В черном ящике, который Моуринью подарил ФК «Ростов», оказался серебряный кубок
21 марта 2017, 10:21
Гость
21 марта 2017, 12:20
А кубок этот был полон золотых монет, еще царских.
Гость
21 марта 2017, 12:51
хорошая помощ для выплаты долгов по зарплате футболистам,нужная.
Гость
21 марта 2017, 11:00
Брехня это. Я точнточно знаю, что там были рулон туалетной бумаги для подтираться и пачка стирального порошка для штаны отстирывать.
Гость
21 марта 2017, 11:22
Рабинович! Не зли народ, то все эти атрибуты понадобятся тебе! А за деньгами с аренды твоих ларьков все равно в Ростов приедешь, или народу точно указать места с которых ты кормишся?
Гость
21 марта 2017, 11:53
Гость
21 марта 2017, 11:22
Рабинович! Не зли народ, то все эти атрибуты понадобятся тебе! А за деньгами с аренды твоих ларьков все равно в Ростов приедешь, или народу точно указать места с которых ты кормишся?
Было бы очень интересно. А то он всегда пишет, что безработный на хлеб не хватает.
Гость
21 марта 2017, 12:47
Гость
21 марта 2017, 11:53
Было бы очень интересно. А то он всегда пишет, что безработный на хлеб не хватает.
Молодец Рабинович, чушь пишешь, а народ заглатывает на ура!! ))
Рабинович, иногда Ваши шутки бывают просто анекдот сочинять не нужно. Но часто вот такие комментарии. Не унижайте себя и не падайте до уровня тупого быд...
На самом деле любой болельщик Ростова захочет с этим кубком сфотографироваться на память. Это же память для донского спорта. Для Вас сейчас другой спорт более актуален правда с командой Сирии и Палестины.
Гость
21 марта 2017, 19:48
Шутки, шутки, а ... в желудке...
Гость
21 марта 2017, 16:03
Будь я тренером команды, никогда не брал бы никаких подарков, а уж тем более подарков, упакованных в чёрный ящик. Есть народная мудрость, которая гласит: Бойся данайцев, дары приносящих!
Гость
21 марта 2017, 19:51
Если бы у бабушки был ... , она была бы дедушкой!
Гость
21 марта 2017, 11:20
Откуда этот рабинович всё всегда знает? Пора разобраться.
Гость
21 марта 2017, 12:09
Рабенович! Переверни картонку, на которой спишь! А то пыль тротуарная тебе на мозг уже давит.
Гость
21 марта 2017, 13:46
Когда руководителю нашей команды делает подарок тренер с мировым именем, это о многом говорит. Нужно постараться, чтобы Бекиевич продолжал работать в Ростове. А когда захочет уйти с должности (лет через 20), оставит нам своих учеников.
Гость
21 марта 2017, 14:20
так тут же писали что там бутыль вина был.пару дне назад.уже кубок))через пару дней еще че то
будет )
Гость
21 марта 2017, 16:01
Я был в Англии на матче, там к нам отлично отнеслись и игра была супер. А что в ящике как-то пофигу.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 93%В черном ящике, который Моуринью подарил ФК «Ростов», оказался серебряный кубок