Ленинский райсуд признал запрет на проведение митинга сторонников Навального законным
23 марта 2017, 20:59
Гость
23 марта 2017, 21:24
Кто бы сомневался.... Если так и дальше пойдет, то народу разрешение не потребуется.
Гость
23 марта 2017, 23:28
ПОСМОТРИТЕ САМИ ФИЛЬМ и не нужно никого слушать? Имейте свое личное мнение. Не нужно бегать с стаде! Это я не Вам, а тем, кто подвержен бегать в стаде.
ДА ВСЁ ХОРОШО. ВЕДЬ СУД МОГ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ РАССТРЕЛЯТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ НА ВОРОШИЛОВСКОМ МОСТУ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО. А ОНИ ТОЛЬКО МЕРОПРИЯТИЕ ЗАПРЕТИЛИ. ГУМАНИСТЫ. А МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО МОСТ ЕЩЁ НЕ ГОТОВ.
Гость
24 марта 2017, 09:36
Как можно вообще посметь митинговать против друга Отца народа?
Гость
23 марта 2017, 21:36
Конечно законным, не смотря на конституцию, главное выполнить указание сверху, а там премия и прощения
Гость
23 марта 2017, 22:35
Так может заявить митинг в поддержку корупции???Раз против нельзя))))
Гость
23 марта 2017, 23:00
Хорошая идея!
Гость
24 марта 2017, 13:53
Ну так и написано же - в поддержку заявки подали заранее за полчаса!!! На все 16 площадок!
Гость
23 марта 2017, 22:04
а скриншоты комментариев к новостям о "заботах" власти из соцсетей не хотят приобщить к делу?
у этого королевства нет будущего...
В ФАШИСТСКОМ ГОСУДАРСТВЕ НЕ БЫВАЕТ НИ ГЛАСНОСТИ, НИ ДЕМОКРАТИИ. ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Ну по твоей логике в фашистском государстве тебя, за весь вылитый тобой поток информации в сети, давно бы уже не существовало... Или опять наплетешь, что фОшысты приходили уже тебя убивать, но оказались бессильными перед тобой, а, гений современности? ) Какие, однако, слабенькие фошысты оказывается!
Ну по твоей логике в фашистском государстве тебя, за весь вылитый тобой поток информации в сети, давно бы уже не существовало... Или опять наплетешь, что фОшысты приходили уже тебя убивать, но оказались бессильными перед тобой, а, гений современности? ) Какие, однако, слабенькие фошысты оказывается!
ДА НЕТ У ВАС НИКАКОЙ ЛОГИКИ. МОИ АНТИФАШИСТСКИЕ САЙТЫ ФАШИСТЫ В РОССИИ ЗАКРЫЛИ. В НОРМАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ АНТИФАШИСТСКИЕ САЙТЫ НЕ ЗАКРЫВАЮТ. РАЗ САЙТЫ ЗАКРЫЛИ, ТО НИКАКОЙ АНТИФАШИСТКОЙ ИНФОРМАЦИИ О КОТОРОЙ ВЫ ПИШЕТЕ В СЕТИ ПРОСТО НЕТ. ДА ВЫ И САМИ ОТКРОВЕННО ПИШЕТЕ В ЭТОМ ПОСТЕ, ЧТО ФАШИСТЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ СИЛЬНЫ И СЛАБЕНЬКИМИ ОКАЗАТЬСЯ НЕ МОГУТ. ЭТО ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. ИЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ КАКУЮ ТО ДРУГУЮ СТРАНУ, А НЕ РОССИЮ? ВЫ УБЕЖДЕНЫ И НЕ СКРЫВАЕТЕ ЭТОГО, ЧТО В РОССИИ ФАШИСТЫ МОГУТ УБИТЬ БЕЗНАКАЗАННО ЛЮБОГО. ЭТО ВЫ СКАЗАЛИ, А НЕ Я. ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, С КОТОРОЙ Я НЕ СОГЛАСЕН. НЕ ЛЮБОГО.
Гость
23 марта 2017, 22:18
а почему забыт такой столетний инструмент борьбы как всеростовская стачка?
Гость
23 марта 2017, 22:36
некому, молодежь в офисах зады мнет
Гость
23 марта 2017, 23:11
Вы еще вспомните булыжники, которые большевики укатали под асфальт. А булыжники где-то еще сохранились? Я бы набрал себе несколько.
Гость
23 марта 2017, 23:24
Гость
23 марта 2017, 23:11
Вы еще вспомните булыжники, которые большевики укатали под асфальт. А булыжники где-то еще сохранились? Я бы набрал себе несколько.
нет, единоросы плиткой замостили
Гость
23 марта 2017, 21:45
Власть и суды настаивают на крайних мерах , которых не хотелось бы народу !
