RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

769мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростове Северный погрузился в темноту

21 марта 2017, 08:20
Гость
21 марта 2017, 08:47
"переноску" кинули в крымнаш...
Гость
21 марта 2017, 09:32
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
21 марта 2017, 09:47
1. Насчёт пока - не надо принимать желаемое за действительное, не поможет. 2. И вообще, завидуйте молча.
Гость
21 марта 2017, 10:14
Гость
21 марта 2017, 09:47
1. Насчёт пока - не надо принимать желаемое за действительное, не поможет. 2. И вообще, завидуйте молча.
А завидовать кому и чему? Крыму, потому что они со светом? Был. видимо, на митинге в поддержку под дождём?
Гость
21 марта 2017, 11:12
Гость
21 марта 2017, 10:14
А завидовать кому и чему? Крыму, потому что они со светом? Был. видимо, на митинге в поддержку под дождём?
Золотые слова!
21 марта 2017, 09:11
Свет отключают постоянно. Бывает неделю в одно и то же время на минуту-две. Ощущение что кто-то просто тупо играется с "рубильником". Куда смотрит Роспотребнадзор - фиг его знает.
Гость
21 марта 2017, 16:17
А Роспотребнадзор откуда узнает, что "Свет отключают постоянно"? Если никто не писал заявление, то у вас все в порядке... Они что, телепаты?
Гость
21 марта 2017, 09:26
пол города без света всю ночь ) это уже теракт!
Гость
21 марта 2017, 09:59
Почему нет вразумительного ответа, что случилось? Кто и как наказан (где выписки, копии приказов о наказании), кто ответственный за это происшествие? Когда пойдут посадки наконец в Донэнерго, "МРСК Юга"? Успокойте общественность!
Гость
21 марта 2017, 11:14
А Вы шутник...
Гость
21 марта 2017, 11:27
наказывать за то что сработала автоматика? вот если бы она не сработала, ты бы сейчас сидел с разряженным телефоном и ел холодный суп. а если она сработала значит оборудование в порядке, и с железом такое бывает. будешь платить за квт его полную стоимость, они тебе поставят новенькие ТПшки. или можешь поставить себе солнечную батарею и не пыхтеть здесь.
Гость
21 марта 2017, 13:02
Гость
21 марта 2017, 11:14
А Вы шутник...
Давно ты не мелькал нигде...вы посменно..с Владимиром Дэ.
Гость
21 марта 2017, 09:09
Ну надо же, как на три часа свет отключили, так сразу в прессе осветили, а когда в ноябре прошлого года на Пацаева в 24 х этажном доме отключали три раза подряд,по 17-18 часов не было света, с полуночи и до вечера,не было ни какой воды и отопления в том числе, и сидели в холодных квартирах или приходилось спускаться и подниматься по темной лестнице на 20 этаж например, ещё и ребёнка на себе тащить, за это не писали.
Гость
21 марта 2017, 14:31
Ну корреспондент же в том доме не живет. )))
Гость
21 марта 2017, 13:43
Всю зиму такая ситуация на СЖМ. Отключают в одно и то же время, по нескольку часов, бывает что неделями отключали на 1-2 минуты.
Гость
22 марта 2017, 07:01
Отключают свет третий день, вчера дали в 2: 55, потом часов в 21:00 выключили и пока ещё не дали, а ещё утром обнаружили что отключили отопление и горячую воду, просто замечательно, осталось газ отключить и холодную воду, и вообще шикарно будет. Что это вообще не пойму?
Гость
21 марта 2017, 09:42
А я спал в это время, пусть хоть каждую ночь отключают.
Гость
22 марта 2017, 09:52
С 21 на 22 не было около 4 часов. С 22- 23 длительное время с 21-20 до 5 утра. Интересно что даже в БСМП2 не было света 30!!!!! Минут!!! Это вообще нормально?! Почему нет никакой информации?!