перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Ростовскую секс-бомбу Элину соседи унизили во время съемки передачи

Гость
20 марта 2017, 15:04
Красивая- спасу нет.Кто не спрятался,она не виновата.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2017, 08:27
очень трудно поверить,что ей 28 лет. выглядит значительно старше на все48
Гость
20 марта 2017, 15:25
судя по фото ей лет так 55... Только в таком возрасте есть прекрасно выглядящие женщины, а это... брррр
Гость
20 марта 2017, 15:36
Пора бы всем телевизионным каналам и СМИ начать рекламировать действительно красивых людей от природы, а не этих "не пойми что". А то смотришь какое нибудь шоу, а там одни силиконовые фифы, аж смотреть противно.
20 марта 2017, 16:12
СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО, НО СМОТРИТЕ. А ЗАЧЕМ? КНИГ НИКОГДА НЕ ЧИТАЛИ?
Гость
20 марта 2017, 17:27
20 марта 2017, 16:12
СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО, НО СМОТРИТЕ. А ЗАЧЕМ? КНИГ НИКОГДА НЕ ЧИТАЛИ?
Ну так и вы смотрите. А зачем? Книг никогда не читали?
20 марта 2017, 18:52
Гость
20 марта 2017, 17:27
Ну так и вы смотрите. А зачем? Книг никогда не читали?
ТОК ШОУ Я НЕ СМОТРЮ НИКОГДА. ТАМ СОБИРАЮТСЯ МАРГИНАЛИ И РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ДАВНО РЕШЕНЫ УЧЁНЫМИ. ПОЭТОМУ УЧЁНЫХ НА ТОК ШОУ НЕ ПРИГЛАШАЮТ. КОГДА СЛУЧАЙНО ПОПАДАЮ, ТО ПРОТИВНО И Я НАЖИМАЮ НА КНОПКУ. Я ИЗ АРМИИ СДЕЛАЛ ОСНОВНОЙ ВЫВОД, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ В ОБЩЕСТВЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ О КОТОРЫХ Я НЕ ЗНАЛ. И ЕСЛИ БЫ НЕ ПОПАЛ В АРМИЮ НИКОГДА БЫ С НИМИ НЕ ПЕРЕСЁКСЯ. ВОТ ЭТИ СОЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ И ЯВЛЯЮТСЯ НА ЭТИ ШОУ.
Гость
20 марта 2017, 15:12
её что, пчелы покусали?
Гость
20 марта 2017, 15:48
девочка спокойно гуляла по пасеке, Пчелы ее не трогали... они думали что они ее уже трогали.
Гость
20 марта 2017, 15:16
Неужели найдется тот, кто столько выпьет?
Гость
20 марта 2017, 15:34
Рабиновичу после пива понюхать,пойдет!
Гость
20 марта 2017, 15:12
Мужчины, есть кому она реально нравится????? Ей 28 !!!
Гость
20 марта 2017, 15:32
До чего себя доводят от безделья. И какой "умный" вообще станет на ее сторону, а в передаче показали, как не нужно делать.
Гость
21 марта 2017, 02:45
Мне нравится классная телка!!!!!
Гость
20 марта 2017, 15:11
лучший выбор - потратить эти сто тысяч на лечение у дочки Бухановского
Гость
21 марта 2017, 00:07
Станет только хуже
Гость
20 марта 2017, 15:27
Не дай бог приснится такя! А тут 100000 ей дали! И трёх рублей не дал бы!
Гость
20 марта 2017, 15:39
а я бы такой сам десятку отдал лиш бы отвалила.
Гость
20 марта 2017, 15:18
Это кто вообще????
20 марта 2017, 16:02
Зачем ей губы-то такие большие? На пол лица.
Гость
20 марта 2017, 16:34
А то, сама не знаешь?
Гость
20 марта 2017, 16:35
Как зачем? Это насколько денег хватило. Было бы финансов побольше, сделала бы грудь 18 размера и губы до затылка, больше анатомия не позволяет.
20 марта 2017, 20:54
Гость
20 марта 2017, 16:34
А то, сама не знаешь?
Да ладно. Тебе же для этого не нужны такие губы? Так что не наговаривай на нее.
Гость
20 марта 2017, 17:00
а вот если она в храме появится это будет оскорблением чуств верующих?
Гость
20 марта 2017, 19:31
А мне интересней посмотреть на нее в мечети.
Гость
20 марта 2017, 20:35
Гость
20 марта 2017, 19:31
А мне интересней посмотреть на нее в мечети.
В мечети ты ее можешь увидеть только , если ты- женщина.
Гость
20 марта 2017, 23:14
Гость
20 марта 2017, 20:35
В мечети ты ее можешь увидеть только , если ты- женщина.
Имеется в виду, что морда лица прикрывается никабом в мечети. И это правильно. Такие личики должен видеть только ОН - ЛЮБИМЫЙ. Остальным - за что?
Гость
20 марта 2017, 16:17
Интересно, откуда у телеканалов такие деньги, чтобы платить такие немыслимые гонорары? Что такого она там сделала, что ей заплатили аж 100 тысяч? Что за такая необъяснимая щедрость? Насколько я знаю, центральное ТВ финансируется из бюджета, то есть из налогов трудящихся. Думаю, что большинство плательщиков налогов против того, чтобы их деньги шли на оплату участия в шоу вот таких вот людей.
Гость
20 марта 2017, 17:24
Тв финансируется за счет рекламы и дотаций государства. Джигурда получает по 600 000 за передачу- сам признался.
