перейти к публикации
23 комментария к публикации

Двое погибли на левом берегу из-за падения дерева на КАМАЗ

Гость
28 марта 2017, 15:25
Сколько может продолжаться уничтожение деревьев в Ростове?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2017, 00:34
вы чё гоните ! разве может упавшее дерево диаметром 50-60 мм так ушатать кабину ?! очнитесь...
Гость
28 марта 2017, 07:45
разве можно глупости писать с умным видом не побывав на месте происшествия? очнись!!!! есть много друг горацио на свете, что неподвластно нашим мудрецам. верь тому, что сообщают очевидцы.
Гость
28 марта 2017, 14:11
Гость
28 марта 2017, 07:45
разве можно глупости писать с умным видом не побывав на месте происшествия? очнись!!!! есть много друг горацио на свете, что неподвластно нашим мудрецам. верь тому, что сообщают очевидцы.
Почему на разбитом камазе было прикреплено знамя Росгвардии?
Гость
29 марта 2017, 02:49
Может. Я как раз домой возвращалась... картина жуткая... ребят жалко...дерево повредило еще и припаркованный на противоположной стороне тайоту. Ветки разлетелись во все стороны,сам ствол перекрыл дорогу, проехать невозможно было... пришлось припарковаться и отвернуться...зрелище не для меня...
Гость
28 марта 2017, 20:58
Погиб мой очень хороший знакомый. Водитель этого камаза. И не надо рассказывать, что такого не может быть. И деревья еще не так людей убивали. Я просто хочу, чтобы ТАМ он обрел покой. Он был очень хорошим человеком. Хоть, я не могу привыкнуть говорить о нем в прошедшем времени. Царствие тебе вечное, Николай...
Гость
28 марта 2017, 01:09
нельзя вырубать все под корень- реально деревья как в том фильме встанут и пойдут!!! Остановить вырубку и не трогать.чемпионат пройдет в течении недели а потом что??? голое поле возле пляжа!!! И так уже все бетоном и асфальтом закатали на левом. Народ вставай против вырубки на левом!!!!
Гость
28 марта 2017, 09:34
старые деревья, чтобы они не падали всегда вырубали, а новые сажали. Тут вопрос не в том что деревья вырубают, а в том что многие года новых никто не сажал.
Гость
28 марта 2017, 10:47
Гость
28 марта 2017, 09:34
старые деревья, чтобы они не падали всегда вырубали, а новые сажали. Тут вопрос не в том что деревья вырубают, а в том что многие года новых никто не сажал.
Там и молодые сажать уже будет некуда. Всё в бетоне и асфальте.
Гость
27 марта 2017, 18:02
Если дерево смяло кабину КАМАЗа, как пивную банку, то во что бы превратилась малолитражка? И выжил ли в ней хоть кто-нибудь? И с какой целью КАМАЗ находился вне проезжей части под деревьями в зелёной зоне?
Гость
28 марта 2017, 14:45
это жэкэхашный камаз, они там уборку лесного массива проводили.
Гость
28 марта 2017, 00:25
Ужас!!! Никакой аварии не было. Я как раз проезжал с супругой в этом месте и буквально в 300 метрах перед нами упало дерево... КАМАЗ был раскуроченный (зрелище не для слабонервных...) , а с другой стороны дороги стоял разбитый Рав4, надеюсь там никого не было... Приношу соболезнования семьям погибщих...??????
Гость
28 марта 2017, 14:15
На видео с ютьюба видно, что поваленное дерево в 10 метрах сзади КамАЗа, и над ним развевается флаг нацгвардии, а еще 27 марта у нацгвардейцев профессиональный праздник
Гость
27 марта 2017, 19:45
Смерть там че то загуляла сегодня.
Гость
29 марта 2017, 20:43
Погиб наш родственник, прошу не перетирать не зная того что было на том месте. Я думаю излишние комментарии ни к чему. Остались маленькие детки. Горе матери, жене и деткам.....
Гость
27 марта 2017, 18:40
Это деревья начали мстить людям за массовую их вырубку.
Гость
27 марта 2017, 20:35
Жди когда туалетная бумага придет мстить тебе за весь лес. Придите в себя люди.. Там двух человек убило. Несчастье случилось. А вы несете чушь
Гость
27 марта 2017, 18:53
Жесть..после того как начали строить этот стадион на сакральном месте..стало много смертей там
Гость
27 марта 2017, 23:29
Чем же это местотсакральное?
Гость
27 марта 2017, 20:26
Спил деревьев нужно производить вовремя, а Правительству Области тщательнее контролировать процесс.
Гость
27 марта 2017, 22:44
Да-да, надо всё спилить, что ещё осталось. Тогда всем будет счастье.
Гость
27 марта 2017, 23:40
Плохое там место,не надо было там стадион строить.
Гость
28 марта 2017, 00:02
А ЧЕМ ЭТИ ДВА ПИЛОТА ЗАНИМАЛИСЬ В КАБИНЕ КАМАЗА ?