Гость
23 марта 2017, 22:37
Про призывы к беспорядкам - наглая брехня. Постоянно в обсуждения лезли люди с фейковых однодневных аккаунтов, вот они-то и занимались провокациями и вообще вели себя неадекватно, администраторы группы уставали их банить: только одного забанят - тут же с нового аккаунта два других неадеквата лезут, и у всех аккаунты-однодневки. Более того, они еще и угрожали участникам, а потом трусливо сообщения потерли. Нужно говорить, чьи сотрудники под ними писали?
Гость
23 марта 2017, 22:41
Это ж сколько незапланированных денег из бюджета надо выделить. чтобы 16 площадок массовкой заполнить! Администрация локти кусает с досады. Не думаю, что найдутся адекватные люди, готовые выйти хотя бы на один митинг ЗА политику Путина в свой выходной, а тут их 16!
Гость
23 марта 2017, 23:08
Помню такая же история была когда хотели митинговать против повышения тарифов ЖКХ. Во всем городе тоже не нашлось места. Позор нашей трусливой власти. Ну, ничего, выборы скоро.
Вот эти митинги " в поддержку" или "За" и т.д надоели.
хоть бы один против провели.. против хоть чегонить
против той же корупции.. или ее нет
Гость
24 марта 2017, 11:34
Вообще митинги - ЗА власть, очень смешная, нелепая инициатива! Когда за, тогда и все равно, никто никуда не выходит.
Гость
23 марта 2017, 22:47
ничего по честному сделать не могут ))))
Гость
23 марта 2017, 23:02
У капиталистов и их прислужников нет ни чести ни совести!
Гость
23 марта 2017, 23:18
Ну да! Им дай митинг провести, а потом начнут покрышки жечь! Кто этот Навальный!? Пусть митингует у себя на Кухне!
Гость
24 марта 2017, 06:17
кстати не забываем что васю нам прислал димон
Гость
24 марта 2017, 08:48
Официально заявляю я не буду голосовать за эту власть. И да.на выборы пойду.чтобы мой бюллетень не присвола эта власть себе.гр
Гость
24 марта 2017, 10:16
Право, Вы как ребёнок!))
Гость
24 марта 2017, 10:47
Не переживай, мы напечатаем столько, сколько необходимо!
Гость
24 марта 2017, 14:08
не главное как голосуют, главное кто считает - Великий волшебник чуров )))) 146%
Гость
23 марта 2017, 22:29
Полная Индия в нашем государстве
Гость
24 марта 2017, 11:37
Индия развивается активней. Все усиленно учатся. Дети рикшей, теперь программисты, которых нанимают западные компании. Мы уже и от Индии скоро отстанем.
Гость
23 марта 2017, 23:25
Я посмотрел фильм Навального и он меня убедит полностюь!
Гость
23 марта 2017, 23:37
На случай, если митинг запретят можно устроить просто прогулку, прям по садовой от буденовского до ворошиловского
Гость
23 марта 2017, 21:34
Как же они его бояться...хоть он и не самый патриот.
Гость
23 марта 2017, 23:32
а кто же он тогда?
Гость
24 марта 2017, 01:08
...в этом случае писать следует без мягкого знака...
Гость
24 марта 2017, 09:57
а кто самый? Один из тех многочисленных патриотов, которых освободили от налогов здесь, чтобы они патили налоги в так ненавистные им проклятые гейропы и пендосии, где у них миллиардные банковские счета, бизнес и недвижимость?
Гость
24 марта 2017, 09:30
Ну, что Анна Владимировна! Поздравлю. Станете теперь всемирно известной личностью с сомнительным дипломом.
Гость
24 марта 2017, 10:23
А, что, в прогнившей секте, в ходу какие-то другие дипломы???
Гость
24 марта 2017, 11:01
Гость
24 марта 2017, 10:23
А, что, в прогнившей секте, в ходу какие-то другие дипломы???
Посмотрите сайт ККС РО. Решение от 27.03.15 г. о присвоении ей 7-го класса. Она в2002 г. закончила Тбилисский институт. Грузинские дипломы недействительны в России.
Гость
24 марта 2017, 21:08
Гость
24 марта 2017, 11:01
Посмотрите сайт ККС РО. Решение от 27.03.15 г. о присвоении ей 7-го класса. Она в2002 г. закончила Тбилисский институт. Грузинские дипломы недействительны в России.
афигеть, так она законов российских не знает?
Гость
23 марта 2017, 22:29
Значит пойдем несмотря на запрет - он незаконен, причем и суд, и администрация это знают. В нашей стране законы и права граждан мало того что превратились в пустой звук, так это нам еще нагло и наглядно демонстрируют.
Гость
23 марта 2017, 23:12
Посмотрите фильм!
