RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Игроки «Ростова» получили несколько выходных перед игрой с «Краснодаром»

Гость
20 марта 2017, 18:27
Удачи клубу! Главное в себя верить. Краснодар никакой сейчас.
Гость
20 марта 2017, 21:51
А Ростов какой? Почему МЮ смог сыграть и выиграть после игры с Ростовом? Да просто им нужно выигрывать. А Ростов видите ли- устали. Если устали, то пусть идут работать на Ростсельмаш. Притом на такую зарплату, какую там платят. А за те деньги, какие они получают сейчас, они должны каждый день играть и выигрывать. Чем то начинают напоминать Сборную России.
Гость
21 марта 2017, 10:11
Гость
21 марта 2017, 10:11
А Ростов какой? Почему МЮ смог сыграть и выиграть после игры с Ростовом? Да просто им нужно выигрывать. А Ростов видите ли- устали. Если устали, то пусть идут работать на Ростсельмаш. Притом на такую зарплату, какую там платят. А за те деньги, какие они получают сейчас, они должны каждый день играть и выигрывать. Чем то начинают напоминать Сборную России.
Ростов не выиграл из-за поля , которое по качеству не очень от нашего отличалось При подобном графике игр условия труда играют ключевую роль . В Англии идеальный газон и игрок тратит меньше усилий на координацию во время удара . Здесь же игрок пытается на ногах устоять и при этом по мячу попасть , который поймать ногой практически невозможно . И потом , против Ростова тоже играют не мальчики из детского сада , которые играют за леденец . В Самаре тоже деньги платят . Так что надо быть объективным и не считать чужие деньги . По вашей логике Манчестер должен был нам минимум 10 забить . Им то больше платят в разы , чем нашим ;)
Гость
20 марта 2017, 20:55
Если краснодыру не поможет судья (как в первом круге), ловить им нечего.
Гость
20 марта 2017, 19:30
Верю в нашу удачу в матче с "Краснодаром"
Гость
20 марта 2017, 16:04
Из 16-ти игроков основного состава 11 уехали играть за сборные, кто ж там отдыхает?
Гость
20 марта 2017, 18:55
киричена...
Гость
20 марта 2017, 15:21
быки хуже крыльев. шо делать?
Гость
20 марта 2017, 19:45
Ростсельмаш всегда будет первым !!!
Гость
20 марта 2017, 15:36
Скажу коротко и ясно: НАМ РОСТОВ ПРО-ИГ-РА-ЕТ!! И спорить со мной не надо.
Гость
20 марта 2017, 15:53
Помнится в финале кубка России на "Анжи-арене" подобное уже говорили.А что было в итоге?
Гость
20 марта 2017, 18:24
Спорить не будем. Все покажем на поле
Гость
20 марта 2017, 16:11
Если я буду болеть за "краснодар", никто не обидится?
Гость
21 марта 2017, 11:22
болейте на здоровье, у нас свободная страна. но только вы же более против "Ростова" во всех матчах, то за "Краснодар", то за "Терек", то за "Крылья".
Гость
20 марта 2017, 18:19
После этой игры Краснодар поднимется в турнирной таблице, а Ростов покатится вниз.
Гость
20 марта 2017, 17:23
Предскажу ничью. Они же устали, бедные-несчастные..
Гость
20 марта 2017, 17:58
А посмотрите Ростов стал слаб перед деньгами, артистов, футболистов, ведущих, певцы, и другие великие люди все выходцы..Из Ростова, показали купюры и рожица таить начинает, вот и все, мыыыы инкубатор Ростов.Кто остался из великих, никого.