RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-в.

754мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На пять новых трамваев для Новочеркасска выделили 121,5 млн рублей

23 марта 2017, 15:34
Гость
23 марта 2017, 16:42
Вы видели трамвайные пути в Новочерскасске? Нет? ... Сошедшие с рельсов трамваи каждый день не будут новостью.
Гость
23 марта 2017, 17:10
Странно, ростовские ломучие трамваи обошлись городу больше, чем по 30 лямов, в Новочеку дают 24 на трамвай. Толи Ростов переплатил, толи ......
Гость
23 марта 2017, 20:02
Вчера по тв показывали завод, кажется в Твери, который делает отечественные трамваи. Москва себе у них заказывает. Классный трамвай - низкопольный и цена, по моему всего 3 миллиона рублей. Но тут же цена за двадцать миллионов - совсем по сдур.......ли
Гость
23 марта 2017, 21:42
Так нам их с этого завода как раз и купили. А цену наверное без учета отката посчитали
Гость
23 марта 2017, 22:03
ОФИГЕТЬ!!!ну и цены... трамваи из чистого золота чтоли?...
Гость
23 марта 2017, 22:17
Во первых,тверские вагоны-редкостное технологическое д***мо! А во-вторых,цена оного не 3 ,а... 33(!!!) миллиона рублей! Уже не раз отмечали,в соотношении цена\качество ,лучше трамваев,чем из Беларуси-НЕТ!
Гость
23 марта 2017, 16:51
От имени сотрудников новочеркасского трамвайно-троллейбусного управления хотелось бы выразить благодарность Губернатору РО Василию Юрьевичу Голубеву за содействие в обновлении парка нашего предприятия! Во многом именно по состоянию ОТ гости города судят о самом городе, а, учитывая предстоящий ЧМ-2018, МЫ ЗДЕСЬ ЖДЁМ ГОСТЕЙ!
Гость
23 марта 2017, 18:35
"Слесарь-ремонтник"! Ну дайте же наконец-то адрес НТТУ! Хочется пообщаться с коллегами по теме троллейбусов Новочеркасска! Ах,какие прекрасные новые линии опутали столицу донского казачества)))) А сами "рогатые" машины,очевидно,родом из Беларуси-? Или вам нашенский "Адмирал" подсуетили-? А может у некоторых здешних "благодарителей" просто весеннее обострение-?
Гость
23 марта 2017, 19:02
очевидно. трамвайщики в Новочеркасске гостей не ждут - не хотят публиковать расписание движения вагонов на остановках или в интернете.
Гость
23 марта 2017, 16:41
Ну это же бред! Один трамвай стоит 24,3млн. Рублей. Кому это выгодно???
Гость
23 марта 2017, 18:15
24300000 это оптом)))
Гость
23 марта 2017, 18:27
Про Таганрог забыли совсем.............
Гость
23 марта 2017, 23:09
Отметил денег и все!Какие трамваи?Да кто на них ездит???Они пустые,по 5-10 человек максимум!!!Что за дибелизм я не пойму???!!!
Гость
24 марта 2017, 01:36
Стоимость трамваев включает сервисное обслуживание производителя на десятки (25-30) лет. Трамваи собираются серийно. Стоимость меняется производителем в зависимости от многих причин. Сейчас Москва закупает данные трамваи. Желающие могут в интернете на сайте госзакупок поискать стоимость трамваев для Москвы.
Гость
24 марта 2017, 10:55
Вот это то, что надо Новочеркасску! Класс!