перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На проспекте Космонавтов автоледи на ВАЗ-2114 сбила пешехода

Гость
26 марта 2017, 11:20
а что ж в соседней ветке не пишете "На площади 2-й Пятилетки автоджентельмен протаранил дорожное ограждение"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2017, 12:01
В час ночи пешехода не заметила, трансляцию вела что ли, бузовского инстограмма насмотрелась
Гость
26 марта 2017, 11:42
за рулём уснула
Гость
26 марта 2017, 12:10
Сейчас комментаторы начнут армянские отмазки тулить, почему пешеход не убедился в безопасности, почему двигался по переходу со скоростью 15 км в час, вместо положенных 7, теперь травма водителю, она ехала писала воцап никого при этом не трогала
Гость
26 марта 2017, 21:53
Да это не какие не отмазки. Это констатация факта. Ведь пусть водитель хоть 1000 раз не прав. У каждого есть телефон. Сними и отправь в ГИБДД. И пусть с водителем разберутся. Видишь летит ... и не пропустит. Остановись и пусть летит. Запиши номер и позвони в ГИБДД. И дальше спокойно переходи. ВЕДЬ БУДЕШЬ ЖИВ. А ЭТИ 10-15 секунд что будешь пропускать летуна ни чего не решают. Но почему пешеход не оценил ситуации?Ведь лучше подождать и быть живым.
Гость
27 марта 2017, 06:54
Гость
26 марта 2017, 21:53
Да это не какие не отмазки. Это констатация факта. Ведь пусть водитель хоть 1000 раз не прав. У каждого есть телефон. Сними и отправь в ГИБДД. И пусть с водителем разберутся. Видишь летит ... и не пропустит. Остановись и пусть летит. Запиши номер и позвони в ГИБДД. И дальше спокойно переходи. ВЕДЬ БУДЕШЬ ЖИВ. А ЭТИ 10-15 секунд что будешь пропускать летуна ни чего не решают. Но почему пешеход не оценил ситуации?Ведь лучше подождать и быть живым.
Вот ты упертый автодятел... Понятно же, что чувак не проучить эту тетку шел, когда она по нему проехала. Просто у нас водители таким образом пропускают пешеходов, что не поймешь, то ли он тебя не видит, то ли пропускает. И даже если один водитель встал, это ещё не гарантирует, что другому не надоест ждать и он не выполнит обгон на переходе с наездом на пешехода. Или просто не поедет на пешехода на переходе.
Гость
27 марта 2017, 09:30
Гость
27 марта 2017, 06:54
Вот ты упертый автодятел... Понятно же, что чувак не проучить эту тетку шел, когда она по нему проехала. Просто у нас водители таким образом пропускают пешеходов, что не поймешь, то ли он тебя не видит, то ли пропускает. И даже если один водитель встал, это ещё не гарантирует, что другому не надоест ждать и он не выполнит обгон на переходе с наездом на пешехода. Или просто не поедет на пешехода на переходе.
если не понятно,то постой и лучше пропусти,а не лезь на ражон ,всегда помни что ты не в танке
Гость
26 марта 2017, 16:15
Тормозной путь большой был, да и удар очень сильный был, машину все перекорежило, мимо проходил в момент ДТП
Гость
26 марта 2017, 21:15
Если бы был сильный удар, человек был бы не жив. С ним все хорошо, не считая порезов от лобового стекла.
Гость
27 марта 2017, 00:19
Кажись хотела наехать на своего "бывшего"))) Как еще можно объяснить встречу молодежи в пол-первого ночи да еще на Северном))
Гость
27 марта 2017, 09:54
Ну да, вся молодёжь в субботу в пол первого ночи спит и абсолютно не гуляют, им запрещено))))
Гость
26 марта 2017, 12:23
Сейчас дошло до того что "автоледи" гораздо больше чем мужчин за рулем. Мужчины зачастую сами идут на поводу у женщин и доверяют им управлять автомобилем, отсюда и такие результаты. Но ведь природой так создано, что при прочих равных условиях у женщины хуже развита реакция, женщина более эмоциональна, ей сложней принять правильное решение в экстремальных ситуациях и тд! Так зачем рисковать? К чему эта показушная самостоятельность?! Я не спорю, есть много женщин что водят лучше многих мужчин! Есть! Но основная масса женщин садятся за руль в первую очередь чтобы показать что "я не нищебродка", только из-за дешевых понтов! Я не имею в виду этот конкретный случай. Но общий смысл именно в этом.
Гость
26 марта 2017, 17:59
Угу ты прав. Посади тогда свою дочь в вонючую маршрутку к жамшуду и радуйся. На ВАЗ 2114 давно уже без понтов едут все. Это обычное средство передвижения. По другому катафалк. Понты начинаются с Ауди и до Лексус порше. Вот там тормоза получше будут.
Гость
27 марта 2017, 08:20
Да что ты говоришь, про правильные решения в экстремальных ситуациях? Почему к сбитому подошел только 1, ОДИН!!! человек, и сам водитель!
Гость
27 марта 2017, 09:47
Гость
27 марта 2017, 08:20
Да что ты говоришь, про правильные решения в экстремальных ситуациях? Почему к сбитому подошел только 1, ОДИН!!! человек, и сам водитель!
И как это обстоятельство связано с комментарием? То, что мимо проходили .... , не отменяет суть написанного
Гость
26 марта 2017, 12:24
Опять сбили пешехода на пешеходном переходе. Водятлы. Уже все равно, переход или нет, и там и там сбивают равновероятно.
Гость
26 марта 2017, 23:34
Ждём твоего выхода.
Гость
27 марта 2017, 12:47
А пока водятлов-преступников не начнут отстреливать, этот беспредел не прекратится.
27 марта 2017, 10:23
Смерились бы уже с АВТОЛЕДИ на дорогах, и жить вам стало бы проще. А пешеходов давят не только автоледи.
Гость
27 марта 2017, 13:08
уж извините, но все-таки смИриться - от слова мИр
27 марта 2017, 13:29
Гость
27 марта 2017, 13:08
уж извините, но все-таки смИриться - от слова мИр
Точно. Вы правы. Уж извините тоже пишется, с заглавной буквы )
Гость
26 марта 2017, 17:10
А что ж вы не написали, что пешеход перебегал дорогу на красный свет светофора?!
Гость
26 марта 2017, 19:55
Потому что он не перебегал дорогу на красный свет светофора. Что тебе не ясно.