Гость
20 марта 2017, 17:19
Телеканал одурел что-ли, такие деньжищщи отваливать? То детям по 50 р через смс-ки собирают, то всяким "сексбомбам" отваливают по сотне тысяч!!!
Гость
20 марта 2017, 20:37
Так вы же смотрите такое, слюни капают. А заодно рекламу. А одна минута рекламы до 90 тысяч евро. Из них и платят таим и другим. Сыру хотите? Нааа!
Гость
20 марта 2017, 16:21
Хочу ещё добавить, что, несмотря на свой солидный возраст, не считаю, что она является "секс-бомбой". Кто присвоил ей этот титул?
Гость
20 марта 2017, 16:39
с ума сойти...в стране столько нуждающихся, столько пенсионеров, ветеранов и инвалидов которые живут еле-еле концы с концами сводят..столько детских домов и приютов... Им почему то с бухты-барахты не выделяют такие суммы. Мы живем в самой прекрасной стране на свете, нечего сказать....
Гость
20 марта 2017, 17:48
Наконец то и Элина узнала в чем суть ток шоу. Если бы там все ме-мекали и поддерживали друг друга эти ток шоу и недели в эфире не продержались бы. Чем больше грязи тем больше зрителей....
Гость
20 марта 2017, 16:36
Попробую сегодня напиться...
Гость
20 марта 2017, 20:40
Столько не выпить...
Гость
20 марта 2017, 17:27
Это Лопырева что ли?
Гость
20 марта 2017, 19:02
Она покрасивши Лопырёвой будет,я бы на ней женился помогалола бы по хозяйству,баба здоровая может и вёдра таскать и коров доить,да и на рынке стоять.
Гость
20 марта 2017, 15:37
Элина сильными руками раздвинула лес тайги. Перед ней стоял тигр.Ну и что? Ну пусть теперь сам и выкручивается!
Гость
20 марта 2017, 17:59
Ростовский паноптикум пополнился еще одним экспонатом - Элиной Ромасенко)
Гость
20 марта 2017, 16:32
это и есть Ростовская знаменитость Лапырева?
Гость
20 марта 2017, 20:34
Это твоя сестра!
Гость
20 марта 2017, 15:31
бой-баба
Гость
20 марта 2017, 15:40
И сердце биться перестало...
Гость
21 марта 2017, 09:08
и кто сказал что ее нельзя обсуждать? она именно ради этого ходить по каналам и выкладывает фото!!!
Гость
20 марта 2017, 16:13
комментировать внешность женщины как минимум низко и не делает чести нам мужчинам. Достаточно сексуально привлекательная женщина. На сколько я понимаю она ни чего, ни кому плохого не делал, зачем давать какие то оценки кто как выглядит. Нравится уверен она многим. Может стадо комментаторов выставит свои фото?))))
Гость
20 марта 2017, 17:29
Я думаю, вам и одной Элины зватит. Нормальному уважающему себя мужчине вот " это" не понравится. Это изнасилование естества. В Ее случае физически, а в вашем морально
Гость
20 марта 2017, 20:39
Опа! Один нашёлся!
Гость
20 марта 2017, 21:52
Гость
20 марта 2017, 17:29
Я думаю, вам и одной Элины зватит. Нормальному уважающему себя мужчине вот " это" не понравится. Это изнасилование естества. В Ее случае физически, а в вашем морально
Уважающий себя мужчина как раз не станет оставлять уничижительные комментарии по поводу внешности девушки. А остальные - не уважающие себя- самоутверждаются за ее счёт гнилым образом. У себя-то внутри пусто...
Гость
21 марта 2017, 13:13
Я бы сказал, чтоб не обидеть- славненькая. Но про себя подумал- чур меня, чур с такой на одном гектаре чернозема во время весеннего первоцвета.......
Гость
21 марта 2017, 13:33
да на такой пахать надо.
Гость
21 марта 2017, 03:02
А мне нравится она сексуальная телочка
Гость
21 марта 2017, 08:03
Многие из тех, кто смотрел передачу или отписался в кометах, готовы сами заплатить, что бы попасть на ТВ, а ей заплатили 100 000 рублей за несколько минут позора, каждый добывает средства на жизнь как может.
Гость
21 марта 2017, 09:23
Это не секс-бомба, это химическое оружие......
Гость
21 марта 2017, 09:25
Помню после драки у меня губы такие же красивые были.
Гость
21 марта 2017, 11:39
Кому она вообще может нравится!
Гость
21 марта 2017, 13:49
Элина, Zaika ты наша! Как я рад тебя снова увидеть )) Эта "девушка" была звездой сайтов определенной тематики. Сейчас пытается стать звездой федерального масштаба )) Всем мир!
Гость
21 марта 2017, 16:49
Вечером по красноармейской часто гуляет сам видел
Гость
21 марта 2017, 22:57
Жесть! Как так возможно?
Гость
20 марта 2017, 17:47
Люди, ну если вы тут люди конечно))) Вам какая вообще разница кто как выглядит и кто кому столько заплатил?))). Занимайтесь собой, 21 век, нравится человеку резинки в части теле имплантировать да ради Бога, пусть развлекается этого его жизнь. Самое главное, что бы он беды ни кому не приносил. Ну это моя философия. Я ее ни кому не навязываю, просто интересно, Вам всем какая разница до всего этого, зачем столько мусора и грязи? на заблудившуюся, ошибшуюся женщину.