перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ворошиловский мост откроют в сентябре

Гость
23 марта 2017, 09:04
А где же обещанные велодорожки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 марта 2017, 11:55
От велодорожек скрепы рухнут. Лучше не просите, опять краской по тротуару намалюют, и скажут готово.
Гость
23 марта 2017, 13:03
Потому что бюджет на строительство исчерпан-разворован тоже досрочно. Откроют, отчитаются,скорее всего получат премию и закроют на ремонт т.к. это уже другая статья расходов, за которую и будут достраивать. Посмотрите на аксайский мост, ремонты начались через пару месяцев после открытия и продолжаются до сих пор. Если честно после таких заявлений властей страшно пользоваться этими сооружениями.
Гость
23 марта 2017, 13:46
А давай поспорим на ящик коньяка, что не закроют. Забьем? Или боишься?
Гость
23 марта 2017, 22:02
тоже об этом подумал . что получится как с аксайским
Гость
23 марта 2017, 12:20
Вот это взгляд-мост! Нет-Мост! Даже так-МОСТ! Нет-МОСТИЩЕЕЕ!
Гость
23 марта 2017, 12:44
Во взгляде-Сколько бабла!
Гость
23 марта 2017, 09:27
Год, год скажите
Гость
23 марта 2017, 12:30
Написано же "в сентябре этого года" (т.е. 2017). Читать не умеешь?
Гость
23 марта 2017, 19:53
Гость
23 марта 2017, 12:30
Написано же "в сентябре этого года" (т.е. 2017). Читать не умеешь?
Конечно не умеет! Лишь бы комент написать!
Гость
23 марта 2017, 10:01
Просто мост! нечего особенного! нет лифтов, нет велодорожек, каким запросам он отвечает я не могу понять , современными точно не отвечает!
Гость
23 марта 2017, 10:30
Вы, голубчик, великолепный оценщик
Гость
23 марта 2017, 10:49
Может ещё деревья на нём посадить? Мост- не место для прогулок и катания на велосипеде. Основное его назначение- обеспечить проезд автомобилей. А для удовлетворения своих запросов отправляйтесь на набережную или в парк.
Гость
23 марта 2017, 11:46
Гость
23 марта 2017, 10:49
Может ещё деревья на нём посадить? Мост- не место для прогулок и катания на велосипеде. Основное его назначение- обеспечить проезд автомобилей. А для удовлетворения своих запросов отправляйтесь на набережную или в парк.
Вот из-за таких как вы в России качество жизни в России как в советском колхозе. Лишь бы дорога была до пивнушки, что бы на кредитопомойке туда доехать)
Гость
23 марта 2017, 11:48
А почему подорожал так не слабо?
Гость
23 марта 2017, 11:55
Посмотрим))) Горького вот тоже ко Дню Города должны были открывать.
Гость
23 марта 2017, 21:17
А мост на Малиновского когда до ума доведут,вечно проваливается и в пробках надоело стоять.
Гость
23 марта 2017, 16:25
Этот новый мост уже не тот мост, который был визитной карточкой города Ростова-на-Дону, который был построен по уникальной технологии, который был узнаваем всеми в СССР и во всём миру. Построили железяку-новодел, который пойдёт ржавчиной через пару лет и будет признан аварийным.
Гость
24 марта 2017, 07:11
Купите фото и храните. Все меняется и мост тоже.
Гость
23 марта 2017, 20:20
"На верёвке смотрит в даль комсомольский секретарь" - (С) Какой-то фильм был про белых и красных)
Гость
23 марта 2017, 19:07
Вы все ребята по ходу ну в себе!!!!