перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове на Луговой столкнулись шесть машин

Гость
28 марта 2017, 13:29
Скоростной режим надо соблюдать, а не давить без ума на тапочку и не отвлекаться на болтавню по телефону. Паровозик из 6 тазов - это по взрослому, минимум 5 водил ловили ворон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2017, 15:13
Ну да... Тебе, конечно, из окна трамвая виднее... Особенно, когда скорость с дистанцией путаешь. Сразу видно- эксперт в управлении автомобилем...
Гость
28 марта 2017, 18:35
Гость
28 марта 2017, 15:13
Ну да... Тебе, конечно, из окна трамвая виднее... Особенно, когда скорость с дистанцией путаешь. Сразу видно- эксперт в управлении автомобилем...
а ты не шаришь, что скорость и дистанция связаны? сказочный чудак... еще и за рулем, хотя место - за решеткой
Гость
28 марта 2017, 13:42
Что нам скажут сотрудники ГАИ доколе будет это беспредел? стоящие в 2 ряда камазы под знаками, на знаках, вместо знаков ,на тратуарах, въездах,выездах... Или там оплачиваемая стоянка и они оплатили?А?
Гость
28 марта 2017, 16:10
ГИБДД все на судах у Моргачева в свидетелях обвинения. Им не было задачи следить за порядком на дорогах Ростова и области.
Гость
28 марта 2017, 18:36
при чем тут камазы? ур.ды на любых машинах
Гость
28 марта 2017, 14:43
Это еще гололеда нет и снег-дождь не пошел. В пятницу начнется! Некоторые уже на лето переобулись, будут своими машинами в керлинг играть. Жаль тех, кто попадется у них на пути.
Гость
28 марта 2017, 15:18
Какой снег? У нас теперь по любому дождичку предупреждение о ЧС рассылают. Посмотри прогноз на пятницу: +3...+5, безоблачно, вероятность осадков- 0%.
Гость
28 марта 2017, 15:26
И правильно сделали, что переобулись! Ездить в зимней резине при +12...+18 - это убийство шин.
Гость
28 марта 2017, 16:45
Современные водятлы совершенно не могут водить автомобиль. Это просто тупо наездники, они без навыков езды и без мозгов в черепе. Просто стадо на кредитокорыто.
Гость
28 марта 2017, 17:58
Ты дороги лучше научись делать, ато тебе водятлы твою ямку скоро взъерошат! Дорожник!
Гость
29 марта 2017, 06:16
Так и есть. Причем три педали для многих уже слишком сложно, они и в двух умудряются путаться.
Гость
28 марта 2017, 13:28
Шесть столкнувшихся машин - это не к добру! Вот если бы собралось семь, тогда к удаче.
Гость
28 марта 2017, 16:08
ГИБДД! Показатели по БДД!!!!!!!
Гость
28 марта 2017, 16:19
Походу в Ростове каждая вторая машина битая.
Гость
28 марта 2017, 18:40
зато с техосмотром.
Гость
28 марта 2017, 13:32
Посмотрите видео, больше всего смяло два ТАЗа в середине. Так это же считай "тычковая" авария, а их аж вспучило ))) Неудивительно, что в большинстве случаев после ДТП в ТАЗах трупы.
Гость
28 марта 2017, 14:40
похоже, слово "дистанция" в нашем городе считается неприличным
Гость