в двух шагах от парка, вы не представляете сколько пыли от сельмашевских заводов и вони прет в мои окна, там итак дышать не чем, а без парка Островского вообще ляжь и помри.
Гость
6 июля 2018, 15:26
Зачем в парке музей?В парке нужны деревья,лавочки и фонтаны!!!
Гость
29 марта 2017, 20:03
Недопустить строительство в парке, выйти всем горожанам устроить акции протеста. Возле стадиона, собираются создавать лесо парковую зону,пускай там и строят, со стороны Батайска.
Гость
29 марта 2017, 20:25
Недаром по запросу: куда поехать на майские праздники, где среди других городов попадается Ростов написано: если вы оказались в Ростове - уезжайте за город!
Гость
29 марта 2017, 20:26
Руки прочь от парков!!!
Гость
29 марта 2017, 21:40
Не место в парках для музеев, да ещё такого сомнительного.
Гость
29 марта 2017, 23:50
Очередной парк пошёл под застройку......
Гость
30 марта 2017, 01:38
Руки проч от нашего парка!!!!! Скоро ни одного дерева не останется!!!!
Гость
30 марта 2017, 09:21
Зачем строить музей за счет ликвидации парка? Пустить пыль в глаза! А подышать возухом с детьми где? В Ростове таких мест практически нет и так!!!!!
Гость
30 марта 2017, 09:26
Вырубить парк Островского(((( И построить музей!! Музей, конечно дело хорошее, но нельзя ли другое место подискать для его строительства. А с детьми в выходные дни где прикажете проводить? Почему у жителей района не спрашиваете? Вообщем одна новость лучше другой((((
Гость
30 марта 2017, 09:34
Парку хана!(((
Гость
30 марта 2017, 10:17
Особо активным гражданам не мешало бы организовать митинг в защиту парка Островского, а не устраивать цирк на Театральной площади. Или бесплатно протестовать не в состоянии?
Гость
30 марта 2017, 10:35
Какой д***к в этой гиблой стране рожать детей будет? Не нужны государству люди.
Гость
30 марта 2017, 10:37
Грязный вонючий хамский городишко.
Гость
30 марта 2017, 10:36
в городе кроме парков сейчас реально негде с детьми погулять.
Гость
30 марта 2017, 12:15
Ужас! Там и так одни кафе и гарь. Детям места нет. Теперь окончательно добить хотят. И еше что-то вякают про заботу о населении и детях. Сейчас действительно лучше здесь не рожать. Ничего для семьи не делается. Только детей отбирать научились. Как бороться?