перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Мэрия Ростова отчиталась о ликвидации последнего крупного ларька на Пушкинской

Гость
21 марта 2017, 16:27
Надеюсь, такая же участь постигнет и гиперларёк на Ворошиловском/Красноармейской, перед зданием Дома профсоюзов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2017, 22:34
Если выбрать между ларьками и автостоянкой, то пусть уж ларьки будут. Зато все огородили и хотябы можно спокойно идти по тротуару, а не пятиться от машин.
Гость
21 марта 2017, 16:36
А КОГДА УБЕРУТ ЛАРЬКИ И ПАВИЛЬОНЫ НА УГЛУ УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКОЙ- ПР. ВОРОШИЛОВСКИЙ????????????
Гость
21 марта 2017, 17:57
А на ул. Сержантова что устроили? Из красивой аллеи базар сделали. Уже до больницы павильоны дотянулись. Где с детьми гулять?
Гость
21 марта 2017, 19:51
Собирают деньги на строительство объекта на месте к-ра "Юбилейный".
Гость
21 марта 2017, 16:57
Правильно, уберите уже эти шаурмячные ларьки. Наплодилась эта гадость.
Гость
21 марта 2017, 21:18
А Вкуснолюбова ларьки как стояли, так и стоят
Гость
21 марта 2017, 17:33
Живу на Пушкинской, снос поддерживает весь наш дом! Нечего делать из Пушкинской центральный рынок! Магазинов и общепита и так хватает здесь!
Гость
21 марта 2017, 19:35
Ещё бы жители Пушкинской научились бы убирать кучи за своими собачками! Ларьки им мешают, а собачье д...-нисколько!
Гость
21 марта 2017, 22:18
Гость
21 марта 2017, 19:35
Ещё бы жители Пушкинской научились бы убирать кучи за своими собачками! Ларьки им мешают, а собачье д...-нисколько!
в точку!!!
Гость
22 марта 2017, 00:02
Гость
21 марта 2017, 19:35
Ещё бы жители Пушкинской научились бы убирать кучи за своими собачками! Ларьки им мешают, а собачье д...-нисколько!
Огромные кучи на газонах, особенно на Журавлёва - Пушкинской, собаку выгуливают наверное размером с лошадь !!! Безобразие полнейшее!!!
Гость
21 марта 2017, 19:26
Если ларёк посещают покупатели - значит он ВОССТРЕБОВАН !. Ненужные ларьки ПРОГОРАЮТ и САМОЛИКВИДИРУЮТСЯ. А в Ростове старая забава: "ОХОТА" на босчки с КВЫАСОМ, КОФЕМАШИНЫ, ЛАРЬКИ. А суть проста: Эти старые ларёчники, платили "СТАРОЙ КРЫШЕ". Нужно иеперь "НОВОЙ" - ОТСТЕГНУТЬ, за право ОСТАТЬСЯ! Если-уж вышвырнуть, так из подземных переходов. Вместо КРАСИВЫХ ПАННО - любуемся на СТРИНГИ и БЮСТГАЛЬТЕРЫ!
Гость
21 марта 2017, 23:39
Красивые панно, под присмотром продавцов!!!
Гость
21 марта 2017, 16:40
Правильное и своевременное решение снести незаконные будки. Единственную пешеходную улицу превратили в подобие какого-то базара! Должны быть какие-то ограничения зон отдыха, зон торговли, промышленных зон. Сегодня из города сделали сплошную зону торговли! Только снос, причём, не взирая на лица! Так, как это делается в г. Москве.
Гость
21 марта 2017, 17:52
Ха, а рыбой (причём сомнительного качества), на пересечении улиц Пушкинская - Крепостной, как торговали, так и торгуют, улица в чешуе и грязи прям на проходе между аптекой и зуб. поликлиникой, видимо крыша у них хорошая...
Гость
21 марта 2017, 19:06
ЭТО ПРАВИЛЬНО! СНОСИТЬ НАДО ВСЕ ЭТИ ШАЛМАНЫ!
Гость
21 марта 2017, 19:34
Кушнарев, очистите Сельмаш от подобного гадюшника в виде ларьков и палаток! Сделайте из ул.Сержантова улицу похожую на Пушкинскую, загородив и от проезда обнаглевших !
Гость
21 марта 2017, 16:25
а с ЦГБ когда их уберут. Или там они навечно вросли?
Гость
21 марта 2017, 19:32
не волнуйтесь, гражданин, уберут. И поставят на Ворошиловском/Красноармейской
Гость
21 марта 2017, 19:46
На ЦГБ ларьки имеют архитектурную и историческую ценность - поэтому сноситься не будут.....
21 марта 2017, 21:07
там все нормально!
