перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Иван Саввиди стал «гранд-маршалом» парада греков в Нью-Йорке

27 марта 2017, 20:10
Гость
27 марта 2017, 20:28
Гранд-маршал галактического уровня или планетарного?
Гость
27 марта 2017, 21:36
Не должно быть разделения людей на диаспоры. Должны быть просто люди.
Гость
27 марта 2017, 21:48
пусть там и остаётся
Гость
28 марта 2017, 02:27
Парад греков в Нью-Йорке? Вы серьезно? Что я сейчас только что прочитал?
Гость
28 марта 2017, 10:08
В Нью-Йорке живет одна из самых крупных греческих диаспор, около 700 тысяч человек, при том, что население самой Греции чуть больше 10 миллионов. Ну и плюс, весь город очень многонационален, все американцы - это бывшие греки, итальянцы, ирландцы, немцы, русские и т.п.
Гость
28 марта 2017, 17:57
Гость
28 марта 2017, 10:08
В Нью-Йорке живет одна из самых крупных греческих диаспор, около 700 тысяч человек, при том, что население самой Греции чуть больше 10 миллионов. Ну и плюс, весь город очень многонационален, все американцы - это бывшие греки, итальянцы, ирландцы, немцы, русские и т.п.
Янис, и эээээстоонцыыыы тооожеее еесть?
27 марта 2017, 21:55
А ОН ЧТО В РОСТОВЕ УЖЕ НЕ ЖИВЁТ? НУ И ПРАВИЛЬНО, УСМАНОВ И АБРАМОВИЧ, ГОРОДОСТЬ РОССИИ ДАВНО В ЛОНДОНЕ ЖИВУТ, ОРДЕНА ТОЛЬКО В КРЕМЛЕ ПОЛУЧАЮТ.
Гость
28 марта 2017, 09:15
Живет он в Ростове
Гость
27 марта 2017, 20:38
и там всех купил...
Гость
27 марта 2017, 23:00
А чего не купить, если он может себе это позволить?
Гость
27 марта 2017, 21:59
А финансируем все это мы, покупая тавровские колбасы. Где бы найти таких патриотов, чтоб зарабатывали деньги хоть в Греции, хоть где, и вкладывали на Дону.
Гость
28 марта 2017, 09:15
А то, что он дает Ростову и области рабочие места с хорошей зарплатой, вы не берете в расчет? Никто из работающих у него в компаниях не жалуется ни на условия, ни на зп, что удивительно! Я когда-то работала в одной из его структур, все было сделано для слаженной и комфортной работы сотрудников.
Гость
28 марта 2017, 10:08
Гость
28 марта 2017, 09:15
А то, что он дает Ростову и области рабочие места с хорошей зарплатой, вы не берете в расчет? Никто из работающих у него в компаниях не жалуется ни на условия, ни на зп, что удивительно! Я когда-то работала в одной из его структур, все было сделано для слаженной и комфортной работы сотрудников.
Бггг, а "Ассорти" типа ему не принадлежит? Вам при входе в эти магазины правда кажется, что там "все сделано для слаженной и комфортной работы сотрудников"? По-моему, там даже на клиентов забили давно, хуже расстановки, ассортимента, цен, кассиров, и даже шкафчиков для сумок я не видел еще. Да, все кто там работал в офисе, плевались и плюются от того цирка, что там происходит.
Гость
28 марта 2017, 10:50
Гость
28 марта 2017, 10:08
Бггг, а "Ассорти" типа ему не принадлежит? Вам при входе в эти магазины правда кажется, что там "все сделано для слаженной и комфортной работы сотрудников"? По-моему, там даже на клиентов забили давно, хуже расстановки, ассортимента, цен, кассиров, и даже шкафчиков для сумок я не видел еще. Да, все кто там работал в офисе, плевались и плюются от того цирка, что там происходит.
Ассорти конечно не самые лощеные магазины в городе. Они берут тем, что удобно расположены и работают круглосуточно, в отличие от магнитов, да пятерочек. Я работал торговым представителем, понимаю за счет чего кто зарабатывает в ритейле. Вы попробуйте потягаться в такими федеральными сетями как Xretail. Но Ваня молодец, умудряется наращивать количество магазинов, как ни крути, улучшать их относительно того, что было раньше. Что удобно в такой ситуации, если магазин не нравится, можно в нем просто не покупать, а еще лучше организовать свой))
27 марта 2017, 22:12
деньги решают все
Гость
27 марта 2017, 22:55
под Лопыреву роет...
