перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Полиция ищет мужчину, гулявшего по Таганрогу с медведем

Гость
20 марта 2017, 08:40
А почему медведь трезвый и без балалайки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2017, 12:48
А у нас только правоохранители пьяные и с балалайками, видишь как возбудились, выпить хотят
Гость
20 марта 2017, 08:40
А потом иностранцы удивляются, почему по улицам России расхаживают медведи по улицам :)))
Гость
20 марта 2017, 13:49
Это не медведь, а - МЕДВЕЖЁНОК! С медведем так не забалуешь! Знаю что пишу...
Гость
20 марта 2017, 15:29
А он вам , что то откусил?
Гость
22 марта 2017, 14:11
Гость
20 марта 2017, 15:29
А он вам , что то откусил?
Только надругался, ничего не откусил
Гость
20 марта 2017, 08:48
И что стражи галактики тут собрались проверять? Не фейк ли видео и выдать премию за количество просмотров?
Гость
22 марта 2017, 12:31
Налог хотят ввести на медвежиные силы
Гость
20 марта 2017, 10:02
Русские, Донские МУЖИКИ выгуливают медведей на улице...., нас не победить! Медведь не замахивается, он в ладошки играет, отбивает приветствие!
Гость
20 марта 2017, 10:17
Всё иностранцы знают, что в России медведи по улицам ходят.
Гость
20 марта 2017, 12:32
На газоне не было таблички с надписью-" Собак гулять запрещено" Медведей то же.
Гость
20 марта 2017, 09:16
Значит на Бентли и Ломбарджини можно ездить,а с медведем,символом России,погулять нельзя.
Гость
20 марта 2017, 12:29
На таких машинах ездят истинные патриоты отечества. Не наговаривай на них!
Гость
22 марта 2017, 12:33
Ну у нас медведи ещё не облагаются налогами, непорядок ищут, за парковку ещё денег возмут
Гость
22 марта 2017, 12:55
Это наш ответ сладким мажорам, будем с медведями гулять, пусть завидуют
Гость
20 марта 2017, 14:53
я себе тоже заказал через зоомагазин такого охранника в личное подворье.лаем собак сегодня уже жуликов не напугаеш.только рыком косолапого.
Гость
20 марта 2017, 15:20
В одном клипе видел что на таком медведе Путин даже верхом ездит. Его полицаи ищут?
Гость
20 марта 2017, 15:58
Гость
20 марта 2017, 15:20
В одном клипе видел что на таком медведе Путин даже верхом ездит. Его полицаи ищут?
уже нашли но притихли забияки.вот что значит старший брат.
Гость
20 марта 2017, 14:44
А англичане и не видели ,что у нас по улицам медведи ходят .
Гость
20 марта 2017, 08:54
а чо низзя чоли выгуливать дамашнева?
Гость
20 марта 2017, 09:24
только в наморднике, и г***о на совок
Гость
22 марта 2017, 12:50
Боятся с администрации что прийдет к ним правду искать, не любят они правды
Гость
20 марта 2017, 11:59
Лучше бы бродячих собак, которые на людей нападают искали...
Гость
20 марта 2017, 12:30
Собачка тебя покусала? Но они только плохих людей чуят!
Гость
20 марта 2017, 12:43
Гость
20 марта 2017, 12:30
Собачка тебя покусала? Но они только плохих людей чуят!
Как же вы достали,ну постоянно хожу и одна и с ребенком мимо бездомных собак и стай и за всю жизнь ни разу не напали,а на вас бедных все нападают,может потому что я люблю животных,а вы ненавидите,а собаки это чуят!
Гость
20 марта 2017, 13:26
Наверно на Вас гавкнули собаки,а вы сразу в панику.
Гость
20 марта 2017, 17:05
он же в храм его не повел чего так возбудились органы
Гость
22 марта 2017, 12:44
У них храм газон администрации, а Бог губернатор, а демон тот медведь, они его ищут, вообще идеотизм, пусть приступников ищут
Гость
20 марта 2017, 20:07
в Азове ищите среди гуляющих хозяев с собаками без намордника и без поводка...в магазин идут с собакой..алкаши даже собак завели ходят за самогоном и песики следом
Гость
21 марта 2017, 00:13
Это был Горбань, которого никто не может найти после отставки! похоже уехал туда, куда не идут поезда. Ну а с мамой и любовью то как?
Гость
22 марта 2017, 12:38
А где купить такого? А то коллекторы постоянно ходят угражают, хотя кредит никогда не брал, правоохранители вы лучше жуликов ловите а не домашних животных!!!!!!
Гость
20 марта 2017, 13:18
Собаки бродячие стаями ходят по городу, детей на улицу выпускать страшно, а они к медведю пристебались.
Гость
20 марта 2017, 15:41
Новый тренд - медведь. Лучшая защита от стаи бродячих гопников и собак, а так же агрессивных иностранцев.