RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

зап.

764мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Трое боевиков, ликвидированных в Чечне, оказались уроженцами Ростовской области

24 марта 2017, 16:08
Как сообщает ТАСС двоим удалось скрыться. Вот тебе и День Конституции ЧР.
Гость
24 марта 2017, 18:15
Владимиру Дэ. Как же за Вами,жителем СТРАНЫ ДУРАКОВ (с) ,не следить? А вот тех,кого уничтожили,ловить уже не надо,независимо от того,откуда они родом . Только самые искренние соболезнования семьям и близким погибших гвардейцев шлю я, пенсионер преклонного возраста ,а у Вас ,в Вашем злобном лексиконе не нашлось даже доброго слова для них! Вы мастер циничного эпатажа,злопыхательства и зубоскальства,не более того.
25 марта 2017, 12:14
КАМЕНННОМУ ГОСТЮ. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОНИМАЕТЕ, ЧТО Я МАСТЕР. РОМАН МАСТЕР И МАРГАРИТА ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ. "Как же за Вами,жителем СТРАНЫ ДУРАКОВ (с) ,не следить?" ПЛАТЯТ ВАМ СКОЛЬКО ИЗ ДЕНЕГ РОССИЙСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СЛЕЖКУ ЗА МНОЙ? А МОГЛИ БЫ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕРРОРИСТАМИ И ТОГДА БЫ ГВАРДЕЙЦЫ НЕ ПОГИБЛИ БЫ. А ВЫ СМЕРТЬ ИХ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, ЧТОБЫ СЛЮНИ ПУСКАТЬ, А НЕ ЗАЩИЩАТЬ ГВАРДЕЙЦЕВ ПО РОДУ СВОЕЙ СЛУЖБЫ. ВАМ КАЯТЬСЯ НАДО ПОСЛЕ ИХ СМЕРТИ, КАК ГОВОРИТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР: НЕ УБЕРЕГЛИ. ТАК ЧТО ВАМ В ЦЕРКОВЬ - ГРЕХИ ЗАМАЛИВАТЬ. ПОГИБШИМ ГВАРДЕЙЦАМ ВАШИ ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА НЕ НУЖНЫ, ИМ И ИХ РОДСТВЕННИКАМ НУЖНА ИХ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ИЗ-ЗА ВАШЕГО ГОЛОВОТЯПСТВА У НИХ ЗАБРАЛИ.
Гость
25 марта 2017, 21:25
Владимиру Дэ. 1)Не слишком ли много вам чести,чтобы я за вами следил? Так,общее,гнетущее впечатление. За вами следить соответствующим органам надо,однозначно. Но если вы ещё пишите здесь,то органы явно не дорабатывают.2) Род моей службы-пенсионер,преклонных лет,к "соответствующим органам" не имел и не имею никакого отношения,поэтому каяться мне нечего и грехи замаливать тоже.3) Про моё "головотяпство" федерального размера -это вы слишком загнули! 4) Про "слюни пускать". Считаю,что моя реакция на смерть военных вполне адекватна для штатского,а вот брызги вашей слюны в очередной раз опошлили всё,что только можно и нельзя,главное-память погибших российских солдат! 5)Прочтите ещё раз (только критично!) ту абракадабру и горячечный бред,который вы написали в 12.14 6) Про "мастера" (чего-читайте выше)-это я вам даже польстил! Вывод один:вы банально нервничаете-значит вы точно не правы! Это,как известно,непреложная истина!
26 марта 2017, 11:50
ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ. Так,общее,гнетущее впечатление ОТ ВАШЕГО ПОСТА. ПОНЯТНО, ЧТО В ШКОЛЕ ВЫ УЧИЛИСЬ НА ДВОЙКИ. ВАША ЦИТАТА? - Как же за Вами,жителем СТРАНЫ ДУРАКОВ (с) ,не следить? Это,как известно,непреложная истина! ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВАС НЕ ЖИВЫЕ РОССИЙСКИЕ СОЛДАТЫ, А память погибших российских солдат! ПОЭТОМУ НА ВОВ ТАКИЕ, КАК ВЫ ПОЛКОВОДЦЫ И УМОЛОТИЛИ 42 МИЛЛИОНА РУССКИХ, ТЕПЕРЬ ИХ ПОРТРЕТЫ НОСЯТ - ЭТО ВАША ИДЕОЛОГИЯ, ВАМ ЖИВЫЕ СОЛДАТЫ НЕ НУЖНЫ. ТОЛЬКО ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ О ПОГИБШИХ ИЗ-ЗА ВАШЕГО ГОЛОВОТЯПСТВА. КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ, Я МАСТЕР, А КОЗЬМА ПРУТКОВ УЧИЛ СМОТРЕТЬ В КОРЕНЬ. РОССИЮ СКОРО ВЫ ПРИКОНЧИТЕ И БУДЕТЕ ПОТОМ СЛЮНИ ПУСКАТЬ И ВАЛИТЬ СВОЙ ГОЛОВОТЯПСТВО НА ОБАМУ И СОРОСА.
24 марта 2017, 15:50
ВОТ ТЕ НА! А ЭТИ, КОТОРЫЕ ИХ ДОЛЖНЫ ЛОВИТЬ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ? СТРАНА ДУРАКОВ, ЭТО УЖЕ И НЕ УДИВЛЯЕТ.
Гость
25 марта 2017, 15:48
видно,не от хорошей жизни они переметнулись к террикам.
Гость
25 марта 2017, 19:30
Так те вроде чеченцами были? А пишут уроженцы Ростова??? Шамиль Басаев , тоже Ростовчанин был?