Гость
27 марта 2017, 23:10
А сколько нужно заплатить Нью-Йорку,чтобы он оставил навсегда этого гранда у себя? Если каждый ростовчанин, а я думаю что все будут очень согласны, потому, что он уже просто задолбал своей щедростью и метценатством, скинутся по 60 рублей - примерно по 1 доллару это будет более миллиона долларов - и пусть этот всемирный меценат у которого не выпросишь и снега зимой останется навсегда в США!
Гость
28 марта 2017, 07:52
Может тогда все скинутся по 60 рублей и помогут деткам в детских домах например? а то много говорите вы, но на деле и рубля жалко очень часто таким критикам как вы
Гость
28 марта 2017, 09:28
Гость
28 марта 2017, 07:52
Может тогда все скинутся по 60 рублей и помогут деткам в детских домах например? а то много говорите вы, но на деле и рубля жалко очень часто таким критикам как вы
Пусть другие города развивает! Нехай своим Нью-Йоркам рабочие места создает! Совсем оборзел, мало того, что спорт поддерживает и детей лечит, так он еще взялся российские отношения с другими странами налаживать!
Гость
28 марта 2017, 17:27
Гость
28 марта 2017, 09:28
Пусть другие города развивает! Нехай своим Нью-Йоркам рабочие места создает! Совсем оборзел, мало того, что спорт поддерживает и детей лечит, так он еще взялся российские отношения с другими странами налаживать!
Послушайте, а не лучше ли попросить на выход всяческих нытиков и злобных завистников, не желающих работать, а мечтающих о чужих богатствах? Пусть они "осчастливят" своим присутствием другие страны, пособия у них там разные получают из их бюджета, заодно и хают там весь их строй и режим. А мы тут, глядишь, и вздохнем свободнее.
Гость
28 марта 2017, 09:06
Поражает маргинальный скулёж отзовистов. Мало, мало, мало, да не им в карман...! Когда же мы научимся уважительно или хотя бы спокойно относиться к успешным бизнесменам - ра - бо -та - да - те - лям?! Так и будем пребывать в жлобстве и зависти?
Гость
28 марта 2017, 13:09
когда мне живой свидетель рассказал, как этот благородный, воцерковленный меценат ругается матом по любому поводу и публично унижает подчиненных, какие у него отношения со спонсируемыми "певицами" и "моделями" - у меня отвисла челюсть. можно быть успешным бизнесменом (кстати, заводы он приватизировал, а не строил с нуля), но строить имидж мецената и благородного человека, почитающего церковь, на пустом месте не получится - Ростов город маленький, правда всплывет)))
Гость
28 марта 2017, 09:51
Подъехал Саввиди к перекрестку напротив Коралла на красный свет и не остановившись поехал дальше. А толпа в недоумении провожала его долгим взглядом! А, что бы сделали за это в Нью-Йорке?
Гость
28 марта 2017, 11:29
Иван Саввиди добавил титул "гранд-маршала" парада греков к титулам вице-короля Индии и губернатора остова Борнео. Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
Гость
28 марта 2017, 17:50
Мы так ждали это известие, затаив дыхание! По моему нам эта америка с её греками триста лет не надо. А вот цены теперь поднимутся в суперах. Поездку отбивать придётся. И могли бы у себя в Греции праздновать. Хорошо что день образования Израиля в России не празднуется.
Гость
27 марта 2017, 23:12
Подумаешь, на честно заработанные миллиарды можно и кресло депутата Госдумы купить! В нашей раше так и делается
Гость
27 марта 2017, 22:47
Можно порадоваться, наверное. Этот факт достоин уважения, т.к. г-н Саввиди представлял не только греческую диаспору, но и страну, в которой он проживает, да и наш город тоже.
Гость
28 марта 2017, 02:28
Колбасу он свою там представлял.
Гость
28 марта 2017, 10:13
Гость
28 марта 2017, 02:28
Колбасу он свою там представлял.
Кеша , в Израиле наверное лучше?
Гость
28 марта 2017, 10:42
Гость
28 марта 2017, 02:28
Колбасу он свою там представлял.
А вы завидуете, что не Вашу колбасу представлял?
Гость
28 марта 2017, 09:42
Именно благодаря таким людям, наша страна до сих пор не осталась изолирована из-за санкций и сохраняет надежду на дальнейшее развитие
Гость
28 марта 2017, 10:09
Чего по сырку с плесенью скучаешь .