Гость
21 марта 2017, 16:36
Сначала власть рабочих и крестьян уничтожала церкви, затем кулаков, теперь до ларьков добрались, потом походу людей начнут есть. Сам в молодости не уехал, теперь детям советую валить из этого дурдома хоть в Африку, хоть в Азию, хоть к чёрту на кулички, или поехать в Москву и похоронить наконец то картавого, может тогда проклятья с России снимутся.
Гость
21 марта 2017, 19:41
Так уехали дети или нет?
Гость
21 марта 2017, 21:36
Оставьте координаты, куплю Вам билет хоть в Африку, хоть в Азию. Там ларьков нет, за едой надо либо на дерево залезть, либо в траве поймать.
Гость
21 марта 2017, 22:15
Гость
21 марта 2017, 19:41
Так уехали дети или нет?
Да!Мы дети!Мы уехали.
Гость
21 марта 2017, 17:37
еще бы ливневкой и канализацией занялись бы, чтобы не воняло летом, и была бы парковая зона...
Гость
22 марта 2017, 00:17
Ливневку пожалуйста почистите за " книжным развалом" - забита мусором !!! В дождь не пройти!
Гость
21 марта 2017, 18:02
Вчера в 19.00 на пушкинской, между театральной и крепостным работал ларек Вкуснолюбов. Неужто за ночь разобрали?
Гость
22 марта 2017, 01:45
стоит миленьки
Гость
21 марта 2017, 19:49
Какую же работу предложили примерно 100 ростовчанам, которые трудились в этих ларьках? какую ответственность понесли те, кто выдавал им разрешение? Кто будет компенсировать налоги, которые платили ИП - хозяева этих ларьков? И еще есть много вопросов, не удивлюсь, если на месте этих ларьков появятся другие, скажем, более лояльные. Большая просьба к жителям ул. Пушкинской, пользующихся 161, чиркануть нам, как будут развиваться эти, ларечные события.
Гость
22 марта 2017, 06:12
Единственный более менее понимающий написал этот комментарий. Простой отжим мелкого хозяйчика и первод покупателей в торовые сети.
Гость
22 марта 2017, 13:25
А где закон сохранения материи- облысел, отпустил бороду ? С одной улицы, и правильно, вонючие ларьки убрали и все ? Только безработных добавили ? Куда их перенесли ? Малый и средний бизнес сам ВВП запретил кошмарить.
Гость
22 марта 2017, 14:30
нас запретили увезли ларек брат мне милиционер сказал если будеш вякать посажу а семью вышлю домой
Гость
21 марта 2017, 16:20
мой не тронули, 150 тыщ, и обошли стороной
Гость
21 марта 2017, 16:26
горе то какое, пивнушку рабиновича убрали
Гость
21 марта 2017, 16:35
Когда Виталик начнет устанавливать ларьки свои и односельчан. Свято место пусто не бывает.
Гость
21 марта 2017, 16:43
Жаль, а ведь там была неплохая шаурмячная.
Гость
21 марта 2017, 19:54
А почему мерия,а не ГОРОДСКАЯ УПРАВА!
Гость
21 марта 2017, 20:40
Чиновники "молодцы". "Спасибо" за демонтированные мини-кофейни. А главное "СПАСИБО" за то что забыли убрать ларьки " Вкуснолюбов", которые раскиданы по всей Пушкинской. Запах горелого масла и аромат подгоревшего блина.. Не с чем несравнимые ароматы.
Гость
22 марта 2017, 01:31
А кофейные киоски, где кроме кофе нечего нет, чем им не угодили? Или Старбакс проплатил акцию ?
Гость
22 марта 2017, 01:39
А на цгб это притон что ФСБ не может убрать???? это что такое эти своей шаурмой и прочими торгруют.В Росии запрещена торговля лицами не имеющими гражданства!!! А ФСБ не хочет этого замечать- значит начальник управления по РО коррумпирован!!!! И следует писать на Лубянку.
Гость
22 марта 2017, 08:44
Это хозяева многочисленных кафешек видимо постарались их много на Пушкинской .
Гость
22 марта 2017, 09:40
МОЛОДЦЫ!!!! Ломать не строить! Отчитались перед кем? Перед ростовчанами, которым придется за каждым овощем теперь бегать на рынок? Такое впечатление, что в мэрии сидят и каждый день думают как бы усложнить жизнь ростовчан, у которые\х в отличии от работников мэрии нет служебных водителей, которых можно послать за покупками как и было всегда. Что-то не видел покупающего на рынке Горбаня и Чернышова, да и Кушнарев замечен не был с сумками продуктов не наблюдается. Вилимо некогда, нужно работать по слому ларьков?
Гость
22 марта 2017, 11:04
Очередной передел собственности.