Город Сотрудника МРЭО из Ростовской области подозревают в получении взятки

Сотрудника МРЭО из Ростовской области подозревают в получении взятки

Инспектор взял у водителя 22 тысячи рублей.

Сотрудника МРЭО из Ростовской области подозревают в получении взятки | 161.ruСотрудника МРЭО из Ростовской области подозревают в получении взятки | 161.ru

В Таганроге возбудили уголовное дело в отношении старшего государственного инспектора отделения №1 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

По версии следствия, в феврале сотрудник взял у местного жителя 22 тысячи рублей за незаконную постановку на регистрационный учет в МРЭО №1 двух легковых автомобилей без их фактического осмотра.

– Оперативные мероприятия по уголовному делу проводились сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Ростовской области. В настоящее время следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, – сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления