RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В выходные 1500 ростовчан приняли участие в городских субботниках

Гость
26 марта 2017, 22:37
Навального пиарили больше недели, а про субботник только на следующий день написали!
Гость
27 марта 2017, 00:31
Да они прямо чертовы терминаторы , 160 тонн на 1500 человек это по 106 кг на рыло! Но 160 тонн это только в одном районе ! А работали во всех :)) Умножаем на 8 это что по 850 кг каждый собрал??? Представляете как районы заамусорены? :) Куда смотрит администрация? Где коммунальщики? Предлагаю уволить всех дворников и коммунальщиков и предоставить этим 1500 энтузиастам убирать каждую субботу, бесплатно конечно, ведь они любят свой город и работают в сотни раз эффективней :)))!
Гость
27 марта 2017, 11:53
КРАСАВЧИК! -) я думаю эти 1500 спартанцев врятли еще пойдут на уборку!
26 марта 2017, 20:54
Я тоже сегодня убирал мусор. ;)
Гость
26 марта 2017, 23:50
И че?
27 марта 2017, 08:11
Гость
27 марта 2017, 08:11
И че?
Чище в городе стало. А чо? :)
Гость
26 марта 2017, 18:36
Это лучше и полезнее митингов.
Гость
26 марта 2017, 23:19
Это - бесполезное и показушное мероприятие. Нет в нём ничего полезного ни для кого, кроме сотрудников Администрации, которые это затеяли.
Гость
27 марта 2017, 11:45
сначала платишь налоги на содержание коммунальных служб, а потом еще и бесплатно за них грязь убираешь. ох как полезно!!
Гость
27 марта 2017, 12:52
Гость
27 марта 2017, 12:52
сначала платишь налоги на содержание коммунальных служб, а потом еще и бесплатно за них грязь убираешь. ох как полезно!!
Да, куда полезнее для города шататься по площадям и балаболить. Давай, расскажи, сколько денег в бюджет принесло твое участие в митингах.
Гость
26 марта 2017, 18:38
согнали бюджетников...
Гость
27 марта 2017, 00:27
как надо не уважать себя чтоб в это поверить!
Гость
26 марта 2017, 22:10
Бюджетников согнали, потому что наши "сознательные" граждане добровольно на такие мероприятия не ходят... Хотя об общегородских субботниках администрация всегда оповещает. Но лучше ж наверное сходить на театралку, побрызгать слюнями, покричать какие все плохие вместо того, чтобы какое-то реальное дело сделать... Какой народ, такая и власть. И пока каждый из нас не изменит себя, лучше не станет.
Гость
27 марта 2017, 08:30
Немного наоборот, к власти относятся так, как она того заслуживает))
Гость
27 марта 2017, 08:45
Что у администрации денег нет? Почему работу муниципальных служб должен кто то выполнять? Деньги с бюджета выделяются, если не хватает то или распределять не умеют или воруют. С платных стоянок можно деньги перенаправить на благоустройство и очистку города. ВОРОВАТЬ меньше не пробовали?
Гость
27 марта 2017, 11:46
верно! барина любить надо и работать на него да же в свой выходной!
Гость
26 марта 2017, 20:53
Вот кайф,они нас *** а мы на них пашем.
Гость
27 марта 2017, 09:29
по центнеру мусора на нос выходит. это какая то армянская арифметика выходит, варжуж. дворник за месяц центнера не наберёт а здесь стахановцы какие то сплошь.
Гость
27 марта 2017, 10:32
И что такого, пару стихийных свалок в грузовик закидать- и по 300 кило на нос получится. И да, субботник всяко полезнее митинга, хоть город чище.
Гость
27 марта 2017, 11:47
Гость
27 марта 2017, 11:47
И что такого, пару стихийных свалок в грузовик закидать- и по 300 кило на нос получится. И да, субботник всяко полезнее митинга, хоть город чище.
сам то был на субботнике? полезный!
Гость
27 марта 2017, 12:35
Это потому, что согнанные на это мероприятие бюджетники круче стахановцев)))
Гость
27 марта 2017, 11:21
Центр города убрали бы, ворошиловский весь в мусоре и песке, варфоломеева, лермонтовскую, тельмана не убирают, везде свалки старых деревьев во дворах мусор. Где коммунальные службы, кто получает деньги дворников?
Гость
27 марта 2017, 12:57
А я видела уборку. Убирали двор дома на Университетском/Лермонтовской. Согнали человек 8, они вяло граблями сгребли какие-то веточки, сложили в мешки, мешки бросили и ушли. Третий день по дождем мокнут... ПС последствий уборки не видно вообще, как лежали листья гнилые вперемешку с ветками вокруг детской площадки, так и лежат.
Гость
27 марта 2017, 12:39
Людей, которые в выходные занимались делом, оказалось в пять раз больше, чем участников представления цирка "Шапито" на Театральной площади. Здравый смысл предсказуемо победил.
Гость
27 марта 2017, 18:02
Субботник - более патриотичное мероприятие, чем не секционированный митинг.
Гость
26 марта 2017, 20:32
Работать в шаббат страшный грех, ибо это нарушение четвертой заповеди,данной самим Господом. А ваш апостол Павел сказал, что нарушение одной заповеди есть нарушение всего Закона, то есть всех десяти заповедей, в том числе и не убий. Писание читали? Я очень начитанный, интеллигентный, образованный и культурный. Имеете возразить?
Гость
27 марта 2017, 12:36
Не имеем, поскольку бисер уже закончился. Так что можешь хрюкать дальше.
Гость
27 марта 2017, 12:53