RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростовский театр поэтов снял клип о войне на Украине

20 марта 2017, 14:38
Потерянное поколение.
Гость
20 марта 2017, 16:40
Ну да, для прислужников типа тебя конечно потерянное. Ведь эти ребята не смотрят соловьева и прочую лапшу. Они твердо знают что когда гибнут такие же русскоязычные как мы - это трагедия.
Гость
20 марта 2017, 17:12
Гость
20 марта 2017, 17:12
Ну да, для прислужников типа тебя конечно потерянное. Ведь эти ребята не смотрят соловьева и прочую лапшу. Они твердо знают что когда гибнут такие же русскоязычные как мы - это трагедия.
Для предателей соловьев и киселев, как серпом по известному месту. :)
20 марта 2017, 17:27
Гость
20 марта 2017, 17:27
Ну да, для прислужников типа тебя конечно потерянное. Ведь эти ребята не смотрят соловьева и прочую лапшу. Они твердо знают что когда гибнут такие же русскоязычные как мы - это трагедия.
Прикинь - я тоже не смотрю всякую лапшу. Но твёрдо знаю, что когда там гибнут русскоязычные, за это должен отвечать тот кто начал эту трагедию. И прислужники типа тебя отлично знают о ком речь.
Гость
20 марта 2017, 15:00
Вляпаться в такое д***мо!!! вы же теперь, уже ни когда не отмоетесь! Телевизор-это зло!
Гость
20 марта 2017, 16:41
Со Львова? Или ростовский сочувствующий?
Гость
20 марта 2017, 18:07
Гость
20 марта 2017, 18:07
Со Львова? Или ростовский сочувствующий?
мания преследования?
Гость
20 марта 2017, 16:39
А где поэты?
Гость
20 марта 2017, 14:38
Фабрики - рабочим! Земля - крестьянам! Мир хижинам, война дворцам! Все на стачку 26 марта!
Гость
20 марта 2017, 15:48
А можно подробнее?
Гость
20 марта 2017, 17:45
театр поэтов снял клип сюрр какйо то
Гость
20 марта 2017, 15:35
Молодцы ребята что поддержали героев! Такие как Гиви, Моторола это настоящие герои, защищавшие русскоязычное население на Донбассе. Только к сожалению выходит гибли ребята зря, ведь теперь из телеящика нам долбят что Порошенка больше не каратель, а "наш украинский партнер". И по барабану что ежедневно от обстрелов гибнут мирные жители Донбасса, мы лучше поможем сирийцам в Алеппо, они нам роднее...
Гость
20 марта 2017, 15:47
Партнером он стал в мае 2014. Сразу после того как людей в Одессе пожег.
Гость
20 марта 2017, 17:02
Не хотите помогать сирийцам, помогите российским пенсионерам или семьям с детьми, или "работающим бедным", или благотворительным фондам Кабаевой, Хаматовой, Путиной или Медведева... Страна большая, нуждающиеся в ВАШЕЙ помощи всегда найдутся.
Гость
21 марта 2017, 02:57
Многие уже стали забывать, как должен выглядеть Motorola здорового человека.
Гость
20 марта 2017, 14:37
классный клип, за душу цепляет.
Гость
20 марта 2017, 15:06
и мне понравился.
Гость
20 марта 2017, 16:35
Браво! Глядя на вас, ребята, понимаешь что остались еще среди молодежи думающие ребята, не всех отучили самостоятельно мыслить!
Гость
20 марта 2017, 20:23
Это лучше, чем в суицидные игры играть. С малого вырастает великое. Респект .
Гость
20 марта 2017, 22:19
Поэтичненько. Смотрится хорошо, хотя и бюджетненько. Успехов театру и мира всем нам.
Гость
20 марта 2017, 17:32
Super!!!