Гость
28 марта 2017, 10:53
Гость
28 марта 2017, 10:09
Чего по сырку с плесенью скучаешь .
я по железному занавесу не скучаю, ибо немного успел застать. Ничего хорошего от изоляции нет, а люди, которые умудряются при таких обстоятельствах налаживать позиции нашего государства, вызывают у меня уважение
Гость
28 марта 2017, 17:55
Гость
28 марта 2017, 10:53
я по железному занавесу не скучаю, ибо немного успел застать. Ничего хорошего от изоляции нет, а люди, которые умудряются при таких обстоятельствах налаживать позиции нашего государства, вызывают у меня уважение
Да хватит тебе уже перед хозяином причитать. Приедет и похвалит тебя за собачью преданность.
Гость
28 марта 2017, 10:42
Читали историю про бизнесмена из Сибири, который 2 года пенсионерам хлеб раздает, бесплатно, от чистого сердца, а его матерят за то, что мало, что мог бы и больше и не надо нам подачек, но сами их берут? Нет развита у нас еще культура уважения к людям, которые заработали много денег. Им завидуют, но не уважают, потому что если я не смог разбогатеть, а ты смог, то значит ты украл. Не потому, что я был ленив или не дальновиден или не предприимчив, а потому что ты украл, не могло же у тебя получиться лучше чем у меня? Не все из богатых людей хорошие, но что меня приятно удивляет в хороших богатых, это то, что они не обижаются на подобную критику, а продолжают работать и делать добро по мере своих возможностей.
Гость
28 марта 2017, 11:20
поддерживаю Ваше мнение!
Гость
28 марта 2017, 13:16
злятся, потому что стыдно быть или слишком бедным, или слишком богатым (это когда есть деньги на благотворительность) если не хватает денег на хлеб, то жизнь у такого человека очень тяжелая, и он ищет, куда бы злобу излить. и еще у нас не привыкли к бескорыстному добру, наверняка его обвиняют, что он грехи отмаливает
Гость
28 марта 2017, 08:21
а нам вообще зачем про это знать?! нам бы ЖКХ хватило оплатить ...... Дожить так сказать до новой власти, с надеждой что она будет ну хоть чуть лояльнее к стаду на котором кормится.... (((
Гость
28 марта 2017, 12:27
Жаль вас! А если вы мужчина то вдвойне жаль! Работать надо, а не ныть.
Гость
28 марта 2017, 10:39
О Великие комментаторы! Сборище болтливых неудачников. Я думаю, что это единственный нормальный в нашей стране бизнесмен, который не лезет в думу, чтоб забирать чужое, а зарабатывает свое, разрабатывая новые проекты....
Гость
28 марта 2017, 13:13
а что ему лезть в Думу, если он там был, но не хватило денег на продление мандата? и что он сделал для Ростова и области, пока был депутатом? Из нормальных бизнесменов - Мельников, например, который тоже имеет подтвержденную репутацию тяжелого и очень вспыльчивого человека, но не лепит себе образ безупречного человека, а работает, сравните оборот Глории Джинс и Агрокома - все вопросы отпадут.
Гость
1 апреля 2017, 12:54
А я - не поехал, я купил мотыля и пошел на реку... Первые строки на википедии про этого деятеля внушают уважуху до последних строк.
Гость
4 апреля 2017, 11:03
А ты поработай на него, как бабка отшепчет от внушения.
Гость
27 марта 2017, 20:37
А сергея михайловича, как калужского там не было?
Гость
28 марта 2017, 10:23
Не пойму это почетно? Или это типа шнырь?
Гость
28 марта 2017, 11:20
Испорлнил , перед Трампом "ПЕТРУШКУ"! Теперь осталось "перещеголять" ЭЛТОНА ДЖОНА или С.ЗВЕРЕВА о считай, что : "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!"!"
Гость
28 марта 2017, 17:01
Шорошо быть мецинатом когда деньги есть. Не нужно такие новости в эфир пускать, а то в городе разруха и безработиться, а кто то в шоколаде. Человеческая зависть страшное чувство, особенно для зависливых.
Гость
28 марта 2017, 17:10
А ведь начинал Иван Игнатьевич грузчиком на табачной фабрике.Уважаю,за многое уважаю.
Гость
28 марта 2017, 17:45
И шо теперь???
Гость