RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Двое ростовчан спасли от ДТП упавшую на дорогу пенсионерку

20 марта 2017, 13:29
Гость
20 марта 2017, 14:52
А разве нормальный человек может по другому среагировать на такое происшествие? Помочь пожилому человеку, и не только пожилому- это вполне естественный поступок.
Гость
20 марта 2017, 14:17
Блин, что уже с нашим обществом, если просто поднять бабушку с дороги уже не естественный, а добрый поступок?
Гость
20 марта 2017, 14:34
Конечно, это добрый поступок! Могли бы дать по башке и отобрать зонтик и деньги. Это было бы так естественно для нас.
Гость
20 марта 2017, 15:35
Добрых и порядочных в Ростове намного больше, чем вам кажется
Гость
20 марта 2017, 17:28
по ролику - мало все поехали повезло что парень стоял на разделительной - да регистратор вышел помочь
Гость
20 марта 2017, 14:33
Ростовчане всегда приходят на помощь, кто так говорит, мало ходят по улицам.
Гость
20 марта 2017, 14:55
Согласна!
Гость
20 марта 2017, 14:49
Мужики молодцы!, уважуха
Гость
20 марта 2017, 16:03
За что уважуха?? За самопиар?? Снял на свой регистратор как помог бабушке подняться и выложил в сеть, типа я такой герой??? Или с какой целью??? Вот сделал бы так просто от души по-человечески, а кто-то случайно снял видео и выложил в сеть. Тогда другое дело. А так.... Не забыл оставить своё имя и номер телефона, чтобы бабушки знали куда звонить за помощью?!
20 марта 2017, 16:03
было бы по меньшей мере странным пройти мимо упавшей на дороге женщины.вот если бы она упала на тротуаре,то ей бы помогли не сразу и то может самой пришлось бы вставать.это из личного опыта;(
Гость
20 марта 2017, 16:40
Такие, как ты, никогда не помогут!
Гость
20 марта 2017, 15:00
"что добрых людей в Ростове не так много" - конечно - ведь все злые сидят в интернетах и пишут такие вот комментарии
Гость
20 марта 2017, 15:47
Неужели непонятно, что второй мужчина (...двое мужчин подбежали к женщине, помогли ей подняться и спасли ее таким образом от несчастного случая.) - это водитель авто со снимающим это видео регистратором. Слышно, как хлопнула дверь, когда он покинул салон. Так что никакого ДТП в принципе быть не могло, т.к. он полностью перекрыл полосу движения, на которой лежала женщина
Гость
20 марта 2017, 15:53
Мне тоже немало лет, и нередко падала, к счастью, не на дороге. Всегда находились люди (и мужчины и женщины), которые помогали. Благодарна им.
Гость
20 марта 2017, 20:37
от голода
Гость
21 марта 2017, 01:42
Справедливости ради, надо сказать, что находилась она не на пешеходном переходе, а в нескольких метрах от него.
Гость
20 марта 2017, 15:59
"пожилая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу" - если посмотреть внимательно, то не совсем по зебре, а наискосок, вследствие чего вынуждена была наступать на бордюр где и поскользнулась. "Видео такого доброго поступка попало регистратор" - Оно не могло не попасть, потому, что один из помогающих женщине владелец авто с регистратором. "Интернет-пользователи похвалили поступок" - Как будто могло быть по другому. Где в России кто ни будь слышал, что бы за помощь пожилому человеку кого то поругали. Бред. "добрых людей в Ростове не так много" - Автор! Вы на каких сайтах информацию черпаете, чтобы так обвинять жителей Ростова?