Гость
24 марта 2017, 11:40
А я не просто не отдам свой голос за действующую власть, но и пойду наблюдателем на выборы, как это делаю последнее время, и на своем участке не позволю, что либо "творить". И вам, граждане советую заняться тем же, а не ограничиваться трепом на форумах. Воры прекрасно знают, что люди инертны и как всегда выберут себе простой путь. На это и весь расчет. Кстати на последних выборах была на участке на Сельмаше и была искренне удивлена, что за Чернышева люди реально отдали чуток больше голосов, чем за Бессонова, как это можно объяснить- для меня осталось загадкой....
Гость
24 марта 2017, 12:37
Не смешите. Не сможете ничего на участке сделать
Гость
23 марта 2017, 23:09
Наша тупая власть как всегда добилась обратного результата. Вместо того, чтобы разрешить групке в 300 человек тихо и спокойно помитинговать в течение часа и никто бы из ростовчан об этом бы не узнал, спровоцировало судебное дело.
Гость
24 марта 2017, 08:35
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!)
Гость
23 марта 2017, 22:30
Правильно! Не надо раскачивать лодку...
а если они и через неделю что-то напланируют надо в этих 16 местах те же мероприятия провести
Гость
24 марта 2017, 12:48
Вы решение прочитали? насколько я понимаю то там написано что никто не отказывал!!!
Гость
24 марта 2017, 14:10
там написано между строк.
Гость
23 марта 2017, 23:05
решение не вступило в законную силу,
следовательно...
Гость
24 марта 2017, 14:44
Мы еще проведем митинги по борьбе с коррупцией в Ростове. Получив разрешения в установленном порядке. 26 марта митинг проводить нельзя - получите дубинкой по голове. Гуляйте, беседуйте, сидите в кафе, катайтесь на колесе обозрения. Не поддавайтесь на провокации НОДа
Гость
24 марта 2017, 16:09
Не нравится МОЯ власть- обращайтесь в МОЙ Суд. Все, на сегодня прием закончен.
Гость
25 марта 2017, 23:47
Какая смешная история.
Гость
25 марта 2017, 23:49
"Навальный это- очень нехороший человек! Ему только деньги,деньги и деньги" Лидия Аркадьевна ( аналитик)
Гость
23 марта 2017, 23:12
Почему власть до сих пор не разобралась с этим навальным? Пора бы уже, баламутит всю страну. Хватит!
Гость
23 марта 2017, 23:26
Посмотрите сами фильм, а не слушайте, что вам говорят воры! Имейте СВОЕ мнение не будьте быдлом!
ВООБЩЕ ТО МНОГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ОППОЗИЦИОНЕРЫ СЧИТАЮТ, ЧТО НАВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ФСБ. ИНАЧЕ С НИМ БЫ ДАВНО РАЗОБРАЛИСЬ. НИКОГО ОН НЕ БАЛАМУТИТ, ПОТОМУ ЧТО БАЛАМУТИТЬ НЕКОГО. У НАС СТРАНА Д.РАКОВ.
РАССТРЕЛЯТЬ? ПОТОМУ ЧТО БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ В РОССИИ? МОЛОДЕЦ ВЫ - УМНЫЙ ОЧЕНЬ, УМНЕЕ ГЕНИЯ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ! ТАКИХ БЫ ПОБОЛЬШЕ, ХОТЯ РЕШАЛЬЩИКОВ И ТАК ХВАТАЕТ.
Гость
24 марта 2017, 10:40
Правильно человек ! Приглашаю тебя в музей Российского правительства периода 2000-2017, 24 марта 2018 года!!! Посмотришь на портреты падших.
Гость
24 марта 2017, 07:48
только ребенок может поверить что навальный хочет чегото хорошего для России... человек в одной лодке с Касьяновым! о чем тут вобще можно говорить... или мы каждого кто скажет в стране корупция будем президентом выбирать?
ТАК КАСЬЯНОВ БРАЛ ВСЕГО 2 %. И СПОКОЙНО 4 ГОДА С ВЕЛИКИМ ПУТИНЫМ БРАЛ. СЕЙЧАС ПРОЦЕНТЫ ДРУГИЕ И КОНЕЧНО ОН НЕ ПОТЯНЕТ. ПОТОМУ ЕГО И УБРАЛИ. СЕЙЧАС ЛЁНЯ МИХЕЛЬСОН РУЛИТ. СТАЛ САМЫМ БОГАТЫМ В РОССИИ. КРЫМ ЕМУ ПОШЁЛ НА ПОЛЬЗУ.
Гость
24 марта 2017, 11:57
С теми, кто против коррупции нам не по пути!
Гость
23 марта 2017, 23:05
А не пробовали навечно уложить навального на шконку
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 100%Ленинский райсуд признал запрет на проведение митинга сторонников